Перейти к содержанию
Генеральные партнёры JEEP4x4CLUB ФЛЭШМОБА и празднования 10-летия Jeep4x4club.ru

• Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

zlaya_belka

На каких АЗС Вы заправляете свои авто?

Я заправляюсь на АЗС  

295 проголосовавших

1. 1. Я заправляюсь на АЗС

• Нефтемагистраль
      14
    • Газпромнефть
      91
    • Лукойл
      124
    • Роснефть (BP, ТНК)
      79
    • Татнефть
      17
    • Шелл
      28
    • Трасса
      6
    • Ваш вариант
      27
    • У меня нет приоритетов в выборе АЗС
      5

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить тему операторов в сфере АЗС:coffe2:

Какому бренду отдаете свой рубль?

Где заправляете свои авто?

Какие факторы для Вас приоритетны в выборе оператора этой сферы услуг?

Голосовать можно, выбрав несколько вариантов ответа.

Я длительное время заправлялась на АЗС Газпромнефть, поскольку являюсь участником бонусной программы "Нам по пути". Недавно система начисления бонусов была изменена не в пользу потребителя (стали начислять в 2 раза меньше), поэтому могу заправиться на другой АЗС, к примеру, очень радует Нефтемагистраль (и качеством дизеля и вкусными напитками в кафе, да и бонусная программа у них также существует). Мои голоса-за эти 2 сети.

Поделиться сообщением

Лукойл - заправляюсь давно, на плохое качество не нарывался, заправляюсь на фирменных, без лизинга.  Ну и карта их есть.

Газпромнефть - то же, что и лукошко, бонусы варвары срезали, ну, что поделать.

Роснефть - недавно начал там заправляться,  дт устраивает.

В дороге на заправках не ем, как говорят, не ешь в пути не обос...ся)

Ну и в акбарс банке сделал карту с кеш беком, 10 процентов с заправок возвращается.

Еще заправляюсь у дальнобоев, если предложат цену, которая выгодней суммарной скидки по кеш беку+ карта лояльности, но, на заправках описанных выше.

• Отлично! 1

попал в беду москва юао красногвардейка и рядом, звони

У меня ИЗМЕНИЛСЯ телефон на 8-916-471-28-91

Поделиться сообщением

По возможности у Татар танекой, или на ВР.  Луку редко лью только в проверенных местах, еще реже Газпром. Остальных объезжаю.

• Отлично! 1

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Поделиться сообщением

@TITANЫCH, ВР=Роснефть :)

• Отлично! 2

Поделиться сообщением

@zlaya_belka Ну вот, теперь буду объезжать!:o

• Отлично! 1

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Поделиться сообщением

Приятель работает водителем в Газпроме, так вот сами они заправляются не у себя, раньше Несте было, потом ПТК, сейчас не помню где. Я заправляюсь Роснефть или ТНК, редко на Киришах(Сургутнефтегаз). На лукойле изредка(проблем нет с ним, но едет несколько хуже субъективно).

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Заправляюсь в основном на ТНК и Роснефти 95-м, потому что безнал  и с НДС .

Изменено пользователем silver3131
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, МедведЪ сказал:

Приятель работает водителем в Газпроме, так вот сами они заправляются не у себя

@МедведЪ, а чем Ваш приятель это объясняет? Неудовлетворительным качеством топлива?

Мой знакомый, работающий на Московском НПЗ (Газпромнефть), заправляется только на Газпромнефти.

Поделиться сообщением

14 часов назад, TITANЫCH сказал:

@TITANЫCH, с чего такая неприязнь? :vinsent: Может поделишься опытом?:angel:

Поделиться сообщением

56 минут назад, zlaya_belka сказал:

@МедведЪ, а чем Ваш приятель это объясняет? Неудовлетворительным качеством топлива?

Мой знакомый, работающий на Московском НПЗ (Газпромнефть), заправляется только на Газпромнефти.

Приятель работает в управлении Газпрома, водителем на Мерседесе. Им не объясняют причины;)..просто карты выдают. Возможно что политика такая, но на некоторые мысли наводит;)

Изменено пользователем МедведЪ
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением

@МедведЪ, а где он заправляется?:rolleyes:

Поделиться сообщением

Я ж писал, сейчас не помню, раньше Несте было, потом ПТК)

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Про приятеля с Газиком оч странно. Либо брешет, либо это не Газик, либо туман напускает. У меня родня там работает. Племянник в ГЭХе (дочка Монополиста) с автопарком связан. Как раз все машины заправляются на фирменных заправках по картам.  Политика компании. Так что странно. Может, машины просто в аренде? Подрядом идут от организации?

А я на нефтьмагистрали заправляюсь. Лет 5 точно. Всё устраивает. И бургеры у них вкусные. 

Изменено пользователем Feliks
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением

@Feliks  Соглашусь. Тоже имею достоверную инфу на эту тему.:shades:

Вероятно, автопарк на подряде у Газпрома. 

Поделиться сообщением

Вот конкретно в данный момент возможно и Газпром, не знаю точно, могу позвонить узнать)...около 4-х лет назад было Несте, 2 года назад точно ПТК))

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

@МедведЪ Пошёл пятками назад:lol2:@zlaya_belka может, остались такие подрядчики, допускаю. Но они тоже на Газике заправляются. Это фирмы, которые под этот газпрём и создаются.  Парк на аутсорсинг отдаётся и всё. 

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

@zlaya_belka  Был печальный опыт.

• Удивил... 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Feliks сказал:

@МедведЪ Пошёл пятками назад:lol2:@zlaya_belka

Кто куда пошел?)))....говорю как было, да и мне собсна без разницы где Газпром заправляется)...куда я сам заезжаю, я написал.

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, zlaya_belka сказал:

@TITANЫCH, ВР=Роснефть :)

В таком случае Jeep=FIAT? ;)

23 часа назад, TITANЫCH сказал:

Если @zlaya_belka не выделит BP в отдельный пункт, видимо, тоже буду объезжать. :lol:   

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, evergrim сказал:

В таком случае Jeep=FIAT? ;)

@evergrim, в случае слияния НК это действительно знак "=", поскольку поставщик топлива становится один и тот же и для АЗС Роснефть и для неперебрендированных АЗС ВР.

Вообще, все эти разделения весьма субъективны, поскольку крупные операторы берут нефтепродукты (в Москве и МО, по крайней мере) либо на Ярославском НПЗ, либо на Московском либо на Володарской нефтебазе.  Причем первые 2 завода принадлежат Газпромнефти.

Изменено пользователем zlaya_belka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Пока у нас лидирует Лукойл:coffe2:

Поделиться сообщением

@zlaya_belka, со всем согласен, но мы же голосуем не за нефтяные концерны и НПЗ, а за брэнды АЗС, правильно? :)

В этом смысле "Роснефть" и "BP" - две совершенно разные сети: у них разные фирменные цвета, разные ТХ бензина (в пределах требований ГОСТа, разумеется ;)), разные программы лояльности, у их HRM'ов, вероятно, разные подходы к дрессировке персонала и контролю качества обслуживания, а в кафе - разные грубость помола и степень обжарки кофе. :) И главное - у них разные круги адептов! А разве не об этом голосование? :D

Изменено пользователем evergrim
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@evergrim, да, конечно, речь о картинке :good:

Меня что-то не в ту степь утащило:D

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Мурманск -только Роснефть уже 10 лет как и  на 5 машинах.

В отпускных поездках на 1 месте, конечно же РН, дальше, когда РН отсутствует (кстати вокруг Москвы и Питера эти заправки редкИ) по мере известности бренда - Лукойл/Статойл/Татнефть/какие-то там Кириши. Неизвестные единичные но-нейм заправки посредиСтрана объезжаю, шарахаясь, как от чумы. Если уж ...невмоготу...заправлю не более 10 литров, дабы доехать по навигатору до ближайшего знакомого имени.

Т-т-т-т ни разу не нарывалась на ослиную мочу

• Отлично! 1

Только в России можно услышать:"О! Кусок хорошего асфальта!"

мы с Компасом - на Драйве! https://www.drive2.ru/r/jeep/1063595/

Поделиться сообщением

Газпромнефть... загорелся чек...

20190120_124320.jpg

Вылечила своего гранда дизелем на Лукойле.

Проголосовать уже не смогу за "каплю", но теперь понимаю, почему Лукойл в лидерах голосования :up:

Изменено пользователем zlaya_belka
  • Удивил... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Блок "Лучшие сообщения недели" - показывает сообщение форума, за которые одноклубники поставили наибольшее количество лайков.

Блок "Лучшие авторы" - показывает авторов сообщений, с наибольшим суммарным количеством лайков.

LIKE.png

При помощи системы лайков,

Вы определяете лучший контент форума!

(доступно зарегистрированным пользователям)

• Лучшие сообщения недели

• 30
      ФЛЭШМОБ к 10-летию Jeep4x4club.ru! ! Отзывы и фото!
      От zlaya_belka · Posted
      ФОТООТЧЕТ. Часть 3. Построение! Так выглядела дорога к месту проведения ФЛЭШ_МОБА На въезде все участники заполняли анкеты, где указывали (к сожалению, не все ) модель авто, имя\ник и город, из которого прибыли На поле вовсю шёл процесс построения, которым руководил Андрей @AG И Олег @Yurich Те, кто уже поставил свои Jeep, наблюдали за процессом  Процессу помогал @WJ ДЭН Тем временем, в лагерь прибывали все новые участники... Те. кто не участвовал, размещались на парковке справа А процесс построения идёт нон-стоп... В лагере тем временем можно было попробовать настоящий плов Лагерь со снежной горы выглядел так (к кофемашине была непрекращающаяся очередь) Вид с противоположной стороны, тоже с сугробища Когда построение было завершено, Андрей @AG представил участников, приехавших из других городов Ребята из Мурома привезли магнитиков целый пакет 3 богатыря: Андрей @AG, Денис @Jeeper_D и Дима @fhmKO Андрей @AG c генеральным директором партнера клуба CX-27 Когда аэро_фотосъемка надписи из JEEPов была завершена, всех участников пригласили выстроиться в ряд для того. чтобы также зафиксировать этот исторический момент на видео  Вот такая у нас получилась колонна  Вот такая у нас мегапозитивная колонна получилась ОРГ-единица Автомобили участников надписи JEEPо-ЗЕБРА Денис @Jeeper_D Андрей @AG, Олег @Yurich и Дима @fhmKO Грандиозный ФЛЕШМОБ успешно завершен! Собираем лагерь, уезжаем последними ФСё!
    • 20
      JEEP4x4CLUB.ru с 10-ЛЕТИЕМ!!! Конкурс поздравлений и пожеланий!
      От suzik · Posted
      Дорогие одноклубники и одноклубницы!         Вас с юбилеем , с 10-летием нашего Клуба!!! 
      Всех, кто пишет, спрашивает, спорит, читает, месит грязи или не съезжает с асфальта, путешествует, выкладывает интересное фото и видео, поддерживает друзей или помогает незнакомым людям всех-всех-всех участников  нашего Клуба, благодаря которым мы вместе 10 лет!!!!
        Наш клуб
      отличное место чтобы завести соратников, и друзей, жену или мужа !!!
        Наш Клуб
      живёт и прирастает новыми (а часто и новорожденными) клубнями!!!
        Наш клуб
      отличное место встреч по интересам, место взаимовыручки и неотложной помощи  Наш клуб
      информирует и учит , а иногда и воспитывает  !!! В нашем клубе
      каждый найдет то за чем пришел и даже больше!!!
        Наш клуб
      умеет отдыхать и веселиться, воспоминаний и эмоций выше крыши!!!
        Хочу пожелать всем одноклубникам:
      Море позитива, кучу креатива, интересных встреч и много много добра в наш клуб
      Любите Наш клуб, несите сюда только позитив и добро, наслаждайтесь прелестью общения друг с другом!
      Некоторые участники являются душой клуба – этим людям отдельное спасибо!!
      Пожелаем ещё 10 раз по 10 лет настоящей, кипящей жизни!!!
      Jeep4x4club - это МЫ!!!   С праздником дорогие мои!!!

• 14
      JEEP4x4CLUB.ru с 10-ЛЕТИЕМ!!! Конкурс поздравлений и пожеланий!
      От Nordicus · Posted
      Доброго всем!  В рамках проекта по реабилитации прогульщиков, я решил выполнить общественно-полезные работы к юбилею Клуба. Всё делалось на чистом энтузиазме и экспромте, поэтому прошу сильно тапками не кидать.    
    • 11
      ФЛЭШМОБ JEEP4x4CLUB 2019. ФОТО, ВИДЕО, ОТЗЫВЫ
      От AG · Posted
      ФОТО, ВИДЕО и ОТЗЫВЫ на форуме по ССЫЛКЕ.
    • 9
      ФЛЭШМОБ к 10-летию Jeep4x4club.ru! ! Отзывы и фото!
      От AG · Posted
      Всем участникам  определенно! Вы все большие молодцы! И Олегу @Yurich отдельный  за построение! На самом деле это весьма непростой процесс!  Олег справился на 5+ !  Благодарю всех одноклубников за дисциплину и выполнение указаний организаторов. 

• Жмите сюда, чтобы получить такой
  • Лучшие авторы

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.