Перейти к содержанию

Подшипник первичного вала.


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Compass 2007 2.4 MT
Опубликовано

Сколько проходит подшипник первичного вала, если похрустывает на холодную? После прогрева пропадает. Скрежет только утром, когда машина заморожена. В течении дня даже если остынет после заводки тишина.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

:lol2::lol2::lol2: какой забавный вопрос... полагаю даже Ванга на него не ответит. 

 

Сколько обычно ходят любые подшипники, после того как захрустят/загудят и т.д.? 

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

Лотерея... когда то давным давно, когда когда иномарка была только в мечтах... но я был на пути ее осуществления "наполовину", у меня был "чудесный" авто Святогор )))) И там была вечная проблема с коробками, москвичевские коробки не выдерживали реновский двигун. И был у меня подобный трындец с подшипником. Вперед едет, гудит но едет, а назад, полоборота колеса и клинит привод... 

По этому тут не угадаешь, но если началось "мозголюбство" лучше не затягивать ))))    

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass 2007 2.4 MT
Опубликовано

Вот именно, что при движении не гудит, на холодную минут 5-7 скрежет слышно от коробки, а как прогреется тишина.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

на сцепление нажать - пропадет? масло в уровне? правильное? 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass 2007 2.4 MT
Опубликовано

Масло по мануалу Матюль АТФ4. Замена масла 2000 км назад. Выжимной новый, сцепление тоже новое. На сцепление нажимаешь пропадает, только не моментально, а пока первичный вал не остановится похрустывает.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

Возможно свежая жижа, хорошо помыла внутренности )))))  

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

на МКПП крайслер была такая штука - на ресурс не влияла... бились с ней долго году в 07/09... не победили...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass 2007 2.4 MT
Опубликовано

Вот я  и думаю стоит коробку снимать менять подшипники или забить и ездить. Скоро потеплеет скрежетать не будет?.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

и как вариант иметь заначку на эвакуатор и ремонт каробаса  ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.