Перейти к содержанию

Помощь благотворительному проекту" Поверь в себя"


filin2000

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: suzuki
Опубликовано

Здравствуйте . Меня зовут Алексей я создал проект \\\"поверь в себя!\\\" для таких же как и я инвалидов .Возможно кто то видел новости либо читал в НГС про нас  .Суть проекта помочь людям с инвалидностью побороть свой страх пред внешним миром вырваться из стен своей квартиры. В 2018 году я возил девочку с дцп и ее маму в горный Алтай . После поездки у девочки появились значительные улучшение , Она тала более общительной и стало меньше комплексовать. На этот год ко мне обратилось больше людей . Суть моей просьбы такова если вам не сложно посетить мой канал . Ели вы посчитаете что этот проект нужен , помогите нам подпиской , лайком либо финансово все средства идут на проект , мы любой помощи будем благодарны .Ссылка на канал 
https://www.youtube.com/watch?v=LQxcCcfFpIU&t=1345s 
Отвечу на все ваши вопросы , Реквизиты есть под видео на канале .За ранее вам благодарны.

f15d17348fde.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.