Перейти к содержанию

Куплю wk2 от 2013 года Рестайл с любым мотором до 150000 км пробега!


AleksD

Рекомендуемые сообщения

58
Автомобиль: WK2 3.6 2011
Город: Королев
Опубликовано

Готов приобрести WK2 рестайл не более двух владельцев по ПТС, в комплектации не менее Limited за 1500000 руб! Тел для связи 89056050233 Александр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
58
Автомобиль: WK2 3.6 2011
Город: Королев
Опубликовано
2 часа назад, Nexx сказал:

Предлагаю рассмотреть мой вариант.

 

Неплохой вариант, но смущает состояние водительского сидения. Уж больно потрепанное оно за 120000 км пробега. У меня на доресте было в идеале при аналогичном пробеге) Вопрос по пробегу, оригинальный или скручен? Решили вопрос по запаху из печки и подтекам из под коробки? (это судя по вашим вопросам в темах на клубе)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Ford mondeo
Город: Балашиха
Опубликовано

@AleksD автомобиль я проверял  при покупке через автопрагмат.ру. 

Пробег оригинальный,  я покупал на 119тыс, если смотреть историю авто. ру,  то в 17г пробег был 109тыс. Покупал у обеспеченного человека у которого 4 машины в семье и он являлся первым же владельцем авто. 

Запах был т. к подтекал антифриз из радиатора, его поменял на новый. Тепло обменников поменял при покупке сразу на новый т. к знал что проблемное место, что бы поставил и забыл. В связи с заменой темлообменика поменяли прокладки на коллекторе, постичили дросельную заслонку, свечи сразу. Новые поставили, масло поменяли.  Колодки тоже менял т.к старые свистели, щас все гуд.  Фильтр он же поддон акпп тоже менял, он подтекал.  Ну и все жидкости в рекудокторах,  раздаточной коробке. Тоже.  

Про кресла не знаю,  такие и были когда покупал. 

Я на ней сам мало покатался, брал с расчетом минимум 3 года, но так жизнь повернулась и потребовались срочно деньги,  а так и не думал продавать,  поэтому все проблемные места устранил сразу, что бы ездить с семьей и не заморачиваться

Изменено пользователем Nexx
Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: WK2 3.6 2011
Город: Королев
Опубликовано
4 минуты назад, Nexx сказал:

@Nexx @AleksD вот объявление бывшего владельца моего авто 

Screenshot_2019-02-13-13-36-30.png

Screenshot_2019-02-13-13-37-54.png

Screenshot_2019-02-13-13-38-44.png

Позвонил вашему брату по телефону, указанному в объявлении, обещал вечером скинуть фото именно водительской седушки)Как по Вашему ее нужно менять или просто почистить?  Если устроит завтра в обеденное время приеду смотреть. Крайний вопрос: ввиду утечки антифриза мотор не перегревался? Цену видели за которую я готов приобрести и готовы ли Вы ее за эту сумму отдать?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Ford mondeo
Город: Балашиха
Опубликовано

@AleksD да брат сказал, я конечно не знаю, там же салон кожа, там же в середине перфорация т. к вантиляция сидений. Мне кажется чистка просто даст более красивее вид, а заломы на коже наверное не уберет.  Двигатель точно не перегревался,  да там утечка маленькая по краю радиатора, сопливило. Цена по которой я могу отдать,  1.7 млн ниже к сожалению никак(

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: WK2 3.6 2011
Город: Королев
Опубликовано
12 минут назад, Nexx сказал:

@AleksD да брат сказал, я конечно не знаю, там же салон кожа, там же в середине перфорация т. к вантиляция сидений. Мне кажется чистка просто даст более красивее вид, а заломы на коже наверное не уберет.  Двигатель точно не перегревался,  да там утечка маленькая по краю радиатора, сопливило. Цена по которой я могу отдать,  1.7 млн ниже к сожалению никак(

Тогда извините тема не актуальна, поскольку за 1,65 ушел дизель лимитед с пробегом 53000 км 2014 года (куплен в 2015) и одним хозяином и в родном окрасе (не успел тупо из-за работы доехать до Таганки), за  1,7 отдаст дизель белый с пробегом 90000 в теме продажи на форуме (также один хозяин), за 1,4 ушел на клубе овер как у Вас с аналогичным пробегом) За 1,7 ее могут взять только люди в салоне и в кредит, у кого есть нал можно подобрать машину более свежую и с меньшим пробегом) Я лишь пишу факты, а так конечно дело Ваше) Я свой идеальный дорест с пробегом 118000 км. с аналогичным мотором год продавал, ну  не ликвидные  сейчас авто выше 250 лс.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Ford mondeo
Город: Балашиха
Опубликовано

@AleksD это Ваше право выбирать,  Вы же себе выбираете :-) Тогда не пойму, если столько хороших вариантов, почему Вы еще не стали правообладателем к примеру белого джипа с 90тыс пробег и 1 хозяином... Ну это не мое конечно дело, просто мысли в слух:) , извините. 

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: WK2 3.6 2011
Город: Королев
Опубликовано
35 минут назад, Nexx сказал:

@AleksD это Ваше право выбирать,  Вы же себе выбираете :-) Тогда не пойму, если столько хороших вариантов, почему Вы еще не стали правообладателем к примеру белого джипа с 90тыс пробег и 1 хозяином... Ну это не мое конечно дело, просто мысли в слух:) , извините. 

Во первых ищу за 1,5 о чем указал в шапке темы, во вторых дизель белый который продается на форуме с белым салоном (был опыт эксплуатации светлых салонов, повторять его и регулярно химчистить нет желания), в третьих налоговый пентастар рассматриваю строго до 1,6 и то с учетом количества хозяев, крашенных элементов и пробега, зная на перед что года через 2 буду выставлять его на продажу и как раз к 3 году владения его получится продать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   13 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Посмотреть всех)

    • Fpk1
    • DobermannTM
    • Poland
    • Giraffe
    • sergiy1983
    • Sergey24
    • xmo97
    • Acovant
    • Алексей к
    • Maxmr
    • nilipuch
    • SAI.VRN36
    • ДжипЖип
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.