Перейти к содержанию

Всем здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Cherokee V (KL) 2014
Город: Прохладный
Опубликовано

Купил Jeep Cheroree kl . Благодаря  всем кто делится своими впечатлениями об этом автомобиле смог сделать выбор. До официалов 500 км, так что придется обслуживать самостоятельно.  Проехал пока 2000 км , получаю удовольствие!

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Cherokee V (KL) 2014
Город: Прохладный
Опубликовано

Спасибо!

 

Думаю я в своей Кабардино-Балкарии один на таком. Редкий однако. 

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
3
Автомобиль: Jeep Cherokee V (KL) 2014
Город: Прохладный
Опубликовано

Некоторые опасения по коробке имеются. Необычно работает, пытаю разные режимы, надеюсь сдружимся с ней. Из Москвы катился, так по трассе никаких нареканий. Машинка супер. 

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Игр поздравляю! Есть официальное обновление на АКПП делает работу более мягкой, можно было заехать к дилеру или любой профильный сервис с оригинальным диагностическим оборудованием и оплаченным доступом для проверки,  масло в ней менять можно, нужен только специальный щуп. Еще раз поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III
Город: Обнинск
Опубликовано
50 минут назад, Игр сказал:

Спасибо!

 

Думаю я в своей Кабардино-Балкарии один на таком. Редкий однако. 

так гордись

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WK3
Город: Мурманск
Опубликовано
1 час назад, Игр сказал:

Спасибо!

 

Думаю я в своей Кабардино-Балкарии один на таком. Редкий однако. 

 

??  

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Cherokee V (KL) 2014
Город: Прохладный
Опубликовано
19 часов назад, MoparPlus сказал:

@Игр поздравляю! Есть официальное обновление на АКПП делает работу более мягкой, можно было заехать к дилеру или любой профильный сервис с оригинальным диагностическим оборудованием и оплаченным доступом для проверки,  масло в ней менять можно, нужен только специальный щуп. Еще раз поздравляю с покупкой!

Спасибо за совет. Со временем разберусь. До меня обслуживалась у дилеров, обновления проводились, проверю все ли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.