Перейти к содержанию

[MANUAL] Замена ГУ на WK2 дорестайл.


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, BlindBird сказал:

@Sergey.S. поставил 1Din .

именно потому что уже есть опыт установки к ней и склоняюсь

ну и плюсом конечно процессор и дсп

 

я вот только одного не могу понять - что мешает китайцам ставить нормальные матрицы с современным разрешением

1200x800 (ну условно) - блин, ну это просто капец какой-то в нынешнее время

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, СашкаМ сказал:

А еще "тесла" есть. У нее вдоль.

Так с ней и секаса не будет , она готова (рамка) . А если и будет , то с тем что "вдоль" . Но это экстремальный секас будет - вдруг съежится на морозе , застрянешь ! :lol2:

Изменено пользователем BlindBird
Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
11 минут назад, СашкаМ сказал:

именно потому что уже есть опыт установки к ней и склоняюсь

ну и плюсом конечно процессор и дсп

 

я вот только одного не могу понять - что мешает китайцам ставить нормальные матрицы с современным разрешением

1200x800 (ну условно) - блин, ну это просто капец какой-то в нынешнее время 

А  вот если как у меня на телефоне WQHD+ будет ? Я бы тоже не отказался , но боюсь это будет дорого стоить , хотя смотря сколько дорого .

Радует одно - китайцы с каждым годом делают все более качественные вещи и может через год или чуть позже появится 4K экран , а машины я меняю редко - прикипаю к ним . Меняю только когда совсем уж надоест или устареет сильно.     

Ссылка на комментарий

ну тут знаешь, вопрос спорный про разрешение на телефоне

наращивание разрешения на маленьком экране особо толку не дает, глаз его практически не видит, батарейка жрется больше и т.д

но на автоголове, где экран размером с две ладони взрослого мужика, где нет проблем с питанием и пихать экраны с таким маленьким разрешением это конечно "абзац"

 

я на вк1 себе привозил китайскую голову формата майгиг с физическими кнопками по бокам экрана - так вот кнопки руля там не заработали, а разбираться и жать китайцев пока они там у себя разберутся и пришлют-ли новый кан-адаптер не было времени, решил отправить ее назад восвояси, и вот самым большим недостатком ее был ублюдский экран с маленьким разрешением

если на все остальное, включая кнопки руля еще можно было закрыть глаза, но в совокупности с экраном (и еще и камера не заработала штатная) вернул без сожаления, понравилось только что интерфейс шустрый (на то время) был в ней

ну ладно, это в общем так сказать "из наболевшего", от наших разговоров китайцы не одумаются
давайте вернемся к нашим китайским баранам

 

@Американец, давай заказывай, хорош уже мять эти... молочные железы.

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
12 минут назад, СашкаМ сказал:

и вот самым большим недостатком ее был ублюдский экран с маленьким разрешением

если на все остальное

Этот экран , по сравнению со штатным , покажется пределом мечтаний (относительно конечно) , его разрешение 1024х600 . В принципе , по фото и видео снятое днем , можно оценить качество экрана . Картинка четкая , сочная . Вот если я рядом вешаю свой S8+ , то да - разница сильно заметна . Но когда стояла штатная ГУ и рядом на воздуховоде висел телефон , то вот это был полный п...

 

Изменено пользователем BlindBird
Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
20 минут назад, СашкаМ сказал:

 

@Американец, давай заказывай, хорош уже мять эти... молочные железы.

На покупку уже созрел.

Надо определиться чего брать

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep GH WK2 2011
Город: Тула
Опубликовано

Вечер добрый. Прошу прощения что так поздно. 

Первая фотка, измерение в geekbench4, вторая в antutu 3d

Результаты конечно не ошеломляющие, но в действительности работает всё без тормозов и лагов.

 

Бенч.jpg

Антуту.jpg

Ссылка на комментарий

Разница хоть и не наглядная, но все же цифры чуть повыше, хотя бы о аппаратной начинке в процессорах можно судить, хотя важную роль играет оптимизация софта. 

В общем однодиновой плюс в карму. 

 

в общем я теперь ждун

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

Заказал и ждешь установки ?:good:  Ждешь кто еще поставит и поделится опытом ?:hi: Или ждешь падения цен ?:D 

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Какую в итоге закал?

И в каком комплекте?

Сколько денег?

Я не понимаю этого китайца))))

Ссылка на комментарий

на интеле однодиновую как у Сергея + доплата за канбас

23791р заплатил (с учетом купонов на 275р - мелочь, а все равно приятно), и потом кэшбек еще получу 700+ рублей если все нормально будет с заказом

Ссылка на комментарий

в задницу 4g, еще ему каждый месяц кормить по 300р за инет
я с мобилы раздам или свисток в бардачек кину, у меня их один точно валяется, а то и два

вот меня единственное что смущает это цифровой телевизер, хотя до него еще и далеко

стеклышко то у меня лобовое атермальное, проблемы с этим могут быть

но это в любом случае потом, сначала надо чтоб все приехало и заработало, а потом уже о телевизере думать

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано

@СашкаМ  :good:

Боюсь до телевизора дело не дойдет :D

У меня так в багажнике и катается комплект DVB T2 , тоже сначала думал смотреть в машине. Попробовал только дома на столе, но до сих пор так и не поставил , да и холодно сейчас.  И так всего хватает . А вот камеру переднюю , когда потеплеет поставлю.

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

А что за телевизор, с чем его едят?

Что нужно отдельно для него?

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, СашкаМ сказал:

 и потом кэшбек еще получу 700+ рублей если все нормально будет с заказом

@СашкаМ 

А как получить кэш бек ?

 

7 минут назад, Американец сказал:

А что за телевизор, с чем его едят?

Что нужно отдельно для него? 

Чтобы смотреть телек в цифре нужен ТВ тюнер HD 1080 P DVB-T2 (это если хороший).

Некоторые переделывают обычные цифровые ТВ приставки , но как на скорости будет показывать - неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
13 минут назад, BlindBird сказал:

 

Чтобы смотреть телек в цифре нужен ТВ тюнер HD 1080 P DVB-T2 (это если хороший).

Некоторые переделывают обычные цифровые ТВ приставки , но как на скорости будет показывать - неизвестно. 

А и просто с него на вход av

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlindBird сказал:

Это надо положить туда мани и с их счета платить ?

Регистрируешься, на сайте у них тыкаешь например алишку, оформляешь заказ, получаешь заказ, подверждаешь получение и денежка капает на счет. Ничего никуда платить не надо. Только перейти по ссылке. 

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Я другим пользуюсь.

Я другим пользуюсь.

ePN cashbak

Не анализировал чего лучше.

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Товарищи кто устанавливал, подскажите, почему экраны по разному стоят сверху, в одной установке он заходит сверху под рамку, в другой установке он влазит ровно

 

20190115_135958.jpg.31cf79052c80232026d4e84a9c5bc96d.thumb.jpg.a32cced2414405d6020083857d3a6d21.jpg

 

IMG_20190217_103144.jpg.2f26178e242d2c23dd2e62f44474d577.jpg.17f056f9b5307fc198cbe9e0bf601940.jpg

 

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Ну моники то одинаковые? или тоже нет? То что сами блоки разные я понял.

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Мониторы одинаковые, по крайнем мере на сайте продавца

@BlindBird ждём разъяснений.

Ты же видел обе инсталляции и точно обратил на это внимания. Тем более что установку делал своими руками.

Ссылка на комментарий
  • Гость закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.