Перейти к содержанию

[MANUAL] Замена ГУ на WK2 дорестайл.


Рекомендуемые сообщения

135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
21 час назад, Feliks сказал:

Вот задумался.

А кайф за такие деньги и маленьким экраном ? Их подобных полно за меньшую цену.

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

@dibanoff , если немного подумать и посмотреть свою же ссыль, то вся инфа с одного сайта и от одного установщика. Даже та балалайка , что в трёхсотый крайслер устанавливали, с тем же установщиком. И поиск молчит именно на данном форуме.

Зы. В гугле меня ещё не забанили.

Изменено пользователем Feliks
Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано
15 часов назад, Feliks сказал:

@dibanoff , если немного подумать и посмотреть свою же ссыль, то вся инфа с одного сайта и от одного установщика. Даже та балалайка , что в трёхсотый крайслер устанавливали, с тем же установщиком. И поиск молчит именно на данном форуме.

Зы. В гугле меня ещё не забанили.

Как вопрос был задан, таков был и ответ.  Про установщика (одного) сразу могли указать, если о нем уже знали.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня утром пришло смс и письмо от неких unitrade.alta.ru с требованием оплатить в течении 5 дней таможенные платежи за едущий ко мне Teyes. 

Коллеги, кто сталкивался? 

Читал о подобном, что это развод - но затянуть историю по времени стремно. 

Прошу совета\подсказки

IMG-20201029-WA0001.jpg

Screenshot_20201029-093744_myMail.jpg

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Фигня полная, гражданин РФ имеет право беспошлинно ввозить ежемесячно до 50 кг разнородных товаров. Стоимость Тиайс не более 30 тыщ, это копейки. Срочно пишите отправителю, думаю это развод, хотят дополнительно срубить с Вас бабла, этот брокер. 

Ещё можете по треку посмотреть и позвонить в ФТС на горячую линию. 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

Никакой фигни, если лимит превышен. АльтерЭго - были еще какие-то посылки в этом месяце? Какая их общая  сумма и вес? 

 

ЗЫ. кстати в 2020 году беспошлинный лимит на одну посылку - 200 евро и 30 кг. Не?  

Изменено пользователем Den_ver
Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

Сейчас ограничения 200 Евро в месяц. Проверяют стоимость товара не по цене, указанной в декларации, а необходимо будет представить доказательства покупки (ссылка на сам товар, скрин покупки в личном кабинете, e-mail при покупке с указанием стоимости,  выписка из банковского счета......)

 

Это письмо от таможенного брокера.  Можно заняться расстаможиванием самому, потратив время и нервы, можно через них - они делают это не бесплатно.

Короче это та-же хрень что и заказ с Amazona через UPS. Опыт расстаможки можно прочитать здесь

Разница лишь в другом брокере.

Изменено пользователем dibanoff
Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано

@АльтерЭго 🤣 даже логин и пароль уже есть . Осталось вбить данные карты. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем BlindBird
Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано
3 минуты назад, BlindBird сказал:

@АльтерЭго 🤣 даже логин и пароль уже есть .

Я как-то расстамаживал посылку отправленную UPS  через какого-то брокера. Особых сложностей не было. Заплатил что-то около 900 рублей за их услуги и около 3000 рублей налога. Они все сделали за меня и посылка поехала дальше.

Также прислали телефон (логин)  пароль..... Там, далее в личном кабинете все будет написано.

 

С тех пор стараюсь не пользоваться такими известными транспортными компаниями. Почта России не плохо работает (по крайней мере у меня).

Изменено пользователем dibanoff
Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, АльтерЭго сказал:

Прошу совета\подсказки

Была такая же шняга, послал им ссылку о покупке из л/к алиэкспресса.Все, через пару недель получил магнитолку.

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано

@Evgeniy.1981 правильно сказал - напиши продавцу,  у почты России есть договор с али , если продавец подтвердит необходимость доплаты , то можно отказаться от товара и вернуть деньги т.к. продавец не корректно указал стоимость товара , например у того же Джоинга товары для Европы стоят дороже (уже включена пошлина) и они предупреждают об этом.

Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

Обычно они сразу пишут, что пошлина не включена в стоимость.  Да и доставкавданном случае не Почтой России. Так что либо заниматься расстаможкой, либо товар вернется, и не факт что продавец в этом случае вернет деньги.

 

Сейчас глянул последнюю ссылку на магазин. Про пошлину как раз написано, что это  Ваши проблемы....

Изменено пользователем dibanoff
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: WK2 3.0 CRD 2012 (silver fury)
Город: Москва, м. ул. Академика Янгеля
Опубликовано
4 часа назад, АльтерЭго сказал:

Сегодня утром пришло смс и письмо от неких unitrade.alta.ru с требованием оплатить в течении 5 дней таможенные платежи за едущий ко мне Teyes. 

Коллеги, кто сталкивался? 

Читал о подобном, что это развод - но затянуть историю по времени стремно. 

Прошу совета\подсказки

IMG-20201029-WA0001.jpg

Screenshot_20201029-093744_myMail.jpg

плати, я так же платил все в налоги уходит

потом зависнет на таможне или обратно отправят обидно будет

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Оплатил, честно говоря, ещё утром. 

Общая сумма 1359₽.

Наверно можно их сэкономить, но время и нервы дороже. 

Теперь жду. 

 

P. S. Мужики, может кто-то ткнуть пальцем в ТОЧНО хорошую, водонепроницаемую камеру заднего вида, что бы без засветов от фар ночью? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 WK2 2010
Город: Ярославль
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, в чем отличие S PRO Plus и СС2 Plus, если есть такие, и смотрю еще такой вариант https://aliexpress.ru/item/1005001425991591.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.69b72e0eeROrtm&_ga=2.149482225.618835623.1604658789-226110515.1590993827

в нем есть CarPlay, в spro и cc2 не указано это. Ну и самое главное подключал ли кто камеру заднего вида, которая в комплекте с ГУ, из-за нее ГУ и приобретается, т.к. родная камера никуда не годится.

Изменено пользователем varvatosjohn
Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, varvatosjohn сказал:

в чем отличие S PRO Plus и СС2 Plus

Вам надо на 4pda, там профильные темы и все разъяснения, а в кратце программное обеспечение разное:hi:

По поводу камеры ЗХ внимательнее курите данную ветку форума, здесь все расписано:rtfm:

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано
В 06.11.2020 в 14:49, varvatosjohn сказал:

т.к. родная камера никуда не годится.

 на алиэкспресс нет камер в штатное место WK2 такого угла обзора как  у штатной камеры. Удалось конечно найти более менее приближенное по этому параметру, но все равно со штатной не сравнить (это в ценовом диапазоне до 3 тысяч рэ). Основная масса с маленьким углом и показывает тупо то, что на земле в 40 см от бампера и все.  

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано
В 29.10.2020 в 16:59, АльтерЭго сказал:

 

P. S. Мужики, может кто-то ткнуть пальцем в ТОЧНО хорошую, водонепроницаемую камеру заднего вида, что бы без засветов от фар ночью? 

А смысл, вам мультики смотреть? Штатная отлично справляется со своей функцией, ну если все таки нужна камера с улучшенным разрешением в штатное место, вот ссыль     https://carautostudio.ru/catalog/kamery_zadnego_vida/shtatnaya_kamera_zadnego_vida_dlya_jeep_grand_cherokee_wk2_2010_/?roistat=merchant26_g_85014771782_online:ru:RU:25379&roistat_referrer=&roistat_pos=&gclid=CjwKCAiA17P9BRB2EiwAMvwNyDoyS5EoRhjr4LOR3NkU5ZMY49CesrQsCK2s1aqJbmZzo-euQzJ8tBoCtjoQAvD_BwE . Если у вас комплектация ларедо, тогда любая в комплекте с китайской балалайкой teyes, kingsbeats и тыпы...

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2. 2012г.в. limited
Город: Губкинский
Опубликовано

Очередное произведение искусства от китайцев.
https://a.aliexpress.com/_At9ydn

Screenshot_20201113-002308_Gallery.jpg

Изменено пользователем politisht
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WKII 14MY, 3.6 Lim
Город: Omsk
Опубликовано

Уфф...дочитал! Мужики, мне точно к вам с вопросом.

 

Вот уже 2 месяца как  я на wk2 и 2 месяца  поглощаю ваш бесценный опыт. Спасибо , одноклубники!

Но нигде не найду ответа, почему у меня мёртвая тишина в динамиках, когда прошло соединение телефонного звонка? 

Телефон Андроид. Законнектился по блютусу вроде корректно, музыка с телефона поёт, телефонная книга  в ГУ тоже записалась.. Голосовое управление работает.

А своего и чужого голоса  при телефонном соединении не слышу. И меня не слышат. :wizard:

Коллективный разум помогай!:hands:

Изменено пользователем MAK55
Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
8 минут назад, MAK55 сказал:

А своего и чужого голоса  при телефонном соединении не слышу.

Громкость во время разговора пробовал прибавлять ?

10 минут назад, MAK55 сказал:

И меня не слышат.

Что за магнитола ? Микрофон только встроенный или выносной тоже есть ?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WKII 14MY, 3.6 Lim
Город: Omsk
Опубликовано

Всё штатное.

Я спрашивал у двоих на дороге как позвонить? Оба ответили, что у них та же фигня и они просто "забили" на это. 

Изменено пользователем MAK55
Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
2 минуты назад, MAK55 сказал:

Всё штатное.

Так тут тема не про штатное :lol2:

Телефон со штатной магнитолой спарен по синезубу  (если все штатное) ?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WKII 14MY, 3.6 Lim
Город: Omsk
Опубликовано

Тема да, не про штатное.

Но публика то с радиопознаниями...К кому как не к вам?

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
2 минуты назад, MAK55 сказал:

Но публика то с радиопознаниями...К кому как не к вам?

Ну , так телефон спарен или нет ? Не ответил...

 

Изменено пользователем BlindBird
Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, MAK55 сказал:

К кому как не к вам?

Для начала удалить в теле все соединения. По новой спарить под первым номером и отписаться.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WKII 14MY, 3.6 Lim
Город: Omsk
Опубликовано

 

3 минуты назад, Manzel сказал:

Для начала удалить в теле все соединения. По новой спарить под первым номером и отписаться.

Список чистый. Мой тел. под номером 1.  Телефон  по блютус  определяется.

Попробую ещё раз.

Изменено пользователем MAK55
Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано

@MAK55 

Если телефон корректно спарен и все равно нет звука , то попробуй зайди в настройки телефона , подключения , блютус  ,  если не включен блютус - включи , напротив твоего устройства (магнитола) есть шестеренка , ткни на нее и попадешь в настройки , передвинь ползунки (включи) доступ к вызовам , контакты и аудио.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.