Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

S&V

Отпуск 2019. Кто куда поедет отдыхать на авто?

Recommended Posts

S&V

Стартуем в июне, впервые на wh, до этого ездили на зедке (7 лет). Жилье забронировано. Едем- Мск-Джемете-Архипка. 

tolya-opv

Летом в Крым по побережью, а там как душа ляжет

• Отлично! 2

МедведЪ

Абхазия, Гудаута в начале августа, п-в Рыбачий в июле.

• Отлично! 1

S&V

На машине?

МедведЪ

Конечно;)

S&V

В Абхазию не страшно на машине? Многие пишут обо всех прелестях прохождения границы и плюс там есть злобные человеки, портящие имущество. Ну и гибдд, шмонающие всех

Шарки

Крым июль август.

МедведЪ
10 часов назад, Sergey&Vika сказал:

В Абхазию не страшно на машине? Многие пишут обо всех прелестях прохождения границы и плюс там есть злобные человеки, портящие имущество. Ну и гибдд, шмонаюшие всех

С границей в прошлом году не видел проблем никаких, 40 минут туда, около часа обратно. Человечков злобных  не замечал, машина между выездами по достопримечательностям стояла на территории отеля. У ГИБДД есть указ двухлетней давности, авто с номерами РФ не трогать вообще, нас во всяком случае не тормозили, да и наших машин на постах не видел. 

Lika

Апрель - Саки (санаторий) и параллельно три недели по Крыму куда занесёт. 

Май-июнь - Пьяцца-Армерина (Сицилия). Туда Грузия, Турция, Греция. Обратно Европа. 

Июль - август - Башкирия. Белорецкий район. Горная часть. А там куда занесёт ??

Это то, что пока то что известно?

maxisky

Я в августе на Алтай. Кош-Агач - плато Укок - Джазатор и дальше вдоль Аргута пока машина едет :)

Скорее всего еще на оз. Хиндиктиг-Холь заеду.

• Отлично! 2

926 I24 I8 I9 watsapp/telegram/viber.

Других номеров нет. Если кто-то пишет с другого номера, это не я.

профиль на drive2

Сергей771

20 июля Крым, ближе к Тарханкуту, на месяц примерно!

37780EF7-4F6D-49B8-9D08-2F3AF12B08B1.jpeg

• Отлично! 1

pip-sheff
В 12.02.2019 в 20:21, МедведЪ сказал:

Абхазия, Гудаута в начале августа, п-в Рыбачий в июле.

14 июля  — 21 июля  Рыбачий, Териберка, перевал Геологов, Хибины. Берем тачки в Мурманске и катаем)))

https://vk.com/event175898829

11 августа  — 1 сентября Грузия, Приэльбрусье и Северная Осетия. Едем на своих машинах.  Ищем экипажи для компании)))

https://vk.com/event179467287

22 сентября 2019  — 27 октября 2019 Памирский тракт. 

маршрут    https://vk.com/event179466738   Едем на своих машинах.  Ищем экипажи для компании)))

Nordicus
3 часа назад, pip-sheff сказал:

14 июля  — 21 июля  Рыбачий, Териберка, перевал Геологов, Хибины. Берем тачки в Мурманске и катаем))

Вы мурманчанам маякните ещё, может откликнется кто...

https://jeep4x4club.ru/forums/forum/49-murmansk/

Nordicus.gif           Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! ©
2fd522d92a4e.gif     FAQ по Grand Cherokee WK2

pip-sheff

Сделаем)))

Gooodwin

летом хочется на Укок, но нынче вряд ли((((

• Отлично! 1

maxisky

@Gooodwin 

Если все таки соберешься, свистни. Я по планам 02.08 выезжаю из МСК и примерно 07-08.08 буду выезжать из Клш-Агач на плато.  Обратно хочется проехать через Бугымуиз, но в одну машину не рискну наверное. 

• Thanks 1

926 I24 I8 I9 watsapp/telegram/viber.

Других номеров нет. Если кто-то пишет с другого номера, это не я.

профиль на drive2

Gooodwin

Дмитрий 67

С 20июля на месяц Крым, Судак

alexvas88

Живут же люди :D, тут хотя бы на недельки две вырваться в Крым

sdolina

Числа 8-10 июня тоже выдвигаемся в Крым, дней на 10, как пойдет.

А в августе есть идея на неделю на севера - через Финляндию в Карелию (Кемь), оттуда на пароходе на Соловки на денек.

Еще в планах Узбекистан, но в этом году не получится выкроить время, нужно не менее 3х недель.

Hombrebrutal

Крым исколесил вдоль и поперек в прошлом году. 

Ездил в Беларусь до Бреста - понравилось, есть в мыслях прокатиться по РБ еще раз, с посещением замков и Беловежской пущи.

Плюс, в качестве обкатки, своего нового "боевого товарища" есть желание по золотому кольцу кружок сделать, освежить, так сказать, в памяти)

up6

замки там красивые, но летом народу много, имхо...

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Hombrebrutal

@up6  Андрей, а где его летом мало?))   Были в прошлом году в марте (как раз там совпало 4-5 дней праздничных подряд) - народу не много, но погодка так себе, зелени еще нет, зато снег с дождем и грязюка) собственно по этому в пущу и не стали соваться с таким раскладом

up6

да, народу много... мы были летом - толпы в замках, толпы в кассах, в общем толпы везде... а пуща летом не особо впечатлила, лично меня - животные попрятались в тени, да и не особо много их там, приятно, что от Брест рядом, а там крепость и музей паровозов классный

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Сергей771

Я всегда ровно относился к зоопаркам, но то, что сделали в Крыму - короче это надо видеть! Всем рекомендую! В этом году обязательно поеду ещё, но уже с ночевкой там, отель на территории есть! Что бы попасть на утреннюю кормежку зверей!

B75AB5AE-A5D4-4EF4-AAA4-1A7301DFD5DC.jpeg

F94C8C7B-AD95-47BD-807A-4072488456E1.jpeg

614A11CB-1EE8-4547-94BA-92BB43645C51.jpeg

8E814592-87F1-4D40-A8C1-822ED6E0A227.jpeg