Перейти к содержанию

Тюнинг выхлопа на Jeep GC WK2


Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано

Не плохая насадочка. 3.6 в одну трубу звучит. Было дело прокатился. На 3.0 можно подкрасться не заметно.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
28.11.2021 в 03:21, Evgeniy.1981 сказал:

Я вообще сделал просто:lol2:. Отрезал штатную насадку и поставил MG-race на 120 с сеткой, еле нашёл - их уже нигде нет, контора закрылась.

Во-первых смотрится отлично. 

Во-вторых он стал чуть-чуть рычать почему-то, даже на холостых :dntknw: слышно если рядом стоишь с глушителем, в салоне где то после 3-4х тыщ оборотов немного. Мне достаточно. 

Я не знаю, что произошло, наверное при выходе из глушителя как то выхлоп заворачивать стало что-ли. 

Фото сделаю, выложу.

Теперь вопросы:

А как вы гаишников проезжаете, лучше это расскажите? 

Каждый раз проезжая выдыхаете, фу не остановили? 

На стационарном посту вам какой-нибудь литёха весь мозг съест и отстранит от управления ТС и на эвакуаторе на штраф стоянку отправит.... 

Всё нештатное сразу видно, дураков сейчас нет.

 

Есть 110мм , 120мм вроде есть на заказ

https://mg-race.online/nasadki/odinarnye-kruglye/nasadka-na-glushitel-m1-110ssa-mg-race-m1-110ssa-2850

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.6 Limited, 2012 м. г.
Город: Тюмень
Опубликовано
05.12.2021 в 08:22, Evgeniy.1981 сказал:

Это моя труба 

DSC_0211.JPG

 

Позвольте тоже помериться трубами :)
Вот моя/мои:

KAZZ4985.thumb.JPG.44dcff3c4fee35e090eb769c1dae9243.JPG

 

Хотел солидную басовитость только на низах. Мало верил, что на 3.6 этого можно добиться, но мастер постарался - ему удалось! Я доволен:)

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, Maranello сказал:

Я доволен

Хозяин - барин, конечно. ИМХО, с этим самогонным аппаратом ездить только в Тюмени, там где вообще нет гаишников, только олени....

Цена явно не копейки... 

Разрешение с НАМИ есть? Если нет - это отстранение от управления, машина - на штрафстоянку, у вас вплоть до лишения прав. 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано
3 часа назад, Evgeniy.1981 сказал:

только в Тюмени,…только олени


Если бы, не могем найти. Видать все в Москву переехали.,,

185D1CBB-98B0-4657-89F0-17D10C5AAE8F.thumb.jpeg.6af88dd4da48118f1d48df2cdd30f725.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано

Установил управляемые вакуумные заслонки. Звук есть. На низах в разгоне звучит не плохо. 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано

Видео не передаёт весь сок звука. Нужно слушать в живую. Видел видео с WK2 где стоят , но сомнения были потому что по видео не очень. Когда приехал пообщаться мне предложили сделать вырез и послушать. Если не понравиться заварить обратно и никто никому нечего не должен. Сделали врез и запустили. Мне хватило 1 секунды что ответить делаем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee (WK2) 2021 S-Limited
Город: Москва
Опубликовано

Добрый вечер!А что по деньгам вышло?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.