Перейти к содержанию

Крыша MySky


Evil_Hamster

Рекомендуемые сообщения

29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

Наконец долез до своей крыши.

Есть небольшой нюанс с передней съёмной частью. Работает все прекрасно. Открывается/закрывается/снимается.

Но вот сидит как-то не плотно. То есть задняя часть переднего люка как бы недозакрывается (есть небольшой, но видимый зазор в задней части крышки). Похоже на режим "микропроветривания":D

Регулировочных болтов или чего-то похожего не нашёл. Может она не до конца доезжает(возможно там упоры, которые можно отрегулировать)? 

Кто-то с таким сталкивался? 

P. S.  Крыша при этом не течет (был на мойке) и свиста воздуха на скорости тоже нет. То есть закрыто достаточно плотно. Позже скину фото. 

 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Renegade Limited 2.4 USA
Город: Сумы
Опубликовано

У меня тоже присутствует такой момент. Когда смотришь на переднюю часть крыши снаружи авто то кажется, что она не полностью закрыта. Хотя были мойки, дождливая дорога в 1000 км - все хорошо, сухо. Свиста тоже нет на скорости. Думаю это такая технологическая особенность.

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

И я говорю, что все ок технически(сухо и тихо). Но вот в то, что это особенность сборки  верится слабовато...

Какая-то регулировка там точно должна быть...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Renegade Limited 2.4 USA
Город: Сумы
Опубликовано

Придет тепло, нужно будет посмотреть досконально, что там к чему.

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

Думаю, что можно и к нашим дилерам (украинским) заехать. Теоретически и у них должна быть информация. Ведь в рекламе такие люки и у них есть... 

Изменено пользователем Evil_Hamster
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Renegade
Опубликовано

Аналогичная ситуация по переднему люку.  Регулировать там нечего. Нужно опускать направляющую, технической возможности для этого нет. Или как вариант, найти моторчик и посмотреть как передается момент с него на крышку люка. Может на один зубчик переставить зацепление и крышка станет на место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.