Перейти к содержанию

5.7 HEMI WK2 vs WK1


Kochevnik

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано

В общем у меня тут муки выбора.

WK1 5.7 скоро отойдет жене, а я хочу себе что то посвежее.

Пока вариантов не много,  и один из них - WK2 5.7

И вот хотел узнать - кто то пересаживался так? Какие +/- у wk2 в сравнении с предыдущим поколение ? Очень не хочется,  что бы постигло разочарование типа купил тачку свежее поколением, а она оказалась хуже (да, так иногда бывает).

В общем накидайте мыслей. 

Ссылка на комментарий

В 14 г.сел на дизель в рейстайле 5,7 нет. Сейчас обещают по заказ 4,2 млн. и привезут. Хеми он в Африке Хеми. Отличие от вк 1 у вк2 .- комфорт лучще, проходимость, устойчивость хуже. Движок сравнивать сами понимаете нет смысла. Н:Dостальжи по 5,7 не ушла. 

Изменено пользователем kisa9898
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Как раз пересел с вк1 на вк2 и там и там хеми. Пока только плюсы. А еще егр убрали совсем.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано

Можно про плюсы подробнее. Очень интересно.  А то что то пока больше в сторону эскалейда смотреть начал

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну то что новый кузов само по себе уже хорошо, и сзади наконец то мост убран. Но это общие плюсы разницы моделей, а чисто по двс могу сказать что чуть добавили коней, чуть расход снизили, тянет так же отлично.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.