Перейти к содержанию

Подержанный гранд. Обзор Clickoncar и Петра Баканова


T-one

Рекомендуемые сообщения

1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Обзорщики... Тонкая грань между ними и пьяницей-соседом мне зачастую неуловима от слова "совсем"... Повылезали, мля, знатоки актёрского мастерства: "макаронники",  "пиндосы", "рукожопые", "попадос"... Любому мало-мальски Интеллигентному человеку просто жаль таких горе-комедиантов... Обидно, что социум скатился к уделению внимания подобным жертвам соцсетей. Болтуны и трепло. Зато борода у каждого второго до колен... Для себя: Баканов (первый и последний раз его смотрел) в вечный игнор.

Ссылка на комментарий
170
Автомобиль: JGC WK
Город: Msk
Опубликовано

Человек мечтает купить Jeep. Вот горит и хочет заветные 4 буквы. Посмотрит обзор, огорчится, но все равно купит. Он фанат и он хочет. Начнет эксплуатировать и окажется, что совсем все по другому, что все менее печально и у него классный Jeep. Будет очень рад! :good:

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
В 10.03.2019 в 15:11, up6 сказал:

на желающих купить Гранда особого влияния,имхо, не окажет - судя по количеству писем в личку, звонков и сообщений в Воцап, интерес к модели большой

Jeep® продолжает показывать положительную динамику продаж (jeeppress.ru)

 

 

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

А по мне - неплохой отзыв. Мол если сразу не сломается то и будет ездить больше двухсот тысяч. Цены адекватные называл, только цены на форсунки не порадовали.  Повествование апокалиптическое про простые банальные вещи и про то, что дуракам джип нельзя давать. Вопрос в том из под какого автовладельца ты взял машину. 

 Через сто тысяч резинки на подвеске износятся (как и у всех авто)! 5 тыщ! Я на туре вместе с рычагами менял втрое дороже.

Электроники очень много. Норм. Да, на УАЗе меньше.

Коробка, если не сломается, то 200- 300 тыс. Норм.

Если движок не сломается, то тоже 200-300 тыс. Норм.

Кожа плохая. Перешей за сотню или две сотни тысяч и будет счастье. Хочешь как в мерине - купи мерин подороже.

Старые коробки и движки лучше. Да. Это относится ко всем КО ВСЕМ!! авто.

 

ПыСы: Невезухи с авто тоже случаются. КАК И У ВСЕХ!

 

Изменено пользователем Nordicus
п.4.3.2 Правил
Ссылка на комментарий
6 часов назад, merdok сказал:

Джип-барахло :D

И об этом уже давно знают :lol2:

Ну да.. Американское ведро с болтами!.. :lol2: И как всегда - кто-то хочет купить, а кто-то продал и перекрестился... Ну как и со всеми остальными...:shades:

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано
8 минут назад, Polo сказал:

Не соглашусь с Вами.

Соглашусь с Вами. Я чуть юморнул. Мы все прекрасно поняли.   

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
В 10.03.2019 в 16:31, up6 сказал:

SRT с мотором 717

 

 

Посмотрел, и снова захотелось джип купить, а может и срт. Только что с ним потом делать...

 

 

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Бакланов забрался в наш огород, подгадил немножко, и всколыхнул волну негатива.

Дабы уравновесить реакцию, вот вам другой клоун, с позитивом :)

(Все можно не смотреть, не знаю как здесь тайм-код сделать на 14:40)

 

Изменено пользователем Nordicus
видео с привязкой
Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: Х5-e53-4.4, wk2 overland 3.6
Город: Пермь
Опубликовано
В 11.03.2019 в 10:02, DoctorAnest сказал:

Я плотно в снегоходной теме

Полярис -!"№;%:?*   :D:D

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил двоюродный брат из Торжка. Давно мы с ним не виделись, было о чем поговорить. Ну и после поздравлений тема зашла о том, какой у меня мотор на джипе и че там как. По его фразе " смотрел тут одно видео про джипы " я сразу понял о чем речь. В двух словах - у брата небольшой шок. А он, на минуточку, сменил немало разных машин и вообще всю жизнь по направлению "завгар" работает. 

Эффект говноподачи достигнут. 

 

Пс. Я сделал все, чтобы восстановить честное имя американЦкой марки в глазах брата. 

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Гранд Чероки TrailHawk 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано

Я так понимаю по мнению  клоуна хороших машин сейчас вообще нет.

Ссылка на комментарий

Зачем-то посмотрел это гамно. Особенно мне нравится, когда люди, которые не удосужились даже в технике разобраться (не говорю уж о проблемах), начинают обзоры клепать. Это ярко видно, например, когда про трансмиссию рассказывает. По-факту, накидали гамна в лучших традициях чтобы хайпануть. К реальной ситуации по машине практически ничего не имеет.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, СашкаМ сказал:

Эффект говноподачи достигнут. 

Это черный пиар ЕвроАвто :)

"Вы купили дерьмо! Не парьтесь, мы починим"!

Ссылка на комментарий

Мне кажется  мы этому высеру     отзыву уделяем слишком большое внимание...не стОит оно того....я предлагаю закрыть тему....ссылку на топик можно отправить аФтору для ознакомления...хотя я подозреваю  это ему уже не поможет...

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@Neo Как известно, Кайен не Порш. Так что там что угодно может быть.  Возможно, что это даже берцовая кость первого владельца.

Ссылка на комментарий
540
Автомобиль: Grand Cherokee Overland 2013
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@Vietnamez 

Согласен!!! Я езжу на той машине, которую САМ выбрал и которая МЕНЯ устраивает. И мне глубоко по... кто и как ее обсир... А если покупая машину сразу думать о том, за сколько она уйдёт на вторичке, так это не про Джип, Тавоту брать надо было!?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neo сказал:

Да ладно, не может быть, это же Porsche

Ты еще нищебродов не видел на поршах. Сначала накупят по дешману, потом колодки просят рублей за 400 привезти им

Ссылка на комментарий
1 час назад, zorge799 сказал:

@Vietnamez 

Согласен!!! Я езжу на той машине, которую САМ выбрал и которая МЕНЯ устраивает. И мне глубоко по... кто и как ее обсир... А если покупая машину сразу думать о том, за сколько она уйдёт на вторичке, так это не про Джип, Тавоту брать надо было!?

более того, мне кажется если человек, который хочет купить Jeep ,будет перед покупкой ориентироваться на такие "обзоры"  , а не на мнение реально разбирающихся ребят с профильных форумов то пусть лучше и не покупает...это не его марка...

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: Х5-e53-4.4, wk2 overland 3.6
Город: Пермь
Опубликовано
23 часа назад, DoctorAnest сказал:

Не, саммит

В при бываете?

Пару лет уже не был (((   Уральские катаю.

Ссылка на комментарий
726
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

Мужики))) Какой резонанс сильный на видуху, а?))) Но наш джиперский дух не сломить)))) Я вон после овера уже ни на чё не смотрел!!! Тойоты-шмайоты не моё!!!! ТРЕЙЛХОК??

DSC_0965.JPG

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Тоже смотрел на днях этот днищенский обзор,  человек  абсолютно не понимает о чем говорит.  Жаль, что те кто не знаком с маркой, смотрят этот высер, а потом рассказывают другим что джип говно. Я бы не дал свою машину, чтобы такой кал снимать, а постоянные шутки в стиле внука петросняна еще больше бесят.

Изменено пользователем nos710
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.