Перейти к содержанию

Защита бензобака


Александр Андреевич

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: 1999
Опубликовано

Джентльмены! Думаю многие из Вас сталкивались с сгнившей защитой бака, которую увы крайне сложно найти на разборках. Итак вопрос, может кто изготовить данный девайс для авто? Или есть у кого  образец для строительства новой?  Свою снять не могу, т.к. машина каждый день на ходу. Хочется что то практичное, может из нержавейки?  Или с перфорацией, для возможности промывки от грязи? Только надо учитывать тот факт, что защита идёт из толстого металла, ибо при въезде в задницу, может лопнуть бак и произойти воспламенение.

b1b81c6s-1920.jpg

 

Пы.Сы.: Фото взял из интернета, на нём защита для зедки.  Не обязательны рёбра жесткости, можно компенсировать толщиной металла. Не обязательно гнуть металл, проще сварить.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: 1999
Опубликовано

Всё, что я находил на просторах рунета по этому вопросу, так только то, что тип повесил бак, на 4 ленты, подложив под бак лист металла. По мне так это через чур лябезно и крайне не практично. Вот ссыль

Изменено пользователем Александр Андреевич
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
5
Автомобиль: UAZ
Опубликовано

Добрый день!

Защита есть. 

https://www.drive2.ru/l/562448302314882171/

Толщина металла 3мм

Изготовлена с использованием 3Д сканирования...  По ссылке более подробно все расписано.

DSC_9502.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: jeep WJ 4.7
Город: Краснодар
Опубликовано
В 14.06.2020 в 22:10, тихоход сказал:

Добрый день!

Защита есть. 

https://www.drive2.ru/l/562448302314882171/

Толщина металла 3мм

Изготовлена с использованием 3Д сканирования...  По ссылке более подробно все расписано.

DSC_9502.jpg

по ссылке товарищ уже не продает эту защиту

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.