Перейти к содержанию

Стекло боковое левое заднее опускное. Проблемы с поиском.


Glaptev

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 CRD 2007
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Всем привет!

Ночью какие-то негодяи разбили стекло и вытащили из салона сумку с набором автомобилиста и компрессор для подкачки колес. Заменить стекло оказалось большой проблемой,в Екатеринбурге в наличии не оказалось. Поставил времянку из плексигласа  и занялся  поиском  сервиса, кто сможет быстрее доставить заказ. Один магазин обещал привезти за неделю,привезли за десять дней. Поехал в установочный центр ЕВРОГЛАСС,там сказали,что стекло не подходит по креплению,привезенное стекло гладкое,а нужно с отверстием. Предложили привезти подходящее за десять дней, я согласился и отправился сдавать продавцу не годное стекло. Там все прошло ровно,через пару дней деньги вернули,извинились. Прошло десять дней и меня известили,что стекло прибыло на склад . Приехал,сдал машину,через несколько минут сообщают мне с извинениями,что стекло снова не подходит,привезли с отверстием,но для для другой модели,то ли КК,то ли Либерти-Патриот. Повторили заказ,опять неделя ожидания и новые извинения, вновь прибывшее стекло не подходит по креплению,менеджер ссылается на отсутствие возможности здравого общения с поставщиками,по VIN бьется 55360377 AC,а зто стекло с лифтплатой,без отверстия.

Решил поискать на разборках. Нашел похожее стекло,на фото имеется отверстие,номер 55360377 AG,продают его несколько интернет-магазинов из разных городов от Беларуси до Сибири,от одного донора,цены разные. Созвонился  с парой-тройкой магазинов,рассказал свою историю,выразил желание  приобрести стеклышко при условии,что продавец подтвердит наличие отверстия . Кто-то сразу отказал в предоставлении дополнительной информации,кто-то обещал уточнить и перезвонить о результатах, Покупать кота в мешке я не решился,и так много времени ушло в песок. 

Все это время я копался в сети,пытаясь отыскать хоть какие-то подсказки,и на одном из сайтов с картинкой искомого товара обратил внимание на еврокод - AJ15LGSR5RD. Этот код помог мне выйти на представителя фирмы AGC,на складе которых не без труда и нашлось злополучное стекло,так как при маркировке Jeep Liberty 4D utility 2006-Jeep 5D запись размещалась в каталоге Крайслер. Далее оптимистичный финал - полтора часа работы и 5000 рублей за тонировку.стекло и установку. Очень рад,извините за много букв,накипело,может быть кому-нибудь пригодится. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.