Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Valerus

2019 - новая линейка комплектаций WK2

Рекомендуемые сообщения

@Sergey 161 спасибо за ваше мнение - оно важно. Так как вы имеете опыт эксплуатации разных модификаций wk2. У меня есть чёткое понимание того, что хочется. И на данный момент всё это выливается в S-Limited. 

Из того, что хочется видеть сверх этой композиции это - музыка Harman Kardon, вентиляция и подогрев всех рядов сидений, фаркоп с завода. (увы это всё недоступно нам для заказа)

Поделиться сообщением

Да, вы абсолютно правы . Но на заднем бампере есть посередине технический лючок , кресла перфорированные , не жаркие , но было бы конечно не плохо иметь вентиляцию , звук хороший , был на SRT Кардон , на моё ухо разница не значительная , брат говорит разница есть , но поверьте звук не плохой . Если будет такая комплектация как мы хотим ( хотя это логично и правильно) , то кто будет покупать другие модели линейки ?

Поделиться сообщением

В 08.06.2019 в 08:33, Sergey 161 сказал:

но поверьте звук не плохой

Дык я и не говорю, что стоковый звук плохой. Я говорю про то, что опция (Высококлассная аудиосистема с 19 динамиками, усилителем и сабвуфером) не доступна в S-Limited.

В 08.06.2019 в 08:33, Sergey 161 сказал:

то кто будет покупать другие модели линейки

Цена должна быть соответсвующая и тогда на любой товар - покупатель найдется.

Ещё мне очень жаль, что  у JEEP нет ДВУХ очень удобных и действительно полезных (лично для меня) опций.

1. лобовое стекло с электро обогревом.

2. проекционного экрана на лобовом стекле.

Жаль что за 10 лет производства они так и не появились на JEEP GRAND CHEROKEE.

Поделиться сообщением

В 08.06.2019 в 10:51, flashflash777 сказал:

нет ДВУХ очень удобных и действительно полезных (лично для меня) опций.

1. лобовое стекло с электро обогревом.

2. проекционного экрана на лобовом стекле.

1. отсутствие обогрева  на GC не критично, в сравнении с другими марками, где отсутствие просто катастрофа.

2. проекция это уже баловство

в общем можно жить нормально, не имея этого)))

Поделиться сообщением

Посоветуйте путевого дилера в Москве?  Вижу, что их и так не много,  есть опыт положительного общения? Судя по сайтам S-Лимитед 5,7 ни у кого нет.

Поделиться сообщением

@ДимонХа есть один чёрный в Авилоне, но он пустой вроде без пакетов опций кроме

Пакет дополнительного оборудования "Jeep Active Safety" и CDченджера.

https://www.jeep-russia.ru/Stock-Locator-ru#/detail/35391

Изменено пользователем flashflash777

Поделиться сообщением

У S не особый выбор опций, еще панорама и все. 

Поделиться сообщением

Да. Пакет дополнительных опций там не велик.

Поделиться сообщением

Да уж.... выбор машины - это как выбор девушки......

Выбираем понавороченней , а пользуемся только основными функциями ......:D

Поделиться сообщением

В 09.06.2019 в 10:15, flashflash777 сказал:

@ДимонХа есть один чёрный в Авилоне, но он пустой вроде без пакетов опций кроме

Пакет дополнительного оборудования "Jeep Active Safety" и CDченджера.

https://www.jeep-russia.ru/Stock-Locator-ru#/detail/35391

« Jeep Active Safety” прикольная штука , едешь и если слегка упускаешь линию разметки , очень аккуратно подруливает , мигают лампочки в зеркалах , нормальная фича . Я считаю комплектация нормальная , у нас не конструктор как Туарег , начинаешь набирать.........и опаньки уже за 5 млн маханул , ну надо же , даже за бак в 90 литров заплатите , за белый цвет тоже выложите" и пошло-поехало ........ 

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в соседний курортный городок за 14 дней , даже соскучился , намотал 90 км , кайф , машинка тихая , мощи хватает , но согласен со многими , что лучше был бы движок 3,6 но придушенный до 249 л.с. , как это сделали все производители , не надо было городить новый велик........Ходовая другая , не бывший Limited . 

Поделиться сообщением

В 09.06.2019 в 23:34, Sergey 161 сказал:

но согласен со многими , что лучше был бы движок 3,6 но придушенный до 249 л.с. , как это сделали все производители , не надо было городить новый велик

Вспомните Паджеро 3.0 бензиновый, характеристики плюс-минус похожие, огромное количество людей на них ездят и по асфальту и вне асфальта. И всё нормально, культурные люди всегда уступают когда я несусь сзади на CRD :)

Так что ничего страшного, 3.0 пойдёт, как говорится "лишь бы здоровенький был" и наше говно с заправок пил и не кашлял.

Поделиться сообщением

Вернулся я с санатория . Итого : пробег общий - 1275км, расход - 8,3л, средняя скорость 100км/ч , частичное использование круиз контроля , 100%- климат контроль , за бортом было 32 градуса . Два раза срабатывало предупреждение о фронтальном столкновение из них один автоматическое торможение , очень понравилось , но надо быть аккуратным . На сидениях , если будете одеты в х/б проблем нет , не потеет и не жарко , в синтетике не очень . Мощи хватало везде , ещё раз повторюсь , чем мощнее машина тем соблазн для провокаций . Спокойная , не спешная , приятная , на общей скорости потока езда - это езда нашего SLimited с двигателем 3 литра . Реально не нормально выглядят ушлёпки несущиеся на якобы мощных машинах создающие напряг всем , но это уже отдельная тема . Ходовая, ещё раз повторюсь комфортная , 20 колеса не досаждают , дорогу обрабатывают терпимо и без особенностей . Я доволен и абсолютно не жалею , что поменял Lim 18 на S Lim 19

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 17:54, Sergey 161 сказал:

Цвет это сугубо личное дело . Также когда то купил черного Гранда , после продажи зарёкся , а так , все цвета смотрятся хорошо , если есть хром , но теперь на Джипе нет хрома , FCA зарекся поставлять машины в хроме в Россию , они по гарантии по два раза по кругу меняли весь хром . Конкретно надо видеть в живую как смотрится тот или иной коленкор .

S Limited смотрится в том пластиковом обрамлении Черный гранит , на мой взгляд в белом или бордовом . Но была бы это SRT или суперкар Trackhawk логично ездить в бордовом перламутре .

Хотел бы напомнить , если кто обратил внимание в конфигураторе выбора авто сейчас перламутр стоит + 70000₽ к стоимости , так что цвет выбор каждого , так же как и спорная панорама крыши .  

Полностью согласен.Для меня лично,идеальный Джип,это Лимитед, чёрного цвета,с мотором 3,6.Мне не нужна ни пневма (ибо живу на Севере),ни вентиляция сидух, ни панорама.Но увы.Таких не бывает. Ну по крайней мере,я не встречал.Возможно только в заказ если.

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 20:41, Sergey 161 сказал:

Много не могу описать по причине , того что проехал только 675 км по одометру , уехал на курорт , так как считаю необходимым делать обкатку ехал 100-105 км/ч ( «120-140») , но без остановки все 500 км . 

Нууу 500 км.без усталости,это не показатель.Это скорее дело привычки.1200-1500 я приезжаю в день на протяжении 25 лет,передвигаясь в отпуск.И заметьте.Последнее время ,после продажи Джипа,передвигаюсь временно на девять девять.Всё тоже самое.

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 13:13, Sergey 161 сказал:

От Bluray  не знаю, не пробовал. Простой mp3 воткнул - заиграла.

Возьму диск Bluray попробую, отпишусь 

Попробовал , ни какой он не Bluray , просто CD ченджер

Поделиться сообщением

Вчера стал счастливым обладателем S-Lim. Красный.

Может не совсем в тему вопрос: брызговики к нему подойдут те же, что на Limited? У него наплывы внизу, вроде, могут не подойти....

Поделиться сообщением

@us131 нет. Это наплывы SRT. Для них нет никаких. Вы обречены ездить без них .

Если не верите - добро пожаловать на сайт клуба SRT, там есть всё об этой проблеме.....

Поделиться сообщением

Печально....

В автосалоне, однако, среди прочих допов мне предлагали и брызговики поставить. Сомневаюсь, что они не в теме. Завтра позвоню.

Поделиться сообщением

Ну пусть попробуют горбатого притулить ...

Вы ещё не поняли того, что мы, владельцы, знаем намного больше официальных дилеров. 

Поделиться сообщением

Во первых поздравляю Вас с приобретением машинки . S Limited реально солидно смотрится . Будете получать только положительные эмоции . Добро пожаловать в новый обновлённый мир Джипа . 

Какие Вам поставили или предложили допы ?

Поделиться сообщением

Спасибо.

Пересел на него с серого дизельного Lima. Кроме расхода топлива только превосходные эмоции. Я не гонщик и для моей манеры езды 15,5 литров это многовато. Проехал пока всего 60 км, поэтому, возможно, дальше с расходом устаканится, посмотрим.

Внешне, конечно, выглядит потрясно.

Предлагали из допов много чего. Но реально я задумался о шумоизоляции арок и покрытии "керамикой". Что скажете? Брызговики еще хочу, хотел...

По шумоизоляции, кстати, не услышал чего-то чрезвычайного, мой бывший дизель  даже с дополнительной шумкой был слышнее.

ЧИПировать пока обдумываю, покатаюсь, посмотрю...

2019-06-16 12-32-26.JPG

Поделиться сообщением

Супер , смотрится просто улётно . Будете теперь думать о том когда встретитесь с машинкой . Расход упадёт , я проехал уже 1300 км , но я съездил в санаторий , вернулся и расход 10 литров с кондеем . Керамику предлагает дилер ? Я бы не шумил , машина очень тихая . Если только в легкую двери , для солидного закрывания  , но есть пост про это , люди пишут , что после шумки начинаются скрипы . Брызговики надо колхозить самому , если руки оттуда откуда надо . Я тоже думаю покрыть , но у меня белая , а Ваша будет выглядить лучше , глубже ......

Поделиться сообщением

Керамику предлагает дилер. От какого-то проверенного поставщика. Я не очень представляю что это такое. В этом вопросе смущает одно - если придется в будущем что-то перекрашивать, то в цвет с керамикой уже не попасть в принципе? Будут разноцветные части?

Шумку предлагают какую-то жидкую. Тоже не знаю, что значит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.