Перейти к содержанию

Куплю WH(WK) 4.7 238 л.с с люком МСК


Nkra

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано

Приветствую!

 

Очень не спешно ищу Grand Cherokee WH 4.7 2005 года

Только в черном цвете и только комплектация с люком.

4.7 238 л.с, можно с оформленным ГБО 

Пробег не более 200к км

Не более 3 владельцев

Бюджет ~550к руб

Москва

Связь - лс или dry g@nl n.ru  слитно!

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

если попадется живой за эти деньги,и тебя не устроит цвет или отсутствие люка,дай знать,пжлст:D

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано

Сомневаюсь, что в Москве можно найти старый джип в хорошем состоянии. Особенно если учесть, что практически нет сервисов где знают как их обслуживать.. Поэтому считаю адекватной ценой 500 тыс и вложить 100 на ремонты типа замены МСК двигателя, антикорозийку, ТО и прочее

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Это в Москве-то сервисов нет ?  :huh:

А живые такие машины есть, но их владельцы не горят желанием продавать

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Живой ГЧ за 550 в комплектации Овер или Лимитед с допами...дайте два :)

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

С учетом, что живые начинаются от 650 -700 это далеко не предел. 

Вот честно, если бы мне сейчас предложили 650 за моего, то я бы не продал.

Это не намёк, у меня нет люка (на фиг не нужного) и цвета серого.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано

Я готов и 800 отдать. Но ооочень сомневаюсь что остались ухоженные джипы соответствующие такому ценнику. 2005год!

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Очень много живых, но с ними редко кто хочет расставаться. Проскакивают иногда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

за 550 в нормальном состоянии - это много терпения потребуется и широкий регион поиска , потому что и за 600-650 можно продать, причём быстро.

 

 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано

Пока что за 2 месяца поисков на auto.ru предлагает одни и те же ГЧ.. следовательно не особо быстро они покупаются.

А с люком только 2 предлагает.. и их никто не покупает. Один на армянских номерах, другой в Крыму..

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Ушли 2 гч 4.7 за ту неделю за 500, один точно живой, успел покататься на нем, но не успел в сервис загнать. Так что 650 - 700 это уже перебор. 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано

Вот. 500 это адекватная цена.

Другое дело если гч в идеальнейшем состоянии на оригинальных запчастях и с антикором.. можно такой и за 700 взять.

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано
В 06.05.2019 в 19:57, Nkra сказал:

Вот. 500 это адекватная цена.

Другое дело если гч в идеальнейшем состоянии на оригинальных запчастях и с антикором.. можно такой и за 700 взять.

500 это 18 предложение из 130 по цене  с конца на автору по всей России. То есть дно рынка это, а не адекватная цена.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано
1 час назад, Fluke сказал:

500 это 18 предложение из 130 по цене  с конца на автору по всей России. То есть дно рынка это, а не адекватная цена.

Поиск по всей России указанной мной комплектации всего 11 штук. 

Мне не нужен дизель 2008-2010 года за 800 тысяч

Мне не нужен 5.7 рестайлинговый 2010 года за 800+

Мне тем более не нужен SRT за 1млн

 

Цена дорестайлингового 4.7 СТРОГО 2005 года в среднем состоянии ~550тысяч рублей.

2 часа назад, mixelson сказал:

А что Вам мешало году в 2006-2008 новый из салона взять?

Я тогда еще в школе учился.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано

Пожалуйста, отвечайте в этой теме если вам ЕСТЬ что предложить. 

 

Тема для флуда и накрутки счетчика сообщений есть тут 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Нет таких цен уже, а сервисов полным полно, да и что там обслуживать, довольно простые авто как по конструктиву так и запчастям 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано
8 часов назад, Vad77 сказал:

Нет таких цен уже, а сервисов полным полно, да и что там обслуживать, довольно простые авто как по конструктиву так и запчастям 

Какие цены уже есть?

на авто ру полно экземпляров рестайлинговых  дизелей. 2008 год за 800к

сколько должен по логике стоить дорест 2005 года?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Dodge Ram 1500
Город: Воронеж
Опубликовано

Увы, уважаемый, я уже 3й месяц ищу вк и с ноября месяца цена дореста средняя стала 650, а была 500-550.рест за 700 это труп, впрочем как и за 800 в основном, тк рынок пуст и все выгребли, остались одни психопаты и наркоманы с гнилыми ведрами по цене срт8 и вк2

За 550 3.7 может еще и найдется, но это демоверсия джипа

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано
50 минут назад, ameloman сказал:

Увы, уважаемый, я уже 3й месяц ищу вк и с ноября месяца цена дореста средняя стала 650, а была 500-550.рест за 700 это труп, впрочем как и за 800 в основном, тк рынок пуст и все выгребли, остались одни психопаты и наркоманы с гнилыми ведрами по цене срт8 и вк2

За 550 3.7 может еще и найдется, но это демоверсия джипа

Ну собственно ниже я и писал, что за 650 тоже допустимо. Но согласитесь 750 это уже неадекватная цена за авто 2005 года))

кстати рестайл дизельный 2008года смотрел в Москве за 800к, вполне себе живой аппарат.

 

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано
В 14.01.2021 в 21:38, Nkra сказал:

Ну собственно ниже я и писал, что за 650 тоже допустимо. Но согласитесь 750 это уже неадекватная цена за авто 2005 года))

кстати рестайл дизельный 2008года смотрел в Москве за 800к, вполне себе живой аппарат.

 

А средняя цена в 1 млн рублей за прадо тех же годов  это адекватно? И ведь берут!

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано
8 часов назад, Blackmarino сказал:

А средняя цена в 1 млн рублей за прадо тех же годов  это адекватно? И ведь берут!

Прадо - легенда не ломающаяся. А джип чем похвалится?))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
В 17.01.2021 в 07:52, Nkra сказал:

Прадо - легенда не ломающаяся. А джип чем похвалится?))

Ща, проржусь...


А Джипу похвалиться не чем, здесь все знают, что Джип - говно!

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Japan
Город: Moscow
Опубликовано
18 часов назад, KarabasMotp сказал:

Ща, проржусь...


А Джипу похвалиться не чем, здесь все знают, что Джип - говно!

Ну так о том и речь.
Стоимость прадо в 1млн хоть как-то можно оправдать. А цена в около 1млн за джип, не совсем адекватная

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Dodge Ram 1500
Город: Воронеж
Опубликовано
25 минут назад, Nkra сказал:

Ну так о том и речь.
Стоимость прадо в 1млн хоть как-то можно оправдать. А цена в около 1млн за джип, не совсем адекватная

????прекращайте принимать запрещенные препараты))

где вы видели прадо за лям?90й только?лям за 22 летний гнилой авто с пробегом под лям, где все узлы выработали свой ресурс?

120ка старт 1.2 и эту будет такой гнилой хлам, что проще найти zj или wj/

и летят там редуктора также, мосты передние и прочее прочеее прочее.не надо рассказывать про божественность тойоты, у всех авто есть свои косяки, джип находится в своей ценовой категории, чего не сказать как раз про 20-25 летние крузаки, гелики и прочие культовые машины, ценник на владение и содержание которых по факту сильно выше чем на джип.имел во владении и то и другое и я вам скажу, чтобы поддерживать сотку в живом состоянии, а не пока она на колени не встанет нужен бюджет, превышающий содержание бмв х5 е70 года 8-10.когда тойота ломается это порой очень дорого....

а так да, у всех прадики идеальные, а как приедешь смотреть, так подвески нет, порогов нет, арки сгнили, раме труба, не перебиты номера и сошлись с птс-вообще уже праздник.зато аккпп не пинает и мотор живой, да проще мотор поменять с коробкой...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.