Перейти к содержанию

Хрипы при воспроизведении звука.


Павел Я.

Рекомендуемые сообщения

26
Автомобиль: Джип Ренегат лимитед
Город: Звенигород
Опубликовано

 Неприятный (просто бесящий) :D случай.

Вечером сел в машину, включил музыку, получил искажения в виде дребезжания и хрипов, как будто мембраны разом от сердечников отлетели. А по громкой связи вообще капец.  Следующим утром, - как и не было ничего.  А вечером опять...  Пластмасса, на торпеде, закрывающая передние динамики нагревается на солнце и болтается, издавая тот самый дребезжащий звук.  Вот и думаю, то ли пройтись силиконом без снятия, может коряво получится, то ли можно как то аккуратно эти решетки поддеть и подшаманить? Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
В 22.04.2019 в 10:17, Павел Я. сказал:

Вот и думаю, то ли пройтись силиконом без снятия, может коряво получится, то ли можно как то аккуратно эти решетки поддеть и подшаманить? Кто-нибудь сталкивался?

По поводу хрипов, я уже говорил, хрипел динамик в правой двери. А по поводу дребезжания крышек  динамиков, то же было на торпеде. Я их подколупнул, крепятся на четырёх белых клипсах, на каждой по одной не хватало. У меня они были, поставил и всё пропало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.