Перейти к содержанию

Всем привет.


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: дизель
Город: Нарва
Опубликовано

Всем привет. Я еще не владелец ,присматриваюсь ,выбираю ,изучаю мат. часть. После  сравнения  нескольких конкурентов ,склоняюсь  на эту сторону ,однозначно нравится JEEP, при  том, что владею VW T4  Мультиван 111 KWT. 2001 года ,с пробегом 500000   и еще   полным жизни мотором AXG.    Надеюсь не постигнет меня горькая чаша разочарования . ) Всем удачи ,и адекватного отношения к железкам . 

P.S. Могу поделиться сервисной информацией по дизелю WK2. Есть PDF  8.22 МБ. , пока не знаю как выложить здесь.

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.