Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 

Информируем наших постоянных и потенциальных клиентов о том, что теперь наш сервис располагается по адресу шоссе Революции 83 (рядом с городским ГАИ).

В данный момент запущено 3 подъемника и пост диагностики.

Будем рады видеть Вас. 

DSC_0567 1.jpg

OverDrive обслуживание Jeep Chrysler Dodge в Санкт-Петербурге

7 (981) 173 12 44

http://www.overdrive-service.ru/

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите есть ли у вас еще точки по СПБ кроме как на шоссе Революции 83?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
    • Подниму тему. Есть у кого контакты может кто на заказ сделать. А то у меня их вообще нет.
    • Спасибо тебе, добрый человек, поддержал ))) Если не оживет, то особо не расстроюсь.  Хотя иметь 2 акка, это довольно удобно. Джип у меня - первая машина, на которой я за полтора года ни разу не обслуживал акк, т.к. он изначально был несколько раз подряд высажен насухо высокой утечкой тока. Я все ждал, когда же он умрет. На субарах у меня всегда был подменный акк, который будучи чуть живым, просто лежал в гараже. Весной и осенью этот акк на сутки ставился под капот, а основная батарейка увозилась в аккумуляторную контору на обслуживание. Удобно. Все эти танцы с обслуживанием были, пока не купил желтую оптиму, которую за кучу лет вообще ни разу не обслуживал, обалденная батарейка. Продал вместе с последним форестером, о чем сейчас сильно жалею.
    • И чтО это даст? Насколько я понимаю, если мозги будут видеть более холодный воздух во впуске, то начнут побольше подливать бензина, но оглядываясь на лямбды, опять же будут корректировать этот самый "подлив" в меньшую сторону, т.к. лямбды будут орать, что смесь богатая прет.
    • Температура нормальная если ничего не сделано для понижения.  можно улучшить, сделав термозащиту гофры воздухана, и датчик температуры во впуске поставить от доджа челика 12г, то будет +5-7С от окружающей среды стоя в пробке, и почти мгновенно понижаться при езде до уличной, иначе +20-30С, у вк2 еще печальнее там под 60+С при уличной 20-25
  • Лучшие сообщения недели

• 7
      Фотографии наших Grand Cherokee.
      От СлавянDDR · Posted
      Наконец-то собрал читинских владельцев Грандов!
    • 5
      3.0 дизель от VM Motori для нового Grand Cherokee WK2
      От Лунный пчел · Posted
      страховка, бензин, спичка, выплата, покупка бензинового лексуса
    • 4
      20.07.2019 . Володарские старты 2019.
      От Толстый · Posted
      Вот и добрался домой. Организатором спасибо за встречу, всем ктобыл, за компанию) Рад был увидеть старых друзей, рад был новым знакомствам. Жаль, не увидел многих старожилов. Тем, кто спустился вниз, отдельный респект) .  Во время заезда сдох генератор, окончательно... Благо уехал по светлу.. Давно он просился на переборку, но сдох как всегда не вовремя.  Ждем фото видео, ну и новых встречь.. Лето оно короткое.
    • 4
      Лифт 2" WK
      От shurilla · Posted
      Ну, короче, уретан это, конечно, пилить никому не советую. Полотно вязнет так, что не пропихнуть и дико греется. Вчера 2 часа убил только, чтоб располовинить мягкую часть, мет.втулки предварительно вынул. В итоге пришлось сверлить по периметру неглубоких надпилов, расклинивать и резать острым ножом. Было: Стало: Осталось располовинить мет. втулки 4 шт , думаю сложности не возникнет
  • Лучшие авторы

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.