Перейти к содержанию

Ищу свой первый Джип


Andrey095

Рекомендуемые сообщения

47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!

Ох, устал я бегать по авто.ру и Москве, но надежда еще жива.

 

Ищу вот такие джипы:

 

1. KK дизель и 3.7 - бюджет обсуждается индивидуально, в случае с дизелем смотрим очень пристально и подробно. 

2. WH 4.7 дорестайл или 3.0 CRD желательно рестайл. - цену вижу около 600 изначально, но в зависимости  от состояния и пробега идем и в плюс и в минус на сотню. Рестайлы понятно дороже. 

3. KJ 3.7  - 450-500. Дизельный рассмотрю только с люком и с замененной топливной аппаратурой.

4. Commander 3.0 CRD.

 

Рассматриваю только с кожаным салоном, люк как плюс. Пробег или маленький или если после 250 то нужен внушительный лист по замене разных состарившихся механизмов.

 

Кузов должен быть максимально живым и ухоженным (навесное типа дверей, капота и передних крыльев не так парит), планирую авто очень надолго, для меня это всегда друг и член семьи, уход соответственный гарантирован!

 

Ну и если кому-то нужен WRX универсал  быстрый, велком, договоримся) 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

долго поиски идут уже)

без обид, но пост выглядит как отчаяние...куплю любой джип,  на котором написано джип..и дизель и бензин и большой и маленький и с приводом и без....

стоит, наверное, сузить критерии, а возможно, и более лояльно относиться к просматриваемым авто?

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Как же их сузить, если джипов живых так мало? Так то хочется KK, но их почти нет за те деньги, что я готов платить. А остальные бегаю смотрю. Вот очередной 4.7 WH сегодня поеду смотреть. 2006 год 550 тысяч. Конечно за такие деньги я закрою глаза на многое, но мало ли...

 

Из дизельных одноклубник феден предлагает хороший, но мне до него тяжело добраться посмотреть, вот заканчиваю поиски по Москве пока.

 

Приходится побегать за хорошей то машиной) 

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано

Могу предложить посмотреть машины в Беларуси, особенно WK/WH у нас популярны, часто вижу очень ухоженные варианты.

https://cars.av.by/jeep

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Все WH 4.7 до 550 пересмотрены. 2 хороших ушло, вчера какой смотрел не очень по кузову. Видимо переходим на дизеля.

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано
10 минут назад, Andrey095 сказал:

а как их ввозить и оформлять?

Таможенный союз же. Купил, перегнал, поставил на учет.

Правда в 550 ну никак не уложишься, посмотрел сейчас рынок.

Изменено пользователем Fluke
Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

@Fluke пичаль. В районе 650-700 у нас тут полно

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Dodge Ram 1500
Город: Воронеж
Опубликовано
В 07.05.2019 в 10:29, Fluke сказал:

Таможенный союз же. Купил, перегнал, поставил на учет.

Какой таможенный союз... Я от вас машины 4 года возил. Таможенный союз закончился вместе со сладким курсом 2014го....

Теперь сертификат Евро 6 оформляй и ввози... А на авто раньше 11-го года его не делают. Поэтому после 2014 все, что мы навезли от вас к себе, вы вывозите до сих пор назад)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.