Перейти к содержанию

Боковой порез колеса


Рекомендуемые сообщения

168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

Привет. Вчера стеклом порезал колесо, боковой порез примерно 3 см.  Чинить? - если ДА, то у кого.

Камеру ставить или как?

Или замена колеса?

Кто в теме - поделитесь мыслями, а то как то противоречиво  все отвечают...

 

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

я не совсем в теме, но мне кажется тут сколько врачей, столько и мнений. А так, если корд цел, то смысл есть, если корд поврежден, то тут под вопросом. Я тоже задавался этим вопросом, когда вылезла небольшая грыжа сбоку. Обещали сделать так, что будет как новая, все зачистят, завулканизируют и еще правнуки это колесо в музей боевой славы Continental сдадут... Но я не решился, купил 1 новое.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 Limited, Dodge RAM 1500
Город: Гаджиево Мурманской области
Опубликовано

Чини. Заваривают и больше. Мне заварили около 7 см, использую правда как запаску.

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

Думаю тут надо от резины плясать - модель, размер редкие - чинить и использовать, по крайней мере, как времянку, пока новую такую же не купишь или не переобуешься полностью. Модель и размер распространенные и одну новую можно купить "right now" из наличия - на клумбу.

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

И если все же чинить, я бы в РЛД поехал, хоть и дорого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.