Перейти к содержанию

Привет Вам от Доджевода!!!


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Струнино
Опубликовано

Привет Вам собратья по концерну. Я езжу на Dodge Nitro 4.0L r/t, но пришла пора продавать и пересаживаться с него, т. к. переехал из тесного города в просторную сельскую местность  с соответствующими дорогами. Конечно же мой выбор пал на Jeep Cherokee KK, только есть одно НО..... В этой модели нет моего любимого двигателя EGS 4.0L  SOCH V6.  Подскажите с каким движком лучше взять Чероки и слабые стороны этой модели?

IMG_1186.JPG

Изменено пользователем biohazard
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Струнино
Опубликовано

Лежат в кладовке, 20-й диаметр не очень по сельским дорогам

Изменено пользователем Nordicus
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

надежное место...  можно и на КК приладить, для выездов в город

 

Технически КК почти близнец КА, а мотор однозначно 3.7 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Струнино
Опубликовано

А там  в переключателе раздатки есть положение 4wd auto- это означает что можно ездить на полном всегда и он сам подключается автоматически когда необходимо? Просто на Додже только до 60 км\ч можно полный использовать и только желательно по прямой. Когда, например, тебе надо развернуться, то на полном машина  как будто сопротивляется педали газа.

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, biohazard сказал:

А там  в переключателе раздатки есть положение 4wd auto- это означает что можно ездить на полном всегда и он сам подключается автоматически когда необходимо? Просто на Додже только до 60 км\ч можно полный использовать и только желательно по прямой. Когда, например, тебе надо развернуться, то на полном машина  как будто сопротивляется педали газа.

да, этот "почти близнец" имеет постоянный полный привод при переключении на 4вд авто, то есть там на перед хоть 10%, но будет передаваться, если я правильно помню, еще там есть понижайка.  На этом полном приводе можно ездить где угодно на любом покрытии с любой скоростью.  Мотор у нас только один бензиновый, 3.7 V6, хороший крепкий и неприхотливый.  

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Струнино
Опубликовано

Спасибо,  Вам всем за ответы. Сейчас присматривался ещё к Grand Cherokee WK2 дорест. Но все таки Cherokee KK, очень прочно Нитро засел в душу, и поменять на почти близнеца, но с полноценным полным приводом, считаю правильным решением.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Струнино
Опубликовано

Есть вопрос, а если рассматривать Cherokee V KL, по сравнению с KК, что бы Вы выбрали?

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я бы свапнул раздатку на чироковскую, снял губу и не мучился с заменой автомобиля 

Ссылка на комментарий

3.7конечно интересно.....но зачем 4.0 KA продавать? Он тоже неплох

В 24.05.2019 в 21:14, biohazard сказал:

Есть вопрос, а если рассматривать Cherokee V KL, по сравнению с KК, что бы Вы выбрали?

несравнимы

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro
Город: Струнино
Опубликовано
7 часов назад, AUTO TRUTNY сказал:

но зачем 4.0 KA продавать? Он тоже неплох

Есть несколько причин, если учесть что я поменял место обитания с города на сельскую местность.

И так причины: 

1. Не полные возможности по проходимости.

2. Очень короткий для джипа ход подвески

3. Через чур быстрый для сельских дорог

4. Год выпуска авто.

5. КЛИРЕНС!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.