Перейти к содержанию

Проблема с нейтралкой


Рекомендуемые сообщения

28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано

Всем доброго времени суток. Ув.модераторы переместите в соотв.тему.  ( по запросу не нашел ) . Суть вопроса в том , что пр попытке перейти в нейтралку ничего не происходит и появляется надпись ЧЕК ШИФТ.  Куда копать?

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано
3 минуты назад, СашкаМ сказал:

в нейтралку чего? коробки? или раздатки?

 

перенесем, надо понять куда

Раздатка. Кнопка при нажатии мигает , ничего не происходит, загорается надпись check chifter... 

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано

Ну в общем можно было и не читать.( Без обид) Последний раз включал месяц назад, все было хорошо. А тут решил проверить и на тебе...вместо того , чтобы написать о то , что все включилось пишет про чек... 

Изменено пользователем МИШИК
Ссылка на комментарий

Ссылку дал потому что вы не первый далеко, у кого такие проблемы с нейтралкой при включении, в основном из-за того, что включают неправильно. Я ж не знаю ваш опыт владения WK/WH, может вы машину вчера купили.

 

В общем если вы все делаете как описано в ссылке и нейтралка не включается - ищите сканер, читайте ошибки, проверяйте машину по вину на реколлы. Без всего этого никто вам ничем помочь не сможет, если только случайно пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано

Не обижайтесь. За отклик всеравно спасибо. Да, в таком случае похоже к дилеру. ELMка и само диагностика ничего не показывает . Рекол на перепрошивку есть вот видимо и тот случай , когда придется им воспользоваться. 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

У меня именно так было. Показывал машину покупателю, он попросил включить нейтраль. Херак, и не включилась, зажгла ошибку. Но я ещё пару раз потыкал, и включила. Позже был на компе, просто сбросили ошибки. Больше не повторялось. Но я нейтраль включаю раз в 2-3 года. Как и понижайку. 

Реколл по разлатке есть, а вот дилера нет, посему и не делаю) 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

У меня тоже еще не получилось включить раздатку, хоть и год уже на этом езжу )))

Сдается мне, что я это постоянно делаю при заведенной машине и без тормоза...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.