Jump to content
Sign in to follow this  
AG

Четверговые встреча 13.06.2019

Recommended Posts

13.06.19 состоится третья летняя четверговая встреча клуба в Москве!

Остановка возле Мичуринский 6к3 , с 19-00 и до последнего Jeep-ера!

Будем рады всем собравшимся одноклубникам!

Четверговая Jeep4x4club.ru.jpg

У нас всегда приятная компания, уютная атмосфера, интересные беседы про Jeep... и не только!

Приветствуются (но не являются обязательными)  прохладительные и горячие напитки, чай, кофе, пицца, бутерброды, шашлык (мангалы, уголь, мясо, розжиг, купаты...) ...

Привозите угощения для себя и одноклубников, но если нет времени ходить по магазинам...

...в этот четверг с нами будет, уже знакомый одноклубникам по другим клубным выездам, кофе-чае-мобиль! Кофе, чай, б/а коктейли прямо на четверговой JEEP4x4CLUB стоянке!

Больше комфорта для одноклубников! :good:

coffee-1.jpg

Точка на картеhttp://maps.yandex.ru/?um=sBNpCHltSBRGRGMzoBhZXtr4ALUeL7Lg&l=sat%2Cskl

3D обзор местаhttp://maps.yandex.ru/-/CRdEZ4j~

Широта: 55°42′48.39″N (55.713443)

Долгота: 37°31′49.06″E (37.530294)

PS Участникам клубных встреч присваивается статус "проверенный", расширяющий права пользователя на форуме.

Напоминайте о факте своего участия в этой теме. 

• Like 3

Буду к 7 или 8

...Vse idet po planu...

@Dover Супер! 👍🏻👍🏻👍🏻

я тоже около 19 прибуду на место 

А на дизеле будет кто?

В этот раз очень постараюсь.

Я не буду((( работа, сутки не спал

6 часов назад, mitta сказал:

А на дизеле будет кто?

В этот раз очень постараюсь.

Будет

Друзья, спасибо собравшимся сегодня на четверговой встрече!

Михаил, спасибо за вкусный кофе. Крепкий латте мне прям очень :good: понравился! 

• Like 2

Posted (edited)

Вот что значит общероссийский выходной день - дороги пустые - все, кто мог, набрали отгулов/отпусков и срулили из города до конца недели :)

20190614_075341.jpg

20190614_075546.jpg

20190614_073814.jpg

20190614_075458.jpg

Edited by zlaya_belka
  • Like 2

в 19:20 еще никого не было :(

Эх, значит в другой раз...

IMG_7626.JPG

В 14.06.2019 в 13:56, Ines сказал:

в 19:20 еще никого не было

я был на месте в 19-30

чуть-чуть не дождались ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• От десятки все же я ставить не стал бы. А вот от хундай акцент/туксон/соната вполне. Десяточный ему проигрывает по производительности и даже на моторе 2.4 на вояджере 2001 гв его не хватало. 
    • Сгоняй присмотрись еще раз. Теперь на бочках должно быть написано Lukoil. Они выиграли тендер на масла первой заливки.  Может это относится только к российскому конвееру, не знаю точно, но все же выиграли.  Пс.: допуск 229.3 что-то низковат. Я бы все же 229.5 выбирал для российской эксплуатации. 
    • А что за дилер???  Выбор хороший.Вливайтесь!
    • По мне так перебор. Дубовая табуретка получается. Так накачивать только при груженой в потолок кирпичами машине.  Остановился тоже на этих цифрах.  С учетом что куперлтз "квадратная" по профилю при 2.5 очках она надуется как шар и    Пс: у меня геолендер г15 на 8" дисках
    • Втулки поставил новые, пальцы старые оставил. Тестирую. Пока не понятно ушел ли стук. Ни разу не слышал, но и ездил мало. Старые резиновые были без дефектов на вид, износ колодок равномерный и ровный по всей площади. 
  • Лучшие сообщения недели

• 6
      2019 - новая линейка комплектаций WK2
      By us131 · Posted
      Спасибо. Пересел на него с серого дизельного Lima. Кроме расхода топлива только превосходные эмоции. Я не гонщик и для моей манеры езды 15,5 литров это многовато. Проехал пока всего 60 км, поэтому, возможно, дальше с расходом устаканится, посмотрим. Внешне, конечно, выглядит потрясно. Предлагали из допов много чего. Но реально я задумался о шумоизоляции арок и покрытии "керамикой". Что скажете? Брызговики еще хочу, хотел... По шумоизоляции, кстати, не услышал чего-то чрезвыча
    • 6
      3.0 дизель от VM Motori для нового Grand Cherokee WK2
      By Vietnamez · Posted
      Мысль очень здравая на самом деле.... Может просто нанять "специально обученных людей"  с юридическим образование и они грамотно составят претензию от имени нашего клуба и в VM motori и в Crysler , с примерами, фотографиями, и т.п . причем есть на ютубе  куча примеров и с забугорными машинами...Предварительно юрист должен озвучить стоимость такой работы , если цена реальная,  то я думаю в клубе соберем сумму без проблем....я первый переведу если что... ))))  В любом случае интересно будет у
    • 5
      Всем привет!
      By Dizelok · Posted
      @Gooodwin  скатал отлично, покорил даже ретранслятор там чуть-чуть не доехал до верхоты, снег лежал еще) 2800 м над уровнем моря)
    • 4
      Ежегодный выезд на Володарку. Володарские старты 2019.
      By Yurich · Posted
      Ну что клубни повеселимся, проверим свою ловкость и возможности автомобилей? 
    • 3
      Биение руля на трассе при торможении
      By zorge799 · Posted
      Как обещал - фото    
  • Popular Contributors

• Create New...