Jump to content
Sign in to follow this  
AG

Jeep-USA - специализированный сервис Jeep

Recommended Posts

Новый партнёр у Jeep4x4club.ru !

Jeep-USA - специализированный сервис Jeep в Москве !

jeep-usa_logo jeep.jpg

Держателям клубной карты скидка на работы 7% .

Тел. +7(499)3468599, +7(963)7501365, +7(495)7451365

Тема партнёра клуба на форуме, в которой Вы можете задать свои вопросы и написать отзыв о посещении находится по ссылке 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Александр и  Андрей .. спасибо ..   Я  полный болван..  Ваши фразы про кольцо  заставили меня посмотреть фотки в инете и не смотря на поздний час спуститься к машине.  Кольцо точно должно быть одето не до конца и оно должно  входить внутрь корпуса , а не прижиматься бортиком крышки.    Пошел исправил..  Думаю теперь все будет норм..   Как я не заметил этот паз на крышке не знаю. Спасибо всем...   теперь на мойку двигла...   Кстати, кто-нибудь паром  мыл ???     а то прошлая помывка керхером стоила мне датчика давления после турбины ...
    • Оно так и должно быть надето. 
    • Я до упора кручу ключём ..
    • как сильно крышку затягиваешь ?
    • @mixser ну так тяжело понять по написанному..., просто не понятно как ставишь... Я к стати всегда наоборот всё протираю насухо, прокладки  фиильта и крышку с горловиной заливной... Тогда для начала, я бы пошёл с малого - заменить фильтр на другую марку...
  • Лучшие сообщения недели

• 9
      Замена втулок переднего стабилизатора
      By AndreiGtn · Posted
      Доброго времени суток, камрады. Поделюсь и я своим опытом замены втулок. Пробег родных втулок на момент замены составил почти 167т.км. Родные втулки выглядели очень уставшими, но стуков, скрипов и прочих ужасов, описываемых клубнями, я на своём боливаре не замечал. Как говорится ездил и не жужжал, пока не решил поставить проставки +30мм на передние стойки. После установки проставок, вид втулок стабилизатора стал совсем печальным, а поведение машины - каким то неправильным чтоли. На тот
    • 6
      Фотографии наших Grand Cherokee.
      By Sergey&Vika · Posted
    • 6
      2019 - новая линейка комплектаций WK2
      By us131 · Posted
      Спасибо. Пересел на него с серого дизельного Lima. Кроме расхода топлива только превосходные эмоции. Я не гонщик и для моей манеры езды 15,5 литров это многовато. Проехал пока всего 60 км, поэтому, возможно, дальше с расходом устаканится, посмотрим. Внешне, конечно, выглядит потрясно. Предлагали из допов много чего. Но реально я задумался о шумоизоляции арок и покрытии "керамикой". Что скажете? Брызговики еще хочу, хотел... По шумоизоляции, кстати, не услышал чего-то чрезвыча
    • 5
      3.0 дизель от VM Motori для нового Grand Cherokee WK2
      By Vietnamez · Posted
      Мысль очень здравая на самом деле.... Может просто нанять "специально обученных людей"  с юридическим образование и они грамотно составят претензию от имени нашего клуба и в VM motori и в Crysler , с примерами, фотографиями, и т.п . причем есть на ютубе  куча примеров и с забугорными машинами...Предварительно юрист должен озвучить стоимость такой работы , если цена реальная,  то я думаю в клубе соберем сумму без проблем....я первый переведу если что... ))))  В любом случае интересно будет у
    • 4
      Фотографии наших Grand Cherokee.
      By СлавянDDR · Posted
      Неделю назад после танковой дороги! Нашего за Геликом трудно узнать).  
  • Popular Contributors

• Create New...