Перейти к содержанию

Задние фонари на дорестайле Audi Style


Рекомендуемые сообщения

119
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Строго не судить и помидорами не кидать) Была попытка сделать вот такую красоту) В живую действительно красота) Распиливаем фонари гравером, очень легко пилятся, пластик откровенное Г ,внутрь вкладываем заранее отмеренные по размеру гибкие светодиодные трубки, но у меня к сожалению было их всего 4 , надо было про запас заказать, и у одной трубки отломались контакты, очень хлипкие, обратно никак не получилось их припаять,  но эту тему обязательно доделаю, закажу еще этих трубок  и будет готово) еще обязательно стабилизаторы нужно на каждую трубку. В обратном порядке запаиваем фонари, на всякий случай промазываем места пайки герметиком и на машину.

 

8588DA5C-435B-4696-8CE6-99556C77F882.jpeg

F3E1179D-6FAC-4C11-8531-83707749B313.jpeg

4C3AED37-386D-4E06-8265-13402749BD96.jpeg

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Все в твоих руках ?

Материал советую брать с запасом)))

A88E692D-8B50-4A0D-BA16-9B5F101A64AB.png

8B073A4C-93C3-4B42-BBA6-873CEE13FB7A.png

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, СашкаМ сказал:

И вживую бы фоток исщо. На машине. Днем и ночью. 

Так я же написал что все закончилось к сожалению тем что на одной из трубок отломались провода ((( а они очень хлипкие((( вот новые закажу и поставлю..  Пока выглядят вот так

A050EBC6-8294-4DA1-B7E4-33952DBF1C46.jpeg

D7BE8690-09E9-4116-8FF4-C08A0DBBB81C.jpeg

Для лучшего рассеивания света я покрыл изнутри стекла матовым лаком ( из баллончика ,прозрачный матовый лак) .

Для лучшего рассеивания света я покрыл изнутри стекла матовым лаком ( из баллончика ,прозрачный матовый лак) .

Просто трубки делают равномерным свет по всему фонарю, а обычные лампочки ( диоды) видно что в центре светит сильнее, по краям хуже.

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, BlackPlatinum сказал:

Просто трубки делают равномерным свет по всему фонарю, а обычные лампочки ( диоды) видно что в центре светит сильнее, по краям хуже.

Это габариты, а в стопарях что загорается ?

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Пока временно у меня стопари это туманки, но потом хочу совместить окошки поворотников со стопами, где то видел двойные диоды, они и как поворотник идут и как стопарь.

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

Чиста американка получится, все красное ? Правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Нет, есть такие диоды где стоят и красные и желтые, и там 3 провода идет. Вот один минус общий, один плюс на поворотник, второй плюс на стопарь)

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, BlackPlatinum сказал:

Вот такой же 

Понял:hi:, у меня так ДХО реализованы совместно с поворотниками, в смысле белые и жОлтые:secret:

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

Лучше красно-желтые, этож стопари всеж-таки:lol2:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Врежусь в тему, если есть отдельная, перекиньте. Я вчера сделал на своём вот так. Заказал с АЛИ диоды 3157 двухконтактные красные и w5w тоже красные по паре каждых, 2 рубля итого. Воткнул сперва как есть, но ночью при габаритах стопы забивает внутренний диод w5w так как те и те очень яркие и стопы почти не видно. Но светит всё это гуд. В итоге решил сделать вот так как на фото:

1. Габариты.

2. Стопы.

3 и 4. Диод 3157 в фонаре. 

Днём тоже гуд, стоп во всю ширину. Габаритные фонари без стопа чуть тускнее. Вобщем нормально. 

Кому интересно, распиновка такая. Снимаем сзади в потолке крышку пластиковую чёрную посередине, там две фишки ищем в каждой по одному проводу: белый с чёрной полосой и белый с красной полосой, отсоединяем их и соединяем с полосатым проводом на отдельной фишке стопоря спойлера посередине. Всё изолируем, один конец от внутренних габаритов просто глушим, второй нужно пересоединить с подсветкой номера отдельно напрямую иначе она со стопами горит. Итог пока на фото.

DSC_0001.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0005.JPG

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.