Перейти к содержанию

Покупка Гранд чероки 2002 г


chuk682

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: пежо307
Опубликовано

Хочу купить для повседневного использования гранд чероки 2002 г в , подскажите с какими проблемами могу столкнутся есть ли смысл покупать этого американца. балдею от гранда 2002 закруглённоого

 

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано
6 hours ago, chuk682 said:

подскажите с какими проблемами могу столкнутся

Проблема будет с поиском живого экземпляра, т.к. они уже 15 лет не выпускаются

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WJ HO 2002
Город: Москва
Опубликовано

Купил такого 3 года назад за 460 тыс. и радуюсь до сих пор (езжу мало, тыс. 10 в год). Правда в хорошем состоянии удалось найти только с двигателем Н.О., но это даже плюс, как оказалось)) За эти же деньги предлагали полный хлам, поэтому торопиться с покупкой не стоит.

Т.к. машина ухоженная (9 лет была в одних руках), то и поломок значимых пока не было (в год тыс. 20-30 на обслуживание уходит), хотя судя по заказ-нарядам предыдущего хозяина тратил он на машину намного больше (50-80 тыс. за один визит в известный здесь сервис).

В общем, бояться покупки не стоит, но к неожиданностям надо  быть готовым. Машина в хорошем состоянии может доставить намного больше удовольствия, чем любые массовые модели, катающиеся по дорогам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.