Перейти к содержанию

Провисшие резинки на карманах передних сидений


Рекомендуемые сообщения

160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

Коллеги, листал форум, не нашел обсуждения.

У большинства машин с пробегом резинки на карманах спинок передних сидений растянуты и выглядят очень устало.

По каталогу вся спинка идет в сборе, но по виду деталь разборная. Соответственно, мы имеем историю как с ручкой шторки багажника.

197860066_.thumb.jpg.9a70cb90d672b87045a9a6ddf123528f.jpg

 

Никто не заморачивался заменой резинок? Ну, или хотя бы расскажите, тяжело ли снимается спинка?

Ссылка на комментарий

у меня тоже внук засунул по незнанию бутылку в карман и он растянулся...я взял очень мокрую тряпку и намочил сетку...когда она высохла она снова натянулась...

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@Vietnamez отличный вариант! Нечего в наши сетки барахло засовывать! Не для того они. У меня дочка машинку из Lego запихала. А я не заметил и проездил так с неделю.  Раньше всё радовался, что у всех провисли, а у мея нет...) 

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

спинка на пистонах, если ее отщелкнуть полностью, то можно резинку немного вытянуть с обратной стороны пластиковой части спинки в сторону и она будет подтянутая, как новая.

отщелкивается просто, аккуратненько тянуть со всех сторон "на себя"

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано
6 часов назад, T-one сказал:

По каталогу вся спинка идет в сборе, но по виду деталь разборная.

крепления этой U образной детали, которая сетку держит "припаяны" к самой спинке, так что она не совсем разборная))

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@Boosel я это подозревал

Ссылка на комментарий
540
Автомобиль: Grand Cherokee Overland 2013
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
7 часов назад, Boosel сказал:

спинка на пистонах, если ее отщелкнуть полностью, отщелкивается просто, аккуратненько тянуть со всех сторон "на себя"

Два боковых верхних крепления (крепят спинку слева и справа  ближе к подголовнику) ОЧЕНЬ ХЛИПКИЕ, сломать можно на раз. Аккуратнее! Начинать лучше снизу, там крепления попрочнее.

Изменено пользователем zorge799
Ссылка на комментарий

ручка на штору БАГАЖНИКА.  кому интересно 6JZ04DX9AA. цена у дилера 3500. Когда своя распалась пополам хотел купить новую. но Дихлорэтан и 5 мин склеили ее на века. 

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@kisa9898 огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: JEEP WK2 2014 3 л дизель
Город: Nizniy Novgorod
Опубликовано

Странно, но  в моём случае она сама натянулась почти в   исходное  положение спустя какое-то время  .  Тоже была растянута всяким барахлом. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.