Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Andrey095

Подмосковье и соседние области - места купания

Recommended Posts

Andrey095

Всем привет! Поделитесь труднодоступными чистыми "дикими" пляжами и  другими местами, куда интересно на джипе съездить (например за ягодами, грибами, пофоткаться)! 

Никогда не путешествовал с палатками или где-то вдали от цивилизации, как это вообще? Волки не заедают?  Щуки за пятки не кусают? :) Что обычно кроме дихлофоса с собой берут?  

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,809
    • Most Online
      657

Грешник
    Newest Member
    Грешник

• Bujhm
      Я только масло пока менял.  Еще не выбрал сервис) Думаю к официалам или Тори Моторс, возле ТЭЦ-2. Мне там крайслер делали.
    • Nazimuss
      Ну как бы не уверен на 100%, что проблема в мозгах.  К примеру, сейчас опять вырубились стеклоподъёмники, не показывает температуру на потолочном дисплее и нет подсветки салона.  Только после отключения АКБ все вновь заработает. Если это ASD реле скажем вырубается таким образом, почему без отключения АКБ не восстанавливается при заводке машины? И почему машина заводится как ни в чем не бывало. У других вон читаю, что при таких симптомах помирания PCM машина тоже отказывалась заводится - а тут заводится. Именно совпадения всех симптомов на моем авто с аналогичными не нашел ни на одном форуме. Алгоритм сего действа пока неясен.  
    • Phox
      @Phoxпроблему решили заменой термостата, его клинило. Диагностика, термостат, замена, антифриз — итого 9000 ₽.
    • seq2008
      В Воронеже лимитед 3.7 https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/jeep_cherokee_2005_1698573647
    • MoparPlus
      @Сергей_С даже 3 литра это мало для вашей пятиступки. Очень.
    • Cas199
      Добрый вечер всем! Я тут новенький и совсем что и как пока не разобрался  ))  и  заранее извиняюсь , может вы где то тут уже обсуждали это) Меня интересует несколько вопросов : 1️⃣ Закончилась гарантия,  стоит ли продлевать или нет.  2️⃣ Если клубный сервис где можно делать ТО (Москва)  
    • up6
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.