Перейти к содержанию

Нужна помощь на полному приводу


AndS

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Renegate
Опубликовано

Немного предыстории, авто американский биточек и задним ударом в левую часть.  Восстановлен,  менялся задний подрамник, был погнут, кардан в сборе т.к. на шрусе кардана от удара лопнул сепаратор. Во общем  авто вроде как восстановлено, сделал развал-схождение, все в допусках....  проехал 300 км обрывает гранату в раздатке, когда меняли кардан у мастеров по нему вопросов не было.  Меняю раздатку, (граната не меняется отдельно, если не прав - поправьте, но найти такую делать не смог), первые мысли о ЧП,  что от того же удара была повреждена граната в раздатке. Протестив с СТОшкими, вроде все нормуль, через 100км начинается мелкий дребезг похож на вибрацию грушителя, идет по наростающей, и через еще км 300 опять разрывает гранату, что делать дальше уже не знаю, менять задний мост, может в нем "изюм"?  Методом тыка ой как не хочется, не дешево.... Ув. камрады,  есть идеи, спецы которых можете посоветовать?
 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.