Перейти к содержанию

Тормоза, снова...


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: WJ 4.7 LIMITED 2000
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет! Загоняюсь по тормозам, ну не нравятся и всё, денег много за хорошие хотят. Сейчас установил на новые диски фрикшн мастер керамику (CMX 790), тормозят реально хорошо, лучше пока не знаю, даже за 250 км прикатки на диске осталась почти вся хонинговка, но тормозят! Носом клюёт будь здоров, но это вступление. Суппорта, шланги - ну не могут они глобально влиять на целостность всех тормозов, почему при таком же весе авто у японцев, немчуры, машины хорошо тормозят?! Я думаю, что слабоэффективен вакуумник, это чувствуется по педали, она ватноватая (воздуха нет), люди на zку ставили от газели, тормоза появлялись, а так же от бехи 5ка, на наш я, вроде бы, не видел доноров. Мысль про подгон от какого-нибудь внетропинника, меня замучила, начал смотреть фотки, похожи от- сантафа, прадика (не от всех), от японок в целом (кроме ниссанов, там такая херня с тормозами). От кукурузеров ну очень схож, даже главный цилиндр, в связи с этим хочу по разборкам покататься, поподбирать, свой снимать не комильфо)), хочу узнать у Вас, валяется ли у кого снятый, не рабочий, в любом состоянии вут? А если ещё и главный есть, то вообще агонь был бы! 

Надеюсь на поддержку!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.