Перейти к содержанию

Покупаю в Москве Cherokee/Liberty - кто-то его знает? )


Павел Гомель

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Patriot / Liberty 2.4, 2007
Опубликовано

Друзья, собираюсь в Москву за Cherokee/Liberty KJ (2001-2007 гг.). Я из Беларуси, но у нас не нашел приемлемых вариантов. В Москве пока определился на двух вариантах. Просьба высказаться о них. Может, люди с форума?

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/cherokee/1089321374-5ca672b8/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single 

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/cherokee/1085521530-419ccd30/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single 

Варианты в салонах не рассматривать, правильно? Может, еще дадите советы по покупке Джипа в Москве? И сервис, где можно было было сделать хорошую диагностику перед покупкой.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Patriot / Liberty 2.4, 2007
Опубликовано

Вот попросил приятеля посмотреть машину, которую продает человек с форума. Описание в объявлении прекрасное, а на самом деле, по словам друга, пробег смотан минимум вдвое, дно под защитой явно гнилое, мотор дышит, но пока...

Если люди с форума так делают, у кого ж еще искать? (((

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Patriot / Liberty 2.4, 2007
Опубликовано

Не, не могу. Может, человек уже купил со скрученным пробегом?

Не буду бросать тень, пусть все будет на совести каждого. Написал, скорее, от отчаяния - что вряд ли найду уже где-нибудь более-менее живой KJ, если даже на форуме не могу  (((

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep cherokee kj 2003
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день. Нахожусь в состоянии смены своего коня, обьявлений не давал, у меня kj 2003 3.7 пробег 297 тыс. честный, история есть, ТО по регламенту, 6 лет вместе с машинкой, машинка в добром здравии. Пишите если интересует. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.