Перейти к содержанию

Обслуживание в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Гранд Чероки 2011
Город: новосибирск
Опубликовано

Земляки у кого есть WK2,интересно пообщаться

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WG Overland 2002
Город: Новосибирск
Опубликовано

Обслуживаюсь на кирова 286, jeep54.ru там и расходники оригинал в наличии и мастера более-менее толковые. По ценнику на работы вполне гуманно.

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: WG Overland,04
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет соседи, я практически купил Гранда, подскажите где нормально диагностируют машины, и почём это удовольствие стоит? Есть ли адекватные СТО на левом берегу?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee 4.0 95г
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет соседи, я практически купил Гранда, подскажите где нормально диагностируют машины, и почём это удовольствие стоит? Есть ли адекватные СТО на левом берегу?

я искал не нашел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: WG Overland,04
Город: Новосибирск
Опубликовано

я искал не нашел :rolleyes:

 

это всмысле, что нет никого на левом берегу?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WG Overland 2002
Город: Новосибирск
Опубликовано

На левом берегу официалы есть как раз :) На Петухова.

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: WG Overland,04
Город: Новосибирск
Опубликовано

А кто официалы у нас?, вроде напротив авторынка всё давно закрыто, хотя внимания особого не обращал.

Щас глянул в 2гисе, там теперь официалы китайских авто.

Изменено пользователем Denis.nsk
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Город: Москва - Новосибирск
Опубликовано

Ну на самом деле официала АВТОСТАРТ уже два года как нет.

А самое смешное те кто ими были разделились на несколько контор,

но сканера дилерского нет ни у кого. А так есть сервисы по америкосам

 

На левом берегу:

 

ул. Петухова, 2 Успех

 

На правом берегу:

 

Джип 4*4 Кирова 286

АмериканКар Дунайская 38 к1

А2 сервис 1-ая Шевцовой 30

Люкс сервис Большевистская 255 к1

Изменено пользователем Castor Troy
Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: WG Overland,04
Город: Новосибирск
Опубликовано

Спасибо, вот то что надо. А из этого списка существует рейтинг по качеству работы, и правильности диагностики?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Рейтинг ))))

Из личного опыта о некоторых.

Ели у кого другое мнение пусть поправят.

 

На левом берегу:

 

ул. Петухова, 2 Успех

 

Заехал по рекламе, мол чайник я. Говорю с низу чет стучит (тяги стабилизатора) а вентилятор охлаждения шумно работает.

Диагноз выставили сразу (все на помойку, ходовку всю перебрать и мол машина не превой свежести). ценник в районе 40-45 000.

Поблагодарил за столь лояльный подход и уехал.

Вентилятор смазал жидким аэрозолем (смазка за 250 руб. а яйца поменял по 480 руб х2 итого 1 210 + свое время) все работает как часики.

 

 

На правом берегу:

 

АмериканКар Дунайская 38 к1

Ребята вроде толковые но тоже подход просто супер мне понравилось.

Суть вопроса была на 8 000, с деловым походом и видом своей значимости мастера посчитали на 68-70 000 .

Мол, что такого зачем заворачиваться, перебрать весь двигатель да и все, зато чистый будет и откапиталеный.

Но к нам попась это очень заранее надо записаться вот.

А еще у меня в головке блока трещина ( вывод из того что якобы кто то приезжал с такой же проблемой и они ему без вскрытия поставили диагноз) и разбирать придется все равно.

Я конечно понимаю , что все любят деньги , но когда тебя держат за идиота не очень то уж думаю кому то понравится.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Город: Москва - Новосибирск
Опубликовано

Согласен с 7474

 

На Дунайской всё торпедо хотели разобрать а проблема была в двух предохранителях ))))

 

Подход мне НЕ понравился:

Дунайская 38

Петухова 2

1-я Шевцовой 30

 

Такое ощущение что я им должен и уже давно, да ещё и отвлекаю их.

 

В целом не плохо в Джип 4*4, хотя есть огрехи но по сравнению с остальными :ok:

На Большевистскую не ездил.

Изменено пользователем Castor Troy
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee 4.0 95г
Город: Новосибирск
Опубликовано

согласен с7474

был на Петухова2 после

замены подшипников хвостовика на переднем мосту, главную

пару пришлось менять вместе со всеми подшипниками.

менял на Дунайской38 также предлагали переборку

двигателя.сейчас требовалась замена заднего моста- менял сам..

 

Я конечно понимаю , что все любят деньги , но когда тебя держат за идиота не очень то уж думаю кому то понравится.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Во!

Пацаны меня поддержали ))))))))))))))

А я уж думал у меня на лбу написано,( бобла прес крути его народ )))

 

Я лично такого мнения ,

Если заехал на станцию , посмотрели ,что по чем ,хоккей с мячем.

Спросили , на что авто жалуется , поставили диагноз.

Если диагноз совпадает с тем который сам примерно вывел при помощи товарищей,

то верить можно компетентности мастера. НО опять же!!! Сто % придется стоять за его спиной и пинать в зад, чтобы он что нибудь не накосорезил.

А когда приезжаешь на станцию и спрашиваешь , насколько качественно делают авто и слышишь в ответ " К нам, ЕЩЕ никто НЕ возвращался" это напрягает по полной.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.5л, 1986г
Город: Новосибирск
Опубликовано

Рейтинг ))))

Из личного опыта о некоторых.

Ели у кого другое мнение пусть поправят.

 

На правом берегу:

 

АмериканКар Дунайская 38 к1

Ребята вроде толковые но тоже подход просто супер мне понравилось.

 

Да, ребята любят начать гнуть пальцы из серии "говно машина. зря вы ее взяли", "да тут всю систему надо менять" и пр. Но иметь с ними дела можно. Ремонтировался у них 2 раза, первый раз сдох стартер прямо у них в боксе (делал диагностику, собрался уезжать и упс...), так они отбуксировали на стоянку, потом сами забрали со стоянки на ремонт. А второй раз - перебрали, практически всю ходовку за 15 тыр, причем пару деталей купили сами.

 

Но все-таки за "колхозом" к ним лучше не ходить, любят, чтоб все было поновее и стандартное.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Да, ребята любят начать гнуть пальцы из серии "говно машина. зря вы ее взяли", "да тут всю систему надо менять" и пр. Но иметь с ними дела можно. Ремонтировался у них 2 раза, первый раз сдох стартер прямо у них в боксе (делал диагностику, собрался уезжать и упс...), так они отбуксировали на стоянку, потом сами забрали со стоянки на ремонт. А второй раз - перебрали, практически всю ходовку за 15 тыр, причем пару деталей купили сами.

 

Но все-таки за "колхозом" к ним лучше не ходить, любят, чтоб все было поновее и стандартное.

 

Здорово.

Дела иметь можно с кем угодно, только к каждому подход искать ?

Я к ним приехал не водку пить в десны целоваться, а за здравой консультацией и оставить денег за их работу.

А они еще и кобенятся ,мол денег не надо мы пацифисты, найди к нам подход и мы тебе зделаем за не дорого ))))))))))))))))))))))))

Горыныч , я твою шутку заценил. Поверь без сарказма.

Я не к красной девице в гости приезжал а на СТО, подход не Я и НЕ ДРУГИЕ должны к мастеровым искать, а НАОБОРОТ. или я не прав?

 

А что касаемо стартера, бывает и так , а что не бросили тебя по среди улицы это +.

Но опять же это просто человеческое уважение, на любой другой станции тебе сделали б тоже самое.

Лишь по одной простой причине ЧТО БЫ ЯМУ НЕ ЗАНИМАЛ.

так как со стартера за сьем и установку допустим 1 000 руб. , а другому двигло перекидать , совершенно другой кушь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Вот я тож по СТО некоторым поездил, у всех фактически разговор один, кто на такой машине ездит, не должен жаловаца на отсутствие денег на ремонт. Типа и масло в двиг надо по штуке за литр заливать, ну и тд и тп. Поэтому стараюсь максимально делать сам, руки вродь на нужном месте растут)) Так как мой машин требует нормальных в данный момент вложений, задумываюсь о приобретении необходимых приспособ, например для выпресовки сайлентов, ну и тп. Если не леница то все делается довольно просто. Правда менял датчики коленвала-распредвала, похоже из-за какогото из них, машин у меня при нагреве глючила, снял стартер. Не поленился, сходил к ремонтникам на диагностику сносил. Сам ни разу еще не вскрывал, но посмотрел как делаеца. Взяли 700 рублей за ревизию. Хотели щеточный узел за полтора рубля всучить, нет грю, еще мой походит пока, до лета должно хватить. А так в стоимость ревизии еще перепайка щеток входит, жалко небыло нужных. Знает кто, где найти подходящие или с небольшой доработкой?! Хотя кстати там стартер Мицубиси стоит, так что должно быть ченить японское здесь!)) Купил книгу по Вжику своему. Есть кое что, но мало. Электросхемы мягко сказать неважные. Данных мало в принципе. Даже ошибок климата не расписано, благо от Зэтки было описание, дак получилось просканировать. В общем мне интересно ковыряца и узнавать свою машинку, ну и другим в будущем можно чего то посоветовать будет!)))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Народ смотрите какая штука на жипов есть! http://www.ecvilon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61:61&catid=3:2011-10-04-08-57-52&Itemid=6

Надо ждать скидок походу!)))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee Laredo
Город: Бердск
Опубликовано

Народ смотрите какая штука на жипов есть! http://www.ecvilon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61:61&catid=3:2011-10-04-08-57-52&Itemid=6

Надо ждать скидок походу!)))

 

Особенно порадовало наличие вентилятора охлаждения процессора.Мне этого как раз не хватало!Мотор греется летом в болоте,а тут помощь такая.И недорого совсем..

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
56
Автомобиль: 1999wj
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ребятя скажите где масла в новосибирске купить по нормальной цене (оригинальные)ну или приближенные к ним!!???

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ребятя скажите где масла в новосибирске купить по нормальной цене (оригинальные)ну или приближенные к ним!!???

какие именно ? масла .

посмотри в академии

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ
Город: кемерово
Опубликовано

Всем доброго времени суток.Откапиталил свой мотор у Alekseyv8,не жалею что гонял машину за 300 км(Из Кемерово).Сделано все качественно (даже весь пластик под капотом очищен и наполирован)чем был сильно удивлен.Помогли в поиске и покупке запчастей.Отдельное спасибо Сергею Алексеевичу за покраску ДВС.Короче всем рекомендую и рекомендовать буду,за качество ребята отвечают.Спасибо.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Всем доброго времени суток.Откапиталил свой мотор у Alekseyv8,не жалею что гонял машину за 300 км(Из Кемерово).Сделано все качественно (даже весь пластик под капотом очищен и наполирован)чем был сильно удивлен.Помогли в поиске и покупке запчастей.Отдельное спасибо Сергею Алексеевичу за покраску ДВС.Короче всем рекомендую и рекомендовать буду,за качество ребята отвечают.Спасибо.

Я с тобой солидарен! Сам к Алексею отогнал на кап. ремонт , своего монстра.))))))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Ну и я у Лехи терь периодический клиент!)) Респект и уважуха ему с батей!)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2000 4.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет всем! А что про НЗХК никто не говорит, они вроде как еще с 90-х Чероки занимаются или у них теперь плохая репутация?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Wrangler
Город: Новосибирск
Опубликовано

В свое время хотел обратиться на НЗХК, пообзванивал - ценник был самый конский да и никто толком ничего хорошего про них не сказал. Для объективности - я к ним так и не ездил. Ну а теперь и сам могу.

Изменено пользователем WK54
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2000 4.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

В свое время хотел обратиться на НЗХК, пообзванивал - ценник был самый конский да и никто толком ничего хорошего про них не сказал. Для объективности - я к ним так и не ездил. Ну а теперь и сам могу.

Я заезжал туда неделю назад, да от было величия остались только наклейки на боксах , а по существу мастеров по Грандам практически не осталось,все уволились. Есть там по моему два человека из старой гвардии и все. По ценам в принципе не скажу ,что дороже чем в джипе центре, менял у них сальник переднего моста с проточкой и втулением хвостовика, из-за выработки за все провсе 1370 руб.Вот как-то так. Работу выполнял молоденький паранек, мастера руководили))).У них кстати есть база по машинкам, которые у них ремонтировались, так что по вину можно узнать историю ремонта авто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherokee 1992
Город: Новосибирск
Опубликовано

На Писемского знающие люди есть. Сергей зовут. Поворот на беляшах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   20 пользователей, 0 анонимных, 163 гостя (Посмотреть всех)

    • romanov
    • Дмитрий 73
    • SSAG
    • ZKV(200)
    • Кирыч
    • Gosudar
    • Aleksandr60
    • Eugene-Ergis
    • Bratsk3
    • Phox
    • Orion_203
    • kinsfolk
    • Дмитрий 2878
    • Darksome
    • andrei vit
    • Fresco
    • superjet
    • Distortion
    • bigray
    • Александр 45
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.