Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Андрей Красавин

Ремонт Cherokee в Калужской обл. (+ Мск)

Recommended Posts

Андрей Красавин

Всем привет.

Кто посоветует  в Калужской обл. (возможно Мск) толковые сервиса по чероке KJ (дизель), возможно кто-то имел опыт ремонта.

Нужно поменять ремень+ролики ГРМ и попутно поменять прокладку клапанной крышки.

Заранее спасибо!

Торук Макто
В 02.09.2019 в 16:51, Андрей Красавин сказал:

Всем привет.

Кто посоветует  в Калужской обл. (возможно Мск) толковые сервиса по чероке KJ (дизель), возможно кто-то имел опыт ремонта.

Нужно поменять ремень+ролики ГРМ и попутно поменять прокладку клапанной крышки.

Заранее спасибо!

в серпухов едь дизель сервис

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• maksimus81
      By maksimus81
      Всем аллоха и капельку антивирусного)

Коллеги, нужна б/у правая фара на европейский Коммандер (с прозрачным поворотником и электрокорректором) в рабочем состоянии, желательно с целым крепежом, обязательно без трещин, ремонтов, попадания влаги внутрь и т.д. Понятно, что стекло будет мутное, затертое - это не страшно. Фара нужна на эксперименты по внедрению линз.

• Mira_beta
      By Mira_beta
      Всем привет!

Меня зовут Мира, я – представитель компании «Бета-Авто».
      Мы специализируемся на продаже автозапчастей для автомобилей американского рынка.

В сентябре 2020 года компании исполнилось 13 лет. За это время мы накопили бесценный опыт работы с американскими автомобилями. Давно хотели открыть собственный автосервис и весной 2020-го мечта, наконец-то, сбылась!

Основные направления ремонта это Jeep, Chrysler, Dodge, Ram, Cadillac, Chevrolet, Hummer, Ford и прочие американцы. Узкая специализация позволяет максимально глубоко изучить обслуживаемые автомобили и предложить услуги высокого уровня за разумные деньги. Наш коллектив пополнили сотрудники со стажем больше 20 лет в дилерских центрах и сервисах послегарантийного обслуживания.

Оперативный и качественный сервис невозможен, если станция не обеспечена запасными частями и расходными материалами. У нас собственный склад, что избавляет вас от длительного ожидания с момента диагностики до выдачи автомобиля. Специалисты по подбору запчастей отлично ориентируются в своей тематике и всегда предложат оптимальные варианты. При этом вы получаете комплексную гарантию, как на работы, так и на комплектующие.

Расположены в 5-10 минутах от трех съездов с КАД: на Шафировский проспект, на Пискаревский проспект и на улицу Руставели. До станции метро «Гражданский проспект» рукой подать. До остановок общественного транспорта – три минуты ходьбы. Рядом есть продовольственные, хозяйственные и строительные гипермаркеты. Будем рады видеть вас!

Наш адрес: Санкт-Петербург, улица Лужская, дом 3.
      Для записи в сервис звоните по телефонам +7 (812) 244-69-28 и +7 (812) 927-36-75. Общаемся в чатах WhatsApp и Viber по номеру +7 (981) 180-95-66.

Для обратившихся к нам с форума Jeep4x4Club мы предоставляем скидку 5% на запасные части и 10% на услуги СТО. Для получения скидки просто покажите нам этот пост на форуме на экране смартфона или в распечатанном виде.
      Вы можете обращаться ко мне по поводу запасных частей и сервисного обслуживания любым удобным способом: личным сообщением здесь либо по контактам в моей подписи.

• Jeep 4.7
      By Jeep 4.7
      Состояние отличное ( новое) 
      Цена 15 тр

• Deadl
      By Deadl
      Всем доброго времени суток!Недавно стал счастливым обладателем широкого 1 покаления zj 4.0 канадец 1994г.в..Как только купил его радостный поехал на дачу(км60 от Москвы),по пути были отстрелы в выхлоп спустя 30км ,после чего при не полном нажатии на педаль газа он ехал 80-90,когда нажимал чуть сильнее на педаль он буд-то вот-вот заглохнет.Спустя некоторое время такой езды он просто заглох на ходу,до места назначения пришлось ехать на тросу,там поменяли аккум,вуаля поехал как надо.На след день с утра не заводился,прикурили ,завёлся ...Доехал нормально до сервиса в режиме глох на ходу (стрелка тахометра падала в 0),бац завёлся ...Грешили на катушку,поменял,заводиться стал лучше,но все ровно когда нагревается глохнет,независимо на ходу или на месте..Бортовик не работает (монитор по центру бороды),какие ошибки не знаю...Осцилогрофом смотрели импульсы трамблера,катушки по мануалу,форсунки в полном  порядке ,давление в рампе не мерили,но оно то есть норм,то малый напор и бензонасос через раз слышен...

P.s. ...(Владелец до этого говорит было один раз такое при поездке из Москвы в Волгоград какую-то фишку снял, ВДшкой попшикал ,воткнул на место и прошло,больше такого заверил не было ездил нормально в своё удовольствие).
      Мужики выручайте,думаю либо ДПКВ или бензонасос(не просто так продавец мне его в довесок отдал)мб даже все вместе...
    • Jeep 4.7
      By Jeep 4.7
      Датчик давления масла на гранда 4.7
      трех контактный 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,139
    • Most Online
      657

Qqruka
    Newest Member
    Qqruka

• DoctorAnest
      Формула выведена 50 лет назад, 10 л.с. на 100кг веса автомобиля,  при этом условии его динамические характеристики начинают соответствовать хоть чему-то.  3.0 238 л.с.  масса авто 2,5 тонны, плюс  люди в тачке и вещи.  Можно и Уаз патриот купить 2.7 и  он тоже как то передвигаеться, не стоит на месте. Когда берешь тачку за 4 мульта,  по моему мнению она должна ехать не как Прадо 2.7, не то чтобы со светофора всех делать, а под педалью газа должен быть запас мощности для совершения маневра, т. К. Это безопасность.  А Прадо 2.7  берут люди которые переросло Раф 4а до нормального джипа не доросли, в том числе и финансово.  Если бы не было денег то тоже купил бы 3.0.  Так что единственная причина  выбора 3.0 у всех финансовая, поэтому и фраза не обманывать себя и других
    • Evgeniy.1981
      А чё эта тема не в Чероки KL? Жалобу нажал, не убирают...  СашкиМ нету... 
    • truckdriver
      Очень даже вероятно. У меня было именно так. Первый датчик не прожил и недели. Читайте ошибки. 
    • E100
      руль тонкий)  по поводу внедорожности и надежности WL надо посмотреть )))  смотреть будем конечно на чужом опыте )) ахахаххх)) дорожают видеокарты, дорожают пентхаусы, и Grand подорожает.  
    • SlavaS
      Алтушка далековато от дома и работы.  Записался в Мажор на Цветочный. Раньше там обслуживался. Надо было сразу туда, но вот решил поэксперементировать с Рольфом. И, как оказалось, попытка с Рольфом - неудачная. Я ещё удивился, типа про него пишут, что по итогам 20го года он лучший по обслуживанию - ну тогда надо попробовать. По факту "пустого" приезда: на ресепшене в сервисном отделе - хабалистая девушка (она, кстати и записала на "пустой" приезд) объясняла молодой напарнице в весьма шумной и хамской манере, развалившись в своём кресле, какие кнопки нажимать чтобы оформить мне заказ-наряд. Потом пришёл мастер ну и развёл руками (собственно, про это я уже писал).  Что интересно, мастер сказал, что тех самых кронштейнов нет на некоем складе Джип-Раша. Что он имел ввиду, непонятно, особенно если учесть, что на Алтушке записывают, в Мажор тоже без проблем и все запчасти есть в наличии.  Видимо, лень мастера одолела... 
    • Leecoln
      Приветствую всех. А вот про этот экземпляр может кто-то знает что-то? Буду признателен за инфу! Может где-то было уже, но я не нашел. https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102368957-8ca0a420/?geo_id=225
    • MikhailL
      День добрый! Jeep Cherokee XJ еще реально найти живым на каждый день, что б не пришлось брать сразу второй как донора? Автомобиль довольно интересный и простой, по конструктиву надежный, при этом довольно комфортный. Или это уже больше утопия и рассматривая XJ к покупке надо готовиться к переборке агрегатов и переварке/перекраске кузова?  Да и есть ли владельцы таких авто с ежедневной эксплуатацией, инересно каково это с таким автомобилем?   На свой-то большинство запчастей идет под заказ с ожиданием в месяц... Извините за вопрос не совсем по теме, от любопытства не удержался. 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.