Перейти к содержанию

Cherokee SJ Diesel 1978


Stasillo

Рекомендуемые сообщения

VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

только почему уж два месяца как тема дохлая?

Привет, привет! А куда запропастился модер этого раздела? ;) Вот темка и приостановилась... ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stasillo

    27

  • nikolai0405

    6

  • bezalutii

    4

  • Fregat

    4

Топ авторов темы

7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Привет, привет! А куда запропастился модер этого раздела? ;) Вот темка и приостановилась... ;)

 

а я знаю? :unsure:

 

как зима настала, как Вагонер ушел в зимнюю спячку в гараж, так и я занялся другии делами)))

а вот щас в преддверии весны проснулся (я , а не Вагонер))))))))

 

однако должен сказать, что в этой теме интересые фотографии и информация, присутствуют!

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

а вот щас в преддверии весны проснулся

Ну, тогда с возвращением! :up:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee sj
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Тема не сдохла, тема приостановлена, ибо по туче причин я приостановил работы по аппарату. Ещё видимо месяц мне надо чтобы с делами разобраться, а там и продолжим.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Тема не сдохла, тема приостановлена, ибо по туче причин я приостановил работы по аппарату. Ещё видимо месяц мне надо чтобы с делами разобраться, а там и продолжим.

 

ну, главное, чтобы вы батенька не охладели к нему !

 

по собственному опыту езды все прошлое лето на Вагонере - чрезвычайно приятные ощущения :-)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: FIAT Barchetta, летом...
Город: Москва
Опубликовано

раздатка дана 20, кпп ручка 4ступ. Полуоси уискался пока только в америке нашел, но пересылка.... новые не рассматриваю от 13кр без стоимости доставки за штуку.... ща в финляндии мне приятель по разборкам ищет

 

Доставка из США полуоси окло 100$, б/у полуось стоит от 50 до 150. итого за 200 можно найти

вот для примера номер лота Item number: 370483088019

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/DODGE-DANA-44-FRONT-AXLE-SHAFT-RH-1985-93-P-N-660599-1-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem5642834a93QQitemZ370483088019QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

вопросы про ебей, велкам:))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

И опять тишина.....

Как вагонер то желтый п оживает?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

да где SJ тоже интересно хочю фото снятого кузова че там есть хоть мне тож предстоит снимать..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: JEEP WAGOONER
Город: Кемерово
Опубликовано

Подскажите пожайлуста, я хочу купить JEEP WAGOONER 1976г под восстановление. В ГАИ Требуют номер на кузове. Подскажите, есть этот номер или нет. Буду особо благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.