Перейти к содержанию

Успехи в физкультуре.


Vinnetoo

Рекомендуемые сообщения

75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Добрый вечер! Интересно пообщаться с форумчанами , которые занимаются физкультурой и единоборствами. Успехи, рекорды, полезные советы. 

Ссылка на комментарий

Физ.культура...это зло))) Хотя, я занимался тяж. атлетикой по причине физ. неполноценности)) И все это было только для того, чтобы ездить на велосипеде. А успехи, это да! Повреждение связок, суставов, рваные мышцы, сотрясы мозга и т.д. и т.п....Но было весело. 

А основной вид спорта - Фрирайд

Заставка к видео проэкту)))

 

Изменено пользователем Снеж
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Пиво и пельмени рулят??(((((

В 1997-м у велика руль свернуло..чуть ногу не сломал. Так что увы у всех свой фетиш. У меня выглядеть как  007..по возможности...

Ссылка на комментарий

Прыжки с четырех метровых трамплинов, требуют хорошей физической формы. Вы наверно не досмотрели заставочку. )))) А выкладывать другие видео, думаю будет не интересно. А брюхо не растет(((( Как ни пытался...А занятие свободными весами, без это как зарядка. Хотя жму лежа я 124% своей массы. А бицепс EZ рабочий 40 кг 12*3. , но это для души. А вот фетиш, долгие годы был фрирайд и даунхилл. Но после 40 здоровье все равно не то. 

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Конечно не то..артроз обоих плечей в острой форме пережил))))))))

Теперь мечтаю выход силой на 2 руки с весны замутить..ибо понял в чём прикол...

А так приятно что 15 размогу подтянуться..что на бицепс что на широчайшую в свои 51...хотя и алкоголик..

Веса я не очень...ибо травмироваться неохота...но когда пару лет назад 32кг гирю на 10 раз с каждой руки...и не рывком , а медленно печально с уровня плеча...просто приятно..

Размер меня не очень теперь парит...тут худанул на 4 кг хотя мечтал 90 весить, а теперь 81...зато проще с 10 кг гантелей подтягиваться...

Хотя всё равно бурбон и с..кс лучше...)))

Но не хочу я быть похожим на * наших мужиков*....

Судя по ответам..физра не тема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

@Снеж , думаю, что не физкультура, а проф.спорт зло..

А физра наоборот, тема. 

Ссылка на комментарий
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

Рекорды и достижения у каждого свои - кто то скинул 10 кило, кто то в принципе пошел в зал, кто-то плавать научился...

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Я имел ввиду не похудение..я и без физры за 6 месяцев не ел после 18 и скинул 6 кг. Только кефир из еды)))) Бурбон и виски не в счёт)))

Я про то кто сколько подтягивается отжимается занимается ли , например единоборствами, плавает тоже...

Я повыходным в бассейн хожу..

Ссылка на комментарий
0

Грыжи позвоночника и чет я все, не могу заниматься. В зал не хожу, только бассейн и на велике катаюсь, хотя не уверен, что можно и это. 

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Добиться быть похожим на *андройда*) плечи шире таза) ну и чтоб вместо ниток бугорки на костях были...

Плаваю немного но в воде весь сеанс 45 минут) проблемы с лёгким((((.....))))0

В муайтай хочу достичь умения бить боковой без замаха ( для стеснённых пространств где невозможно сработать локтем или коленом )..и научиться бэкфист левой ногой правой умею ну и бэкфист левым локтём и подтянуть левый мидл ногой..

В физре подтянуться таки 20 раз хоть на широчайшую хоть на бицепс и это к весне: освоить выход силы на 2 руки сразу..

Ссылка на комментарий
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Ныряю, про мёж скал, 14 метров!?

 Результат – это в зале, на железе,  3-5 раз в неделю по 2 часа примерно! 

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано
20 часов назад, Сергей771 сказал:

Никогда не поздно! Мне 48! 3-5 раз в неделю! 70F7AB17-E243-40B2-8503-91F01DFABCD0.thumb.jpeg.5fa3a41b7a414a515766d0b14ef96b5a.jpeg8F8EA101-9CFD-4C5E-9E92-97105EF0A2B2.thumb.jpeg.46e6c243ddeac2776727211ce3e74f60.jpeg

Согласен результат замечательный Но 3-5 по 2 часа.....это для меня слишком)))) 15-20 минут турника дома и 1-1/5 часа в спортзале раз в неделю: эффект не хуже..хотя может и не лучше)) Но всё в сравнении... На остальное времени не хватит: на детей и бурбон))))

Ну ещё 1-2 раза в неделю секция муайтай и в выходные с семьёй в бассейн, но не каждую неделю

И я никогда не был , как Вы в 2017 поэтому может нет такого визуального эффекта)) 

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

И да ( подтягиваюсь по схеме одного*Халка* типа 50 подтягиваний с интервалом в 10 секунд разными способами) вчера сделал так 70 думаю через месяц 100 а потом перейду к схеме 9х11 +1 ..пока результат только 57(((...))) Но *Халк* который показывал сделал 65))) так , не всё так плохо..

хотя это на 3-й раз)) 1-й был 53))

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Подтянулся 80 раз разным хватом интервал 10 секунд между каждым подтягиванием. Удивительно не проблемно. 

Возобновил регулярные тренировки по муайтай: виски после них горррррраздо вкуснее!!!)))

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

Все по чуть-чуть что-то делают, и достижения у каждого свои ... как правильно выше сказали, кто-то из 10ки выбежал, а кто-то с дивана слез ...

А вот чтоб вместе с клубнями как нить скататься например в Битцу зимой и на лыжах 30-50км отбегать или на полу/марафон там какой ...
Пока желающих не видел ... Один раз тока @Dionis встретил, но он с собакой был, хотя и обещал встать на лыжи. :))

Изменено пользователем lexan
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Это экстрим в отличие от фитнесса . Мне вот здоровье не позволяет: одно лёгкое с детства парализовано.

А вот фитнесс и муайтай вполне. Тем более там всего 3 раунда. Правда на старости всего пару раз участвовал в поединках. Но 9 минут отстоял)

Оба раза.

В общем понятно : физическое развитие это конёк крайне отдельных персонажей но не местной нации ( поправкой на возраст 30+ и далее..).

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

@Vinnetoo Странные у вас выводы

4 часа назад, Vinnetoo сказал:

Это экстрим в отличие от фитнесса .

Для меня например 50 раз подтянутся, вот это Экстрим :D
А 50 км на лыжах  я кажные выходные зимой бегаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Сходил вчера на пробное занятие по Workout.

20-ти летние гимнасты о....ли от моего возраста и желаний научится подтягиваться на 1 руке и делать выход силой на 2 руки.

а вечером узнаю что 48 летний знакомый в коме: ни на что не жаловался тока весил 120-130 на вид было 55-58.

ещё больше появилось желания помереть в спортзале!!!))))

Всем удачи на диванах!!!))))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

56 раз отжался...

буду стремиться к 70...)))

до сегодня 55 с трудом пару лет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

12 сентября. Поездка на велике. Алексин-Поленово-Таруса-Алексин. 

IMG-20200912-WA0000.jpg

Изменено пользователем MIB
Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

@MIB 
Город: Tula's
Ооо, stravaводы :)
Чего ж вчера не поучаствовали в ГФ Тула (Воскресенское)?? :)

437940285_.png.6403464572e7036683d7806c0c8075b0.png

 

2090068998_.png.99b70d4f8d198814e4beb7e6dbdebd70.png

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано
10 минут назад, lexan сказал:

Чего ж вчера не поучаствовали в ГФ Тула

Не знали. Но поучаствовать можно было бы.

Да и катаемся для себя. В смысле: по своим тропам и маршрутам. Такой маршрут раз в год получается, то выходных свободных не бывает, то погоды.

К слову сказать в тот день в Заокском районе тоже проходило веломероприятие, что то похожее на велоориентирование, часто нам на нашем маршруте встречались участники, с номерами, судя по ним их было под тысячу.

 

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

@MIB Дааа, погодки нонче стоят что надо :)
а "раз в год" это неправильно, надо учащать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   14 пользователей, 0 анонимных, 126 гостей (Посмотреть всех)

    • ДжипЖип
    • Rommel-86
    • Андрейх
    • Gneush54
    • фасолька
    • Денис_78
    • Агент 007
    • Oleg_jeep
    • Йода
    • Добрый
    • _KV_
    • Acovant
    • Alex_Cher
    • tracker99
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.