Перейти к содержанию

Велосипед


Гость Снеж

Рекомендуемые сообщения

Продам велосипед. Nicolai Nucleon ST. Последние три года, это просто фетиш. Кататься не могу, по состоянию здоровья. А продать, рука не поднимается. Может кому то нужен двухподвес.

Рама сварена на заказ в Германии. Лет 8 назад позиционировался, как байк уровня кубка мира по даунхилу. Все комплектующие топовые на тот момент. Если кому то будет интересно, все расскажу. Цена 150 000 р.

IMG_1513 - копия.JPG

IMG_1518 - копия.JPG

IMG_1522 - копия.JPG

IMG_1530 - копия.JPG

IMG_1515 - копия.JPG

IMG_1516 - копия.JPG

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Да на него Каско надо делать! :)

Ссылка на комментарий

Если только от угона. Новые, более современные рамы( без руля и колес) стоят до 850 000.    Это не убиваемый танк. А т.к. переключение передач происходит посредством планетарной коробки, то навесных элементов нет. Ломать не чего.

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Я про каско от угона и писал...

Отличный аппарат! 

А какой у него общий вес получается?

Я не потенциальный покупатель, просто интересно...

 

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Удачи в продаже!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10 часов назад, Vinnetoo сказал:

Чудеса.................

Что же здесь чудесного? Можно поздравить человека с таким удачным приобретением:ok:

 

А новые модели вот:facepalm:В смысле, это только рама с коробкой и шатунами.

 

IMG_20190920_223657.jpg

Изменено пользователем Снеж
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Ну Вы знаете такую вещь как * бурки*? Так вот цена им ну типа 5-7000 рублей.

Бурки от Bentley ( шли в комплекте к машине как зонтик и у Суперба например , ) продавались за 80000. Я пытался найти отличия. Кроме логотипа В в крылышках не нашёл((((

Как и трогая велик МВ за 10000эуро не понял чем он от обычного такого же отличается кроме логотипа, только тот в разы дешевле( рама из карбона как Тесла: по факту никто толком пользы не понимает) .

Ну и много таких примеров. Не может есть секта которая знает в этом толк как в Zepter то тогда да сдаюсь(((

Бестотчь я невменяемая.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vinnetoo сказал:

Ну Вы знаете такую вещь как * бурки*? Так вот цена им ну типа 5-7000 рублей.

Бурки от Bentley ( шли в комплекте к машине как зонтик и у Суперба например , ) продавались за 80000. Я пытался найти отличия. Кроме логотипа В в крылышках не нашёл((((

Как и трогая велик МВ за 10000эуро не понял чем он от обычного такого же отличается кроме логотипа, только тот в разы дешевле( рама из карбона как Тесла: по факту никто толком пользы не понимает) .

Ну и много таких примеров. Не может есть секта которая знает в этом толк как в Zepter то тогда да сдаюсь(((

Бестотчь я невменяемая.

Я же писал, это не просто велосипед купленный в магазине. Это велосипед кубковых гонок даунхила (скоростной спуск с горы). Рама как и другие компоненты байка испытывают коласальные нагрузки. Рама алюминий. Но... У этой рамы не просто размер S, M, L, она варилась под рост, длину ног, рук., и т.д. Это же профессиональный гоночный аппарат. Как автогонки серийная машина цена одна, гоночная в разы больше. Варяться подобные вещи вручную, что тоже не удешевляет.Вот Вам и стоимость рамы. Но Это далеко не все. 1 Везде стоят промышленные подшипники. 2 Коробка переключения передач. 3 Задняя подвеска регулируется механически более чем в 70 положениях. 4 Так же регулируются аммортизатор и передняя вилка по множеству параметров. 5 Тормоза гидравлические 6-поршневые, с имитацией антиблокировочной системы. И многое другое.  Но один большой минус, это возраст. Технологии идут вперед и байк подобного уровня сейчас легче кг на 5.

 

Прокатитесь с чемпионами от первого лица:jet:

 

 

Но бывает и так. После очередного посещения склифа я завязал с подобным экстримом.

 

И поверьте, это АДский труд.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

А ну раз для профи.....

Всё адский труд) только без риска ТАКОГО..

Мне 52 и *расти* некуда..но когда я пришёл в 2007 в муайтай я около года ходил с синими и коричневыми голенями и размеры были с пол мандарина...))))

Ну и один подросток *получил* локтем в колено: возили на операцию в Германию...хорошо папа богатый был..

Почему мне не близко всё *веломото*: я попал в 1990 в жуткую аварию и лежал в палате с 3-мя  *байкерами* которые были закованы с ног до головы в Елизарова))))))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vinnetoo сказал:

А ну раз для профи.....

Всё адский труд) только без риска ТАКОГО..

.......

Риск.....Я пью для запаха- дури своей хватает. Хотя сейчас занимаюсь судомоделизмом. Ни какого риска. Но это тема другого разговора)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.