Перейти к содержанию

GRAND CHEROKEE вне асфальта


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee- 5.2
Город: 101 км от МКАД
Опубликовано

друг однажды заработал гидро - удар после которого Джип гр. чер. показал себя с лучшей стороны, выжали как тряпку воздушный фильтр, завели и поехали (со сломанным шатуном и прочей лобудой), и ни че 40 км до сервиса выдержал. V8-рулит!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • valent

    23

  • pogranets

    19

  • nick-nevada

    10

  • Quadra

    10

Топ авторов темы

14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

Такую картину застал в мае под Калязином

63cfea36bf53.jpg

По моему, под слоем грязи угадывается ZJ... Вытянуть удалось только Кировцем....

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Мои места. В Угличе минут 20 от этих мест сейчас на все лето. На зиму харчи загатавливаю. Кризис говорят еще страшнее будет.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee- 5.2
Город: 101 км от МКАД
Опубликовано
nick-nevada, дааа...., такого я еще не видел. surprised

интересно с какими удовольствием водитель выходил из машины? biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee- 5.2
Город: 101 км от МКАД
Опубликовано

ага, поплыл за водой, что бы залить в бачок омывателя biggrin

а то не видно куда дальше ехать

Ссылка на комментарий
БРАТ-2, Насчет дорог, что правда то правда, и автолавка на базе газ 66 , приезжает раз в две недели. :'( По незнанию , я в районе Брейтово, таким макаром Крузак 80 4,2 турбо дизель чуть не утопил, благо лебедка механическая стояла с завода. Она родимая только спасла и шноркель. А кругом все так красиво было. biggrin
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

Я там проезжал за день до этого, нормально все было. Да, грязненько, но проехать можно. Водила K-700 рассказал, что там застрял Белорусь с ковшом. И пытался с помощью ковша выковырятся из грязюки.... Выбраться не выбрался (все равно тягали Кировцем), но размесил все знатно. А мужик на Гранде делал круглые глаза и говорил, что там всю жизнь дорога была нормальная. Сверху жижа, снизу довольно твердая грунтовка с щебнем... Накололся. Но как говорится "на его месте мог быть я"

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee- 5.2
Город: 101 км от МКАД
Опубликовано

Да блин, весело он провел время, зато джип довез его до середины этого гомна это уже хорошо. Не каждый внедорожник это сделал бы. nick-nevada, а какое двигло и раздатка у него не узнавал случайно.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

На ZJ возможностей не так много. Вряд ли это был дизельный 2.5VМ с 231 раздаткой, остаются 242 и 249 (249OD) и 4.0 и 5.2(5.9) движки.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Vladimir33)
а какое двигло и раздатка у него не узнавал случайно

Спрашивать у человека, который только что утопил машинку о комплектации и оснащении утопленника, было по меньшей мере не этично biggrin

А скорее всего, просто опасно biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: Wrangler JK 2.8 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Я бы в ответ на такой вопрос предложил бы сходить самому посмотреть biggrin

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada, да очень интересное фото, у меня одна мысль возникает КАК ОН ВООБЩЕ ДО ЭТОГО МЕСТА ДОЕХАЛ, на не подготовленной машине. wacko
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
pogranets, а как я туда доехал? На дорожной резине. Доехать не проблема, выехать сложно biggrin

Если серьезно, там везде неглубоко, кроме ямы от Беларуся....

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada, Очень знакомо, мы так в тайфун на 66 ехали по реке, всё ничего, но в один момент водила не так рулём крутанул и мы в яму, сразу наглухо, по лобовые стёкла, потом еле выплыли, а 66 тросом к дубу привязали, и на берег с флягой 40 литров медовухи, пережидать непогоду, 2 дня жили в тайге, потом 66 от брёвен очистили, другой дёрнули, просушили, масло поменяли и она родимая сама уехала. biggrin
Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
Quadra, Stratovarius, Ну вы блин Дааааа biggrin Красавцы... У меня тож со съемкой туговато, а темы прикольные бывали
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.