Перейти к содержанию

Всё для Jeep в Самаре (сервисы, магазины...)


vnuk163

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

...Наиль. спец по амерам...по ходовке и движкам.. 8 903 330 245 00 .(в самаре) модераторы..плиз..пусть повисит немного...эт ж блин... не моя реклама.! уж поверьте...как "проверенному"...)))) biggrinbiggrinbiggrin людям надо, в конце концов...знать.!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GCh WJ 4.7l
Город: Samara
Опубликовано

Quote (LEDOKOL)

Напрягает меня, что нет в Самаре нормальных парней которые в Jeep-ах разбирались-бы на отлично

ужель и Леха с МИхаилом не смогли тебе помочь?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

пост номер 56 - эт про них, Юлий. По нестандартным тачкам нет спецов. Ну ниче. Буду учится на своих ошибках cool

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep liberty 2004
Город: Самара
Опубликовано

кто может помочь со скидкой на летние шины, хочу купить yokohama v801 кто -нибудь пользует спасибо

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

есть 4 покрышки гудрича шоссейные. Протектор на 5+ но на одном небольшая грыжа на боковине. размер 255х70Р15 помоему. Отдам недорого.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

а есть ли у нас кто по движкам? диагносты и т.д.?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

LEDOKOL, вот ссылка на проверенного человека, увлечённого АА. http://ampartsru.blogspot.com/p/79-ford-bronco-v8-75l.html

Авто правда немного другие, но совет по качественным запчастям и нестоковым доработкам он наверно сможет дать. А своё знакомство с АА я начал вот с чего http://www.freedomcars.ru/retro/f100.shtml - там интересно, ну мне во всяком случае, там владельцы Грандов тож есть, и с этого форума. Вообще форум наиболее технически грамотный по своей тематике. Ну вообщем кому интересно- thumb

Почему ссылки не работают dwarf.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

а по коробкам есть кто у нас? Бяда у меня. Пропала задняя...

что случилось??? можно попробовать достучаться до парнишки - он мне на ВЖ коробку перебрал нормально!!!

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

побуксовал в сугробе... Теперь когда R включаешь катится чуть чуть назад и то по ровному, а стоит газу дать или в снегу - обороты растут, а эффекта 0. Попробуй достучаться-оченб надо! Ты к нему снятую возил? Во что встала переборка и что меняли?

 

ЗЫ Представляете глаза сторожей в ГСК, когда мимо них, чирок переднеприводный рывками (трос-то позволяет, а отсутствие задка - очень рекомендует) тащил Гранда в 1,5 раза выше себя за жопу чтоб я развернуться где-то смог :blink:

Изменено пользователем LEDOKOL
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

2 года назад встало в 10руб. (вместе с маслом,фильтром, прокладками) вытачивал стертые детали, крутил пружины и все чистил! утром созвонюсь!

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

а по коробкам есть кто у нас? Бяда у меня. Пропала задняя...

Друг делал у них, тож задняя,на нехоженном орвисе, обошлось примерно 20 снимал сам и ставил. Доволен. тел.927691восемь три шестёрки.Ребята вроде грамотные. Сам буду делать у них, только денег нет пока. p.s. А может и сам ;)

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

а у кого - у НИХ ? можно поподробнее.. что делал, что меняли за эту сумму.

Когда брал своего, знал что коробка буксует, вот и созванивался с парнями, разговаривал.Как зовут- не помню, их вроде двое. До этого знакомый охотник встал на Гранде из-за задней скорости, снял коробку и отвёз им. Всё сделали, по деньгам не помню примерно 15-20. Что меняли не вкурсе- если по моей коробке, то планировали диски, ленты, ну и по ходу. Но у меня короб электронный и на него может ещё и три соленоида при моей проблеме. Возможно и гидотранс. короче сумма зависит от фактического состояния. С их слов ремонтом они занимаются удачно, уже много Грандов сделали. Позвони, мне тож отпишешь, а то сам ищу где и у кого с гарантией ремонт сделать. Сейчас погуглю и найду название http://vipcar-center.my1.ru/publ/avtomekhanik_remont_akpp_v_samare/1-1-0-6 вот.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

спасибо. завтра докачусь до них - послушаю что скажут и решу. Там и человечег которого skrutuy посоветовал недалеко обитает. Послушаю обоих и оставлю там где больше понравится.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

спасибо. завтра докачусь до них - послушаю что скажут и решу. Там и человечег которого skrutuy посоветовал недалеко обитает. Послушаю обоих и оставлю там где больше понравится.

Удачи! Не забудь про гарантию спроси, лады?

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Мужики.Сегодня БОСС отписался,что для нас с @LEDOKOL, упаковал наклейки может пока он не отправил ещё кому дозаказать?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Мужики.Сегодня БОСС отписался,что для нас с @LEDOKOL, упаковал наклейки может пока он не отправил ещё кому дозаказать?

Какие и сколько в деньгах?

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Какие и сколько в деньгах?

Дык.Олег посмотри Клубную символику-наклейка :lol:

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Мне две чёрные

 

Принято.Ещё есть желающие ;)

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Мне тоже надо одну белую

ОК.Завтра дозакажу кому ещё,пишите сёдня. ;)

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Олег сначала получить надо,а потом разберёмся.Думаю ещё не скоро.Всё зависит от БОССА(AG).

Изменено пользователем Анатолий
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Олег сначала получить надо,а потом разберёмся.Думаю ещё не скоро.Всё зависит от БОССА(AG).

Ok!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.