Перейти к содержанию

Всё для Jeep в Самаре (сервисы, магазины...)


vnuk163

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

Quote (ALIBASTR)
FUR LEDOKOL!походу я догадался какое кодовое слово ты знаешь.!и если это именно сочетание известных тебе фамилия+имя!! не поминай его всуе (с) древняя книга.

я еще никому! Слышишь? НИКОМУ!!! его не говорил. И не собираюсь. Теперь проще подругому...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GCh WJ 4.7l
Город: Samara
Опубликовано

Quote (skrutuy)
гари поттера насмотрелись - лорда вольдемара вспоминаете!!!! lol lol lol

Нет Станислав.ГП ни разу в жизни не смотрел.В контексте имел ввиду другую более важную и умную КНИГУ.

Quote (skrutuy)
вроде говорят что сервис не хуже чем в имоле!!!

нуну.. свежо предание.мост я лично доверю смотреть в ИМОЛЕ токмо одному человеку.и в Самаре был мастер в ЖыпЦентре.Слава Богу знаю куда он ушел. Если у коллег возникнет надобность - охотно поделюсь контактами.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GCh WJ 4.7l
Город: Samara
Опубликовано

FUR LEDOKOL!Павел.ну не надо уж все так буквально то воспринимать wink Все ок друг.

ЗЫ значица слово то я правильно угадал.

ЗЗЫ Благословенное место "И" и ФПФ отправили в твой адрес долгожданную бумагу почтой.Жди.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

Спасибо, жду.

Был в А+ седня. Крестовин взял пару для заднего кардана - был приятно удивлен наличием "вналичии" biggrin . Буду устанавливать на передний. На передний предложили оригинал за 2тр штука. cry Каталожные номера у задних и передних разные говорят, surprised но я всеже надеюсь что подойдут... wacko

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

НДА dry !!!!! сегодня в связи с небольшой проблемкой с высоковольткой решил посетить сервис, и пока наш Валерий Иванович из джип-центра был занят, надумал метнуться к нашим ОФ дилерам в ЭХО. приезжаю говорю о своей проблеме, мне долго втирают про какие-то плановые ТО wacko , после краткого вступления шарики подкатываются на штатные места к роликам и сокровенное продолжение официала:

- аааааа, 94год!?!? нннееееее мы такими машинами не занимаемся, у нас оборудования для них нет, да и с запчастями проблема, сложно достать cry !!!!!!!!

вот думаю дибилы или ...(на этом мысль заканчивается)!!! оборудования нет - официалы нах!!!! короче как были тупые банщики так ими и остались!!!!! надо написать на них кляузу в крайслер!!!!!!dwarf.gif

мораль такова - ЭХО - .......(любое матное слово подходит) moder6.gif

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GCh WJ 4.7l
Город: Samara
Опубликовано

Quote (skrutuy)
мораль такова - ЭХО - .......(любое матное слово подходит)

не удивлен.собственно что и требовалось доказать.

ЗЫ а то слюни распустили оф дилер и все такое.как были криворукие птушнеки так и остались.

ЗЗЫ увы

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

вопрос таков! гдеб электрика толкового встретить?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

чет кататься туда неохото!!!! вдруг ерунда какая как сейчас(при прошлой замене проводов 2 провода местами валерий иванович перепутал)!!! и из-за этого мне туда тащиться!!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GCh WJ 4.7l
Город: Samara
Опубликовано

вообще цель то какая? получить грамотное сервисное обслуживание или что ? валерийиваныч провода перепутал забавно.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

Гы. провода... Я вот съездил к хорошим людям - Алексею с Мишей так мне оказывается полмашины менять надо - шаровые все, рычаги передние все, рулевой редуктор. То-то я думаю оно гремит и не рулится.

А с электрикой у меня забавный трабл - помаргивает подсветка всех приборов в салоне на кочках..

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

блин! был ведь хороший электрик - контакты растерялись!!!!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GCh WJ 4.7l
Город: Samara
Опубликовано

причем я вот как то раз диагностился в имоле - шаровые например имола сказала люфт в норме (1.5).Леха приговорил однозначно менять шаровые.поменял благо А+ недорого привезла - все стало ок.не гремит и воопще.:)хз верить можно только себе.и то не всегда smile

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

ну так я себе и верю - когда мне показывают, что у них люфт 5 мм в верт. плоскости - эт не есть гут точно. Я тут кста шимми словил недавно - так-что все мало-мальски подозрительное менять полюбому cry

Кста был приятно удевлен наличием шаровых в А+ "в наличии" Но тут-же огорчен тем, что оригинальные рычаги мопаровские переднего моста повезут только по предоплате со штатов. Ну да фиг с ними - все-равно тюненые ставить надо cool Молодцы, даешь больше расходников в наличии! Кста, крестовины "онли задний кардан" прекрасно встали и на передний smile

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Quote (LEDOKOL)
Но тут-же огорчен тем, что оригинальные рычаги мопаровские переднего моста повезут только по предоплате со штатов.

я уже взял за правило что в А+ лучше левейший китай чем мопар(паленый он у них)!!!! доказано не только мной!!!!! москва тоже этим страдает! (да и в принципе решил что раз мопар говно - тогда и А+ нах! они для другого и не нужны!)

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Добрый вечер земляки.Примите новенького.skrutuv отдельная благодарность за зачёт.Теперь по делу.На днях купил я себе зеркальце с парктроником(удобная штука),ну и решил поставить его в Эхо-н.А заодно и прозондировать как они там работают.Заещаю сегодня к ним.Они там мне явно не обрадовались когда узнали,что я пришёл не за жипом.Начили меня отправлять к одному потом к другому.Какие-то все зашуганные. И в конце концов вышел какой-то парнишка и сказал,что они работают только с Мопаром.Сырые они ещё,мужики.Всё таки с Имолой надёжнее.

P.S.Попути заехал на Авроре в сервис и поставили мне где-то за 2 часа без проблем.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Анатолий, а что за сервис на авроре?

кстати!!!!! есть ребята которые делают проклейку салона шумкой, тонировки,сигналки,мех.блоки,ксенон,акустика,парктроники и т.д. вобщем всякий тюнинг и электронные примочки - парни надёжные все работали в сервисах мерседес,тойота.... короче грамотные! если что скину контакты!!!

и если понабятся шины, диски обращайтесь поможем чем сможем (Паш тебе должен быть знаком ded163)!

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Окей.Принято к сведению.На счёт сервиза,да втом-же месте где и евросалон.Там они сигналки ставят.Я их не зшаю.Просто спешил домой(дочь из сада забрать).Сам то я из Новокуйбышевска.Да дело-то плёвое.Дольше всего провода прокладывали.2500р.с мойкой. smile Может подскажешь на счёт винила?Ближе к весне думаю сделать и салон перешить.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Quote (Анатолий)
Может подскажешь на счёт винила?Ближе к весне думаю сделать и салон перешить.

узнаю!

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Если кому интерессно.Сейчас Имола распродаёт всё,что связано с Крайслером(зап.части,аксессуары)цены реальные.Я,например,купил себе Мопаровские пороги+юбка пер.бампера за 8310р.Каталок с ценами есть у них на сайте.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Друганы, вот сижу и думаю где мне подшипник на пер.мост наружний прикупить в самаре? По экзисту и академии полазил- где ещё? А то качество не алё у них. Может у кого старый валяется- мне глянуть размеры.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Quote (oolegh)
вот сижу и думаю где мне подшипник на пер.мост наружний прикупить в самаре?

знаю еще слав-авто, и можно в офисе экзиста с менеджером поговорить(у них свои есть контакты), может тут http://www.autobody.ru/vcd-1/catalog.html ну или по разборкам! а вообще интересно посмотреть параметры подшипника может какой от уаза например подойдет?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

Quote (skrutuy)
может какой от уаза например подойдет?

"Кроилово ведет к попадалову"(с)

Седня отвозил в академию обратно купленый рулевой редуктор. Сервисмены сказали - менять однозначно! Приехал к ним с жалобами на стуки в передней подвеске и плохую управляемость (+ стуки при покачивании руля вправо-влево) Приговорены были кроме редуктора рулевого еще и шаровые и все рычаги передние (стучат они типа)... Оказалось - сам дурак - меньшего диаметра был вставлен болт в панару. Отсюда люфт в этом месте, стуки при езде по неровностям, стуки при покачивании руля, шимми на ровном Моск. шоссе на 70кмч. Весь корень зла! А-то я уж себе мозг вынес... wacko

Короче мой респект А+ !!! Взяли без лишних вопросов. Деньги только вернуть не смогли наличными - суббота-в кассе 0. Но перевели их на клиентский счет. Заказал у них кста демпфер рулевой вот такой http://www.quadratec.com/products/16195_0100.htm и пыльники на амморты которых небыло с китом. Остаток думаю потрачу еще...

Напрягает меня, что нет в Самаре нормальных парней которые в Jeep-ах разбирались-бы на отлично. А уж тем более в вопросах их тюнинга. У самого уже кой-какая база знаний теоритических с разных форумов впитанная имеется. Также и некоторые технические аспекты в процессе постройки своего выявил. Но нет места и времени самому все делать по машине. Нет и единомышленников - одному тяжело любое дело начинать. Вокруг одни нивисты с уазистами - смотрят на тебя как на врага народа...

Короч лелею я мысль, что будет когда-нить и в нашей деревне сервис Онли Джип... как в москве, питере и других...

Может Замутим чо-нить? smile

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Quote (LEDOKOL)
"Кроилово ведет к попадалову"(с)

не всегда! а иногда от уаза лучше чем мерседесовские!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Limited Grand Cherokee 2023 7.25 млн

     

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 495
    • Максимум онлайн
      1 983

    Fabed
    Новый пользователь
    Fabed
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Сергей2000

      Сергей2000  »  Nidjat

      Здраствуйте!
      Не могу скачать мануал по эксплуатации Jeep grand Cherokee WK2 2011-2021. Буду признателен если отправите на почту: dubasov1@mail.ru или ссылку на скачивание
      · 0 ответов
    • ИванИван

      ИванИван  »  up6

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, приговорили под замену передний ШРУС переднего кардана на WK2/ Какие варианты ремонта есть? ШРУС реально поменять или искать кардан? Чего посоветуете. Информацию о вас нашел на форуме Джип 4 на 4. Машина территориально в Великом Новгороде. Вин 1C4RJFCM4DC585496
      · 5 ответов
    • Alexander7x

      Alexander7x  »  M1g3L

      Я нашел своего мастера : адекватный и с головой. На севере мск. Ижорская 8стр 3 
      +7 968 798-33-88
      денис. 
      · 2 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.