Перейти к содержанию

Форсунки для 3.0 CRD WK


MaximuZ

Рекомендуемые сообщения

18
Автомобиль: Grand Cherokee WK 3.0
Город: Москва
Опубликовано

6 форсунок с купленного и поставленного себе мотора. Мотор ездил в Болгарии, пробег его 170000, проверить это невозможно, но состояние мотора оказалось очень хорошее, так что похоже, с той машины я купил мотор и коробку.

Есть тест-план ( я выбирал ставить форсы с купленного мотора или свои с пробегом 70к, поставил свои )

Форсы немного не доливают на максимальном давлении ( вероятно, надо поменять распылители ), в обратку не льют !

цена 25 рублей

IMG_6767.PNG

IMG_6766.PNG

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Grand Cherokee WK 3.0
Город: Москва
Опубликовано

И еще один комплект форсунок в продаже : куплены мной новыми, наездили 80к, в основном Москва, остальное поездки за 200-300 км и пару путешествий - в Грузию и в Костромскую область. В Июле возили на стенд ( распечатку прилагаю). 

Итог : 4 в полном порядке, одна льет в обратку на максимальном давлении, еще одна не доливает на минимальном давлении.

Эти 2 проблемных заменил на б.у. из Европы, проверенные на стенде ( заказывал из Белоруссии, где всегда запчасти беру )

Продажа либо комплектом за 40 рублей 6 форсунок ( еще 2 снятых могу дать в нагрузку, мне не нужны ) либо поштучно по 7 рублей.

Причина продажи очень простая - сейчас привлекательные цены на новые форсы и я хочу себе взять комплект новых, так как 2 месяца как поменял мотор на контрактный, хочу чтобы все было в идеале.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
1
Автомобиль: WK 2006 3.0
Опубликовано

Снижаю цену на оба комплекта :

- 35к за полностью рабочие проверенные 4 форсы + 2 замененные тоже проверенные.

- 20к за комплект с болгарского мотора

 

 

не удивляйтесь, что Никнейм другой - потерял доступ к старому и не смог найти на какую почту регистрировал его, пришлось завести новый.

пишите сюда или в личку в новый аккаунт

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Актуально еще? и какова сейчас цена?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.