Перейти к содержанию

Переделка заднеприводного в полный.


kot1977

Рекомендуемые сообщения

389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Уважаемые форумчане. Кто нибудь сталкивался с переделкой заднеприводного кирпича в полноприводный. Интересует любой опыт, и естественно цена данного вопроса.

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Я так понимаю, таких больных нет.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Теоретически, вкатить передний мост в сборе, установить раздатку, поставить другие карданы и, возможно, поменять коробас (но это не точно). Ну и сопутствующие мероприятия, токарные, сварочные, рычаги там всякие, панары...

Дорезать дырок в кабине опять же под добавившиеся  рычаги и ждать прихода удовлетворения от того, что ввалил чрезмернодофига денег, когда можно было просто купить полноприводного кирпича.

Но скорее всего подобные экспериментаторы сидят на зелёном форуме. Там хлебом не корми, дай технику подорабатовать))

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

@mr. Добрый Кот  да всё дело в том,что за вменяемые деньги нормального кирпича не найти. С рынком черти что твориться, за 30-25 летние машины, гнилые убитые хотят 300 а то и больше.

@AUTO TRUTNY не 4 литра, весь мозг сломал, надо мне ли это.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kot1977 сказал:

@mr. Добрый Кот  да всё дело в том,что за вменяемые деньги нормального кирпича не найти. С рынком черти что твориться, за 30-25 летние машины, гнилые убитые хотят 300 а то и больше.

@AUTO TRUTNY не 4 литра, весь мозг сломал, надо мне ли это.

А не нужен полноприводный 2.1 дизель? 

063.JPG

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

@AUTO TRUTNY цена?

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано
В 11.10.2019 в 12:46, kot1977 сказал:

4 литра, весь мозг сломал, надо мне ли это

У меня во дворе в том году дядька приобрел заднеприводный XJ на 4л, акпп, рестайл . Белый, красивый, говорит еще в родном окрасе. Я как видел на стоянке его, слюнями истекал. А потом, когда узнал, что заднеприводный, перестал слюни пускать))

IMG_20181231_085535.thumb.jpg.29a9a3dc4a41f8fbe05baba86334294f.jpg

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Да всё уже. Упустил, хороший экземпляр за недорого.  Тоже в родной краске был. Для переделки у меня донор валяется. Мне процесс важен. Теории полно. А на практике нихрена. Хоть видос какой или фотки как было и как стало. 

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Закрываю. Купил трехдверку полный привод, настраиваю.

Ссылка на комментарий
  • kot1977 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.