Перейти к содержанию

Ищу эбу на 4.7


Jeka666

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Белгород
Опубликовано

Привет одноклубникам!!! Я у вас в клубе человек  новенький без обид если тема была, приобрел чирка не на ходу и вот уже у самого кипят мозги))) 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Белгород
Опубликовано

Расскажу предисторию, забрал я чирка на тросу и начал путь его оживления, заводиться он заводился, только вот обороты не набирал вообще и работал будто на 4 горшках. Ну и начал по порядку все бензин, форсунки, свечи новые, проверку катушек и тд. В итоге распушоная вся проводка и разобраная лобовина двигателя))) в общем грм стоял не правильно но это пол беды, все мои старания привели меня к тому что вижу проблему с эбу( сугубо мое мнение буду рад если ошибаюсьь) в общем нет с мозгов импульса на второй и четвертый целиндр и нет импульса на катушку первого( отсюда и пришел к мнению что мозгам конец! Буду рад советам опытным джиповодам или помощи в поиске эбу на мой мотор

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Белгород
Опубликовано

767E8A04-9BD9-4313-BF0E-053418B999AB.png

Два кислородника без гидромодуля

Стоят мозги с номером 427AF

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

мозги ходовые... из штатов будут прошитые и прописанные - если интересно, то пишите в воцап  8 926 143 46 85 , все обсудим

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.