Перейти к содержанию

Всем привет! Принимайте в свои ряды.


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep grand cherokee wh 3.0 diesel 2005
Город: Daugavpils
Опубликовано

Вот я и стал обладателем Jeep grand cherokee wh 3.0 diesel 2005.  До этого сгнил Mitsubishi pajero sport 3.0 бенз/газ. Присматривал Jeep давно и слюни пускал на wk2, но ввиду пограничного финансового положения между ценой wk2, решено было купить появившийся в продаже старичок 2005 года Но с пробегом 155000км, реально полной историей обслуживания и в состоянии любимого авто немца-педанта. Переплатил я за него 1500€ выше рыночной о чем ещё не пожалел и надеюсь так и останется. Последнее обслуживание, судя по отметками в сервисной книге, проводилось на 151000. При замене масел и фильтров, это подтвердилось, они были практически новыми.  

Впечатления от езды фантастические. Мой pajero sport с его бензиновым мотором, просто улитка ( только не подумайте плохого о pajero. Это отличный, неприхотливый и надёжный авто. Только гниёт и не едет?). Устойчивость  на дороге супер. В общем всё круто. 

Есть и мелкие но всё же минусы. Должна быть функция подмигивание поворотников, даже рычажком чувствую что положение это есть но оно почему то не работает. Водительских стеклоподьемник не поднимается в автоматическом режиме (побывал поднять и держать, не выходит). Одна задняя дверь заблокирована от открытия изнутри и рычажек разблокировки не перемесчается. Кнопка открывания стекла в задней двери видимо нахватала грязи, и если нажать то вытягивать обратно нужно. Магнитола с навигацией не принимает диски, видимо тоже устала. И ближний свет никакой, так же было и в pajero.  

Ну в принципе, пока всё. Может у кого есть опыт в решении этих мелочей, буду благодарен информации. 

Всем хороших дорог! 

 

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.