Перейти к содержанию

Нужна помощь с ошибками на Commander


Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Появилась проблема на  Jeep Commander 3.0 дизель 2008 года.  Панелью приборов то потухнет полностью во время движения, то произвольно загуляли стрелки спидометра и тахометра, то вся приборная панель загорится как будто только включил замок зажигания и магнитола живет своей жизнью (сама включается и выключается когда вздумается). Остановился, прошло, поехал, может снова начать, иногда , во время глюка , промаргивает чек с абс. При подключении сканера показал целый букет ошибок U0019, U0020, U0024, U0025, U0164, U0141, U0141, U0184, U0480, U1001, U1191, U1192,  P1646, B1032, B1254, B1260, B1B06, B1B02, D211A, D211E (фото ошибок выложу чуть позже). Большинство сбросилось сканером , а некоторые появляются через какой то промежуток времени опять по новой.

Из дополнительного стоит сигнализация старлайн с обходчиком Fortin. Ксенона нету. 

За ранее спасибо 

 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
17 минут назад, agregat177 сказал:

замена замка зажигания

У меня стоит вот такой (на фото замок зажигания + ключ). Сегодня его разобрал, там в принципе ломаться нечему

20191016_173634.jpg

20191016_173659.jpg

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

крайслер так не думает... вин напишите...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
48 минут назад, up6 сказал:

крайслер так не думает... вин напишите...

1J8H3E8M38Y130522

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

отзывной нет, но блок Сименс... насколько я помню, он может вести себя некрасиво

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
27 минут назад, up6 сказал:

отзывной нет, но блок Сименс... насколько я помню, он может вести себя некрасиво

Значит все дело в замке зажигания?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано

Появилась еще проблема. Самопроизвольно стала срабатывает штатная сигнализация.  

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
В 22.10.2019 в 18:00, agregat177 сказал:

какая штатная.пассивная  или ключ

Штатная сигнализация. 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
12 часов назад, agregat177 сказал:

это я уже прочёл.повторяю вопрос-ключ глючит или сирена орёт

Сирена орет, ключ только чтоб завести машину. Им не пользуюсь (и не помню когда там последний раз батарейку менял), так как установлена сигнализация старлайн

Ссылка на комментарий
СХ27
114

начать я думаю нужно именно с батарейки в брелке родном.была у меня авто с двумя сигналками.родной-которая через пару минут сама вставала на охрану и установленная.приходилось снимать сначала одну потом вторую

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
В 24.10.2019 в 13:00, agregat177 сказал:

начать я думаю нужно именно с батарейки в брелке родном.была у меня авто с двумя сигналками.родной-которая через пару минут сама вставала на охрану и установленная.приходилось снимать сначала одну потом вторую

Замена батарейки результата не дал. 

Сегодня при включении задней передачи на панели выскочило предупреждение SHIFTER IN REVERSE и ADJ. PEDALS DISABLED

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

@MAKS лампы перегоревшие в бороде не меняли недавно? Аналогичная ошибка была - был коротыш в кнопке регулировки педального узла. Контактную пластинку подогнул и стало все ок

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 3.0
Город: Сургут
Опубликовано
7 минут назад, maksimus81 сказал:

@MAKS лампы перегоревшие в бороде не меняли недавно? Аналогичная ошибка была - был коротыш в кнопке регулировки педального узла. Контактную пластинку подогнул и стало все ок

Нет не менял. Недели 4 назад делали химчистку салона. Видимо надо ехать весь салон разбирать с смотретьи трести все контакты

Ссылка на комментарий
СХ27
114
17 часов назад, MAKS сказал:

Замена батарейки результата не дал. 

Сегодня при включении задней передачи на панели выскочило предупреждение SHIFTER IN REVERSE и ADJ. PEDALS DISABLED

глюки продолжаются.и чем дальше тем интереснее.вариант того что мойщики залили химией возможен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.