Jump to content

Если у Вас есть клубная карта JEEP4x4CLUB, для получения нового статуса и расширения прав на форуме её необходимо зарегистрировать.

Для регистрации клубной карты выложите её фото ТУТ

ССЫЛКА 

Sign in to follow this  
Золин Сергей

Приятно познакомится !

Recommended Posts

Золин Сергей

Всем привет ! Недавно приобрел себе полноприводного коня WK 2, 2014г. Давно мечтал о полном приводе но хотел всегда RX350, а тут хоп и купил JEEP и я в восторге !

• Отлично! 1

agregat177

@Золин Сергей привет.наслаждайся

Александр.

Телефон,WhatsApp,Viber  89260746656.

Золин Сергей

Нашел в паутине по обновлению головного устройства и это вывело меня на этот замечательный форум . 

Подскажите обновление под все версии ГУ grand cherokee  или есть определенные модели которые можно обновлять?

Svoi37

Phail

Странно , зарегистрирован очень давно, а тут на тебе - заполнить анкету ;))) , ну не писатель я , читаю )

Гранд широкий 3 л турбодизель .

5 года выпуска .

Ушел в суппорта передние )

Gooodwin

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Всем привет. После установки новых колёс, столкнулся с тем, что скорость на спидометре была меньше или равнялась той, что показывал GPS.
      Я сначала смирился с этим, кроме штрафы конечно, но сегодня узнал что можно программировать размер колёс. По умолчанию задан размер 265/60/18 у меня размер 285/60/18 - 31,5 дюйм

Покопавшись в просторах американских форумов, нашёл таки ответ на свой вопрос.
      Для изменения нам понадобится AlfaOBD и OBD2 адаптер. 

Идем в альфу и выбираем модельный год и Body COMPUTER, выбираем модельный год и подключаемся.

5EAAAgK_MeA-960.jpg

Дальше идём в настройки модуля и идём в самый низ. Выбираем "Programm tire size" или "Запрограммировать размер шины"

FEAAAgK_MeA-960.jpg

Заходим и есть 2 варианта. 
      1) выбрать нразмер из предоставленных 
      2) указать размер окружности колеса. 
      Посчитать можно на любом шинном калькуляторе.
      Я считал тут www.tiresize.com

Для эксперимента ввёл размер 285/55/18  выдало 2421мм, для 285/60/18   2510мм

lEAAAgK_MeA-960.jpg

Нажимаем Start, Next затем будет надпись что все ок. Выключаем зажигание, включаем в режим Run, без нажатия тормоза. 

Дальше нужно подружить АБС с новыми настройками. 

Идем в главное окно и выбираем АБС

VEAAAgK_MeA-960.jpg

Тут все проще, подключаемся, идём в настройки модуля и в самый низ. 
      Выбираем "инициализации антиблокировочной тормозной системы" 

NEAAAgK_MeA-960.jpg
      Тут все расписано что нужно сделать. Я не нашёл только обнуление ESC. Как найду обновлю информацию.

1EAAAgK_MeA-960.jpg

Проходимся по 3м настройкам ниже и дальше выкл./вкл  зажигание. 

После чего я проехался, машина как-то бодрее поехала что-ли или это самовнушение. Но скорость на спидометре была на 2 км/ч выше чем на GPS, то есть так же как было раньше.
      Хочу позже попробовать прописать размер окружности 2510мм и посмотреть что получится. 

PS: если кто делал такое и я вдруг что-то упустил, напишите пожалуйста :)

UPDATE:  Прописал размер в мм 2510, разница в спидометр и GPS 4 км, машина стала ехать бодрее.

2. Итак сегодня выбрался на автосвалку

IMG_20191018_123107.jpg

• Featured Product

• 356 Ваш ежедневный пробег

1. 1. Мой пробег в день составляет

• До 50 км
      • От 50 до 100 км
      • От 100 до 150 км
      • От 150 км до 200
      • От 200 до 250 км
      • Более 250 км

• Последние сообщения форума

• merdok
    • СашкаМ
      пока вам в сервисе вживую не найдут проблему это будет гадание по форуму на кофейной гуще  заполните в профиле аккаунта город, где ваш американский питомец обитает   делаю ставку на один из трех шрусов предварительно
    • Artem88
      Всем привет. Не давно появилась вибрация по кузову при наборе скорости от 20 до 40 км/ч . Потом появилась на 60 до 70 км/ч. Когда отпускаешь педаль , все ок. Балансировку колёс делал, не помогло. На сто проблем не нашли. Кардан сказали в норме, подвесной в норме , до ШРУСов долезть не получилось, сказали только снимать и смотреть. Сегодня нажимал нормально на педальку газа, и появился стук снизу примерно на 1700 оборотов и вибрация усилилась, ехать нормально можно только до 50 км/ч.  Куда лезть , что смотреть ? Облазил все форумы у всех разная проблема была при вибрации, но чтобы со стуками не нашёл. У кого-то была подобная проблема? 
    • СашкаМ
      Есть два фаркопа, монтажные детали в комплекте.   могу доукомплектовать розеткой пластиковой или металлической, вилкой пластиковой или металлической или комплектом проводки универсальным на 5 или 9 проводов
    • SVZ_24
      Доброго всем. Прочитал всю тему. У меня другая проблема. Не могу потушить стояночные огни. Алгоритм такой: Езжу в авто, все работает кроме как почти постоянно горят фары, отключаются вообще не могу понять как. И при солнце и при тучах. Но стоит мне поставить крутилку в положение 0 (чтоб зря не горели), то после того как заглушу машину и поставлю на сигналку габариты горят!! И не тухнут. Выход нашел один крутилкой включаю ближний свет, и потом быстро перевожу в положение авто. Вот тогда все тухнет, но не факт, могут минут через 5 загореться (что происходит крайне редко). Вопрос? Что  Я делаю не так? И где искать? Езжу с ближнем светом и туманками. Отключал туманки, ездил просто с ближним светом, результат тот же. Овер 14 год рестайл.
  • Blog Entries

• Лучшие сообщения недели

• AlexLog
      9
      Клубный календарь 2020
      By AlexLog · Posted
    • s7sergey
      8
      Клубный календарь 2020
      By s7sergey · Posted
      еще 3 копейки ))
    • Toxxast
      7
      Сбылась мечта:)
      By Toxxast · Posted
      Всем привет!   Месяц назад я стал счастливым обладателем JEEP Grand Cherokee 2014г дизель, комплектация Overland   Сказать что я в восторге, это не сказать ничего...) Очень хотел эту машину, долго искал подходящий вариант и вот он у меня..!!)) Машина мне досталась от хорошего дядечки милиционера) с пробегом 61000 км и в очень ухоженном состоянии. Сделал недавно большое ТО у официалов, сказали катайся, с машиной все ОК!)   Внедорожники для меня не в новинку, но
    • CCCP_HUNTER
      5
      Клубный календарь 2020
      By CCCP_HUNTER · Posted
    • Pomorsky
      5
      Клубный календарь 2020
      By Pomorsky · Posted
  • Popular Contributors

1. 1
      Shop_jeep4x4club
      Shop_jeep4x4club
      19
    2. 2
      s7sergey
      s7sergey
      17
    3. 3
      AG
      AG
      15
    4. 4
      up6
      up6
      14
    5. 5
      kult_lopatuma
      kult_lopatuma
      10
  • Member Statistics

• Total Members
      48,806
    • Most Online
      3,301

Artem88
    Newest Member
    Artem88
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.