Перейти к содержанию

Jeep Renegade -2019 - рестайлинг


Pashkin

Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: JEEP Renegade Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Не секрет, что рестайлинговый Рени уже давно продается в Европе.
Периодически захожу на сайт Джип-Раша и вот…новый Ренегейт у нас!
Интересно, кто что знает и как он? Все ссылки на прайсы и наличие пока ведут на старые данные по дорестайлинговым моделям…

1.jpg

Коллега посмотрел

https://www.drive2.ru/l/545082890543693960/

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

А что с соловом, изменения есть? 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано

В Форисе я его уже видел, согласен, смотрится не плохо. Но! Мотор тот же 1.4t, и сказали что с 1.2 и 1.3 у нас не будет. Комплектация Limited с передним приводом. ?Цена там стоит. Внутри ни каких изменений. И ещё сказали, что Trailhawk будет даже без led оптике, а на ксеноне.  Цены на все новые комплектации у них уже есть.

IMG_20191106_164333.jpg

IMG_20191106_164322.jpg

IMG_20191106_164340.jpg

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP Renegade Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

нда, при таких условиях никакого смысла обмена не будет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
26
Автомобиль: Джип Ренегат лимитед
Город: Звенигород
Опубликовано

А диодную оптику, при желании, можно впихнуть.    ???

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано

@Павел Я. Думаю,да. Но я даже боюсь узнавать  цену на такую фару.  И вопрос, надо ли их прописывать в машину, как они будут работать со smartbeam.  На самом деле, у меня ксенон не плохо светит, зачем мне Led - понты.

Ссылка на комментарий
226
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Через год планируют гибрид с 1,3 турбо 187-237 л.с., задний электропривод.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Джип Ренегат лимитед
Город: Звенигород
Опубликовано

@peugeot ксенон вполне устраивает. Красиво смотрятся, пока не грязные.

@Acovant у гибрида будет одно или два колеса? )))  Еще никто не знает сколько 1,4 турбо проходит. У меня пробег 84 тысячи, полет нормальный тьфу, тьфу. Раньше эксплуатировал только большие моторы. В плюс запишем средний расход за год, - 7,9 литра на 100.

 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
6 часов назад, Павел Я. сказал:

Красиво смотрятся, пока не грязные.

Дело, на мой взгляд не в красоте, а в функциональности - светят хорошо, и почему-то всегда чистые, даже без омывателя, вообще не забрызгиваются,  по сравнению с другими авто. А Led, который стоит на Джип, это просто Led, ни о чём, Вы покатайтесь  например на MB или VW, вот там стоит умный Led - я даже не могу описать словами, просто охринительно, как он светит. Когда такое ещё будет на Джипе?

 

6 часов назад, Павел Я. сказал:

средний расход за год, - 7,9 литра на 100.

Вопрос весьма спорный, у меня например 11.5 - на 2.4. 

Ссылка на комментарий
226
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано
9 часов назад, Павел Я. сказал:

@peugeot ксенон вполне устраивает. Красиво смотрятся, пока не грязные.

@Acovant у гибрида будет одно или два колеса? )))  Еще никто не знает сколько 1,4 турбо проходит. У меня пробег 84 тысячи, полет нормальный тьфу, тьфу. Раньше эксплуатировал только большие моторы. В плюс запишем средний расход за год, - 7,9 литра на 100.

Как с жором масла? А то почти созрел перейти с атмосферника.

 

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Renegade Limited
Город: Саров
Опубликовано

Привет.

Про свет. ИМХО. Трейлхук предполагает  внедорожную эксплуатацию: камешки, ветки, окунания в жижу... То есть, повышенную вероятность повреждения фар. Стоимость и доступность ремонта LED огней выглядит не айс...

Про расход и масложор. У меня 1.4, автомат, полный и не стандарн резина (225/60/17 А/Т). Расход кокса за ВСЁ время эксплуатации (3 года, 25 тыскм) по БК - 10,8 л/100км. Масло 5/30 от замены до замены по щупу на 1-2мм, никакой.

Удачи.

 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Джип Ренегат лимитед
Город: Звенигород
Опубликовано

@Acovant Привет! уже ответили, масложора нет. От ТО до ТО. @peugeot Красиво смотрятся, это про LED на картинке, ксенон вполне устраивает, не хватает омывателей фар, на предыдущих были. Но и расход омывайки минимальный, - радует. Ну, и про расход бензина, - не сбрасываю ровно год, резина стандарт летняя и зимняя на шипах. Диапазон скоростей от 180 до московских пробок. Именно 7.9 на 100. Фото нужно?))) В нулевых катался на Форде, двигло 2.4, цепь, расход был от 11 до 17 литров на сотню.

 

Ссылка на комментарий
226
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано
В 18.12.2019 в 09:35, Павел Я. сказал:

@Acovant Привет! уже ответили, масложора нет. От ТО до ТО. @peugeot Красиво смотрятся, это про LED на картинке, ксенон вполне устраивает, не хватает омывателей фар, на предыдущих были. Но и расход омывайки минимальный, - радует. Ну, и про расход бензина, - не сбрасываю ровно год, резина стандарт летняя и зимняя на шипах. Диапазон скоростей от 180 до московских пробок. Именно 7.9 на 100. Фото нужно?))) В нулевых катался на Форде, двигло 2.4, цепь, расход был от 11 до 17 литров на сотню.

 

Это говорит о пробеге по трассе в основном. Но и у меня расход аналогичный (из МО), а двигатель 2,4

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Умка
Город: СПб
Опубликовано

ну для городской машины леды может и актуально. но если катаешься по лесам, то лучше иметь обычные лампочки.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.