Jump to content

Доп. оборудование и тюнинг WJ (WG) 1999-2004 г.в.

Dedsolimpa

Recommended Posts

Продам кардан, шрус+крест(гук) сделан на заказ, новые кресты с тавотницами. В идеале. Протестирован. С вашим шрусом.

Делал на свой WJ 2002 года, раздатка 247, лифт был +3. Авто продал.

Буши, ооочень редкие, цвет  серый. Как на картинке. Комплектность -на передний бампер-переднее крыло-задняя дверь-заднее крыло-брызговик. Фото могу прислать на телефон вибер, ват сап.

-CAAAgB34OA-960.jpg

• Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Dedsolimpa

52

• EBгений

3

• SVR

1

• Serg0903

1

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кардан 13

Буши -10

Edited by Dedsolimpa
EBгений

Можно подробнее про буши, как крепятся, из чего, чьё пр-во, фото подробные. 

Предварительная бронька. ;)

Опыт, как и половое бессилие приходит с годами.

Пластик жесткий, крепится саморезами в юбку крыла и на красный скотч по контуру. Держится отлично. Я когда снимал, еле снял.  РЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ НЕ НАДО. Все становиться на стандартные места кузова. Фото постараюсь в субботу сделать,  и только в понедельник тут загрузить, либо могу кинуть по виберу или ват сапу на номер. 

Чье производства , не знаю. Не смотрел даже. Явно не Россия.

EBгений

89899507667 вацап

отлично если ват цап. Постараюсь видео отснять и выслать завтра

В 15.11.2019 в 17:10, Dedsolimpa сказал:

ап

Рулевой карданчик. С 1 новой крестовиной, вторая родная. Как новая. 2000 р.

20191116_140045.jpg

20191116_140100.jpg

EBгений
В 14.11.2019 в 21:53, EBгений сказал:

Можно подробнее про буши, как крепятся, из чего, чьё пр-во, фото подробные. 

Предварительная бронька. ;)

Немного не то что я хочу. Теме Ап )

Есть акпп на JEEP GRAND CHEROKEE WJ- 25 т.р.

Заднее стекло, сломан 1 обогрев- 1000р.

Гидровентелятор в сборе -1000р

Есть акпп на JEEP GRAND CHEROKEE WJ - 25 т.р.

Заднее стекло, сломан 1 обогрев - 1000р.

Гидровентелятор в сборе  -1000р

Пороги Хром, без ржавчины, с WK или WH не знаю, нет одной ступеньки  -2000

20191116_135232.jpg

20191116_135218.jpg

Edited by Dedsolimpa

Фары на WJ.  2 комплекта.

1 комплект- хром убран, черный глянец основа, линза ( Оптима ) 3 дюйма, ДХО ( Ходовые огни Vision) - поворотники и ходовые огни, термопластичный герметик для фар ( Оптима ). Фото могу скинуть на месенджер более подробно.

2 комплект- обычные фары

По вопросам в личку.

Отдаю все 4 фары оптом.

20191120_142850.jpg

20191120_143115.jpg

20191120_143225.jpg

20191120_143217.jpg

Сам герметик

Больше фото не дает загружать ((

Делал для себя, все новое . Не успел примерить и выровнить лизу, так как продал авто. Осталось поставить стекло на герметик. Видел как светит такая линза. Свет шикарный. ДХО качественные, к ним идет коробочка, видать типо регулятора подачи тока, чтоб не перегорели, я понял так. Смотрится шикарно.

т. 8-919-534-87-85

Линзы под какие лампочки?? Галогенки, ксенон, светодиоды??

Кардан продан. Фары проданы.

Продам Буши !!!!! В подарок на выбор : пороги на WK ( можно сделать крепления на любой авто, если есть сварка и руки ), стекло заднее,

Гидромодуль в сборе , Кардан рулевой.

Пороги проданы на WJ. Остались с WK.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• sergyk2004
      By sergyk2004
      Продам передний кардан на вжика 4,7 гук к раздатке шрус к мосту
      гук перебраный с новым рем комплектом и новым пыльником, шрус так же новый. 
      цена 16тр
      отправлю тк

• Димон капитан
      By Димон капитан
      Нужен передний кардан на крестах, на WJ 4,7.
      Длина в сжатом состоянии 80 см, в расжатом 88-89 см примерно. То есть рабочая длина получается около 84 см.
      Вроде такие стояли на JEEP XJ.
      Телефон 892682о296четыре, Дмитрий.
    • Димон капитан
      By Димон капитан
      Собственно, необходим передний кардан на крестах с шарниром ГУК на WG 2004 (4.7 НО), раздатка 247. Буду делать лифт 2", ШРУС к мосту и так умер, сразу надо менять на кардан на крестах. И если есть, сразу флянцы к мосту и раздатке. Не часто его продают, но вдруг у кого всплывет, готов приобрести! Всем заранее спасибо!
    • sergeyvrn
      By sergeyvrn
      всем добрый день!подскажите пожалуйста, есть ли у нас люди, балансирующие и удлинняющие карданы?)
      проблема стандартна-wj ,передний кардан- задний шрус....
    • Флатершайн
      By Флатершайн
      Господа приветствую! Есть предварительная договорённость с одной конторой в Ростове по изготовлению переднего кардана на крестовинах для WH, соответственно для и для WK и WJ. Изготавливаться он будет по типу кастомного из штатов со двойным шарниром с одной стороны.
      Стоимость данного изделия по предварительным подсчетам относительно не высокая даже по сравнению с контрактным.

Давайте обсудим с вами по подробнее что можно сделать и как лучше. Может есть у кого кастомный, размеры снять или какой-то другой опыт по переделки сей детали.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Нужно снять блокиратор руля Додж Джорни? Покажем как это сделать, даже если его заклинило.

2. Поставили маслоотделитель на Додж Чарджер 6.4 SRT8.

3. Увеличили дальность автозапуска Додж Джорни. Поменяли радиочастотный модуль и поставили антенну.

2. Радостно приехав на весеннюю переобувку и увидев состояние летних Bridgestone Alenza 001, которые были куплены в первый же год владения Jeep, я поняла, что наступила пора обновить летнюю обувку своему WK2.

Надо же, как пролетело время. Три лета покрышки отслужили верой и правдой - их общий пробег составил порядка 70 тыс.км.

Прогуглив стоимость новых таких же шин, которые стояли, я поняла, что нужно искать вариант дешевле - Аленза 001 теперь стоит от 21 тыс/баллон. Вот так они выглядят:

Screenshot_20210512-133001_Chrome.jpg

Переобувочный сезон был в разгаре, поэтому тема на сайте висела в ТОПе и я её, конечно же, изучила (ссылка на тему - в конце поста).

Запрос: прочная скоростная шина для асфальта, с усиленным кордом и хорошим водоотводом, устойчивая к колейности.

Почитав отзывы отноклубников о некоторых моделях шин, я, конечно же, проштудировала необъятные просторы гугла и остановилась на нескольких вариантах в штатном размере 265/50/R20 (ценник по состоянию на апрель 2021, в разных магазах он +/- одинаковый):

Toyo Proxes ST 3 14500 руб.:

Screenshot_20210512-132427_Chrome.jpg
      Toyo Proxes Sport SUV 14300 руб.:

Screenshot_20210512-132445_Chrome.jpg

Из Бриджей в мой бюджет вписалась только эта модель:

Bridgestone Dueler HP Sport 14400 руб.:

Screenshot_20210512-132739_Chrome.jpg

Kumho рассматривать не стала, тк почитала отзывы + тему на JEEP4X4CLUB и решила не экспериментировать - этот бренд ни разу не ставила ни на одну машину. Dunlop зимой показывает прекрасные результаты, но, как мне сказали, зимняя шина Dunlop и летняя - две разные шины. Лето у Данлопа не такое удачное.

Maxxis, Nitto и прочие малопонятные мне варианты производителей не рассматривались.

Ну а потом я решила погрузиться в изучение протектора (а именно-канавок для отвода воды). Обратите внимание на то,что у Бриджа они сквозные, а у Toyo нет.

Посмотрела видео и поняла, что лучше Бриджа в данном варианте цены (14 тыс. за баллон) не может быть ничего.

Кстати, в наличии Toyo оказался по крупным сетевым интернет-магазинам только в остатках (1-2 шины в разных местах).

Бридж - бренд проверенный, модель Dueler HP Sport не новая, выпускается уже несколько лет.
      Да и привыкла я к Бриджам.
      Уже много лет езжу на их шоссейных моделях (Potenza, Turanza

Итак, новые тапки, точнее, кроссовки моего Jeep (сделаны в Японии):

20210422_144525.jpg

20210422_144536.jpg

20210422_144911.jpg

Комплект вышел в 57560 (14390/баллон), шиномонтаж в подарок.

Кому интересно, комплект Alenza был успешно продан :shades:

20210422_150240.jpg

Всем крутого настроения и удачи на дорогах!

Комментарии и лайки приветствуются :good:

Тема на форуме:

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.