Перейти к содержанию

Вопросы, покупка WK2


moxxxom

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Оverland 3.0 CRD 2011 г.
Город: Псков
Опубликовано

Добрый день!

Собираюсь на днях смотреть WK2 дорест, бензин

Подскажите, что смотреть в первую очередь, на что обратить внимание именно в этой модели? 

Куда обратиться в Питере для диагностики, в какой сервис лучше?

Ссылка на комментарий
СХ27
114

кузовщину на битьё.чтоб мост не выл задний.прогреть как следует.правый кат чтоб целый был.остальное комп подключить

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 CRD Overland 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

на диагностику можно записаться в Overdrive или в Jeepspotspb и там и там толковые ребята, все из бывших дилеров

а дизель не интересует?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, moxxxom сказал:

Добрый день!

Собираюсь на днях смотреть WK2 дорест, бензин

Подскажите, что смотреть в первую очередь,.....

на  продавца -хозяина машины

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Оverland 3.0 CRD 2011 г.
Город: Псков
Опубликовано
16 часов назад, RIF71 сказал:

на диагностику можно записаться в Overdrive или в Jeepspotspb и там и там толковые ребята, все из бывших дилеров

а дизель не интересует?

Понял, спасибо. Дизель это хорошо, но у меня бюджет маленький, смотрю по низу рынка. Еще в думах, стоит ли брать с пробегом 200 т., не вынесет ли весь мозг.

17 часов назад, agregat177 сказал:

кузовщину на битьё.чтоб мост не выл задний.прогреть как следует.правый кат чтоб целый был.остальное комп подключить

Спасибо

13 часов назад, Vietnamez сказал:

на  продавца -хозяина машины

Обязательно)

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

С пробегом за 200 готовь ещё 200-ти. В смысле Кр. :D Я б не стал такой брать. Может лучше просто Чероки... 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

если там уже все заменено, что могло сломаться, с пробегом за 200 может быть лучше, чем с пробегом за 130-140...  столкнулся лично..

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Если бы там всё заменили, его б не продавали. Если машина ходила в МСК или Питере достаточно под низ заглянуть и в моторный отсек и всё сразу будет понятно... У меня 68к и есть коррозия... 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

да ну конечно. Вечно ездить теперь ))  А что будет понятно-то? Ну есть коррозия на днище и что?

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

А то, что всё подряд менять начнёшь: тяги, тормозные диски, суппорта, рычаги, карданы, привода, стойки, пружины и всякие резинки. Если ещё гайки и болты открутишь...  Видал я одного слесаря на сто, как он матерился, когда пытался всё открутить у Хондаря с пробегом за 200... На многое плюнул, так и не открутил, сказал резать и уродовать только... Сам смотри, тебе ездить и это мы ещё механическую часть не обсуждали... 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

Ерунда. Если все менялось вовремя, все открутится в легкую.  Мне смотреть пока никуда не нужно. :DЭто ТС пусть решает. Проверять тачку в любом случае нужно. А что касается конкретно jeep, то в кармане помимо цены авто, нужно еще в любом случае иметь 200 тык.  Это касается всех тачек от 100 тыс. пробега в каком состоянии они бы не были.  

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Зачем тогда создал тему? Читай весь форум... Тему заблокировать...

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

А, вы зелёные оба на аватаре, да и врубился чёт как будто спросил... 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Оverland 3.0 CRD 2011 г.
Город: Псков
Опубликовано

Злые Вы, уйду я от Вас, пойду куплю ягуар)))

Ссылка на комментарий

Купи хтрейл лучше новый, если не хватит, тысяч 200 300 всегда можно кредитом добить. Серьезно. Новая машина будет. Зачем тебе джип с конским пробегом, кот в мешке

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Inga сказал:

Купи хтрейл лучше новый, если не хватит, тысяч 200 300 всегда можно кредитом добить. Серьезно. Новая машина будет. Зачем тебе джип с конским пробегом, кот в мешке

угу....а  еще лучше Ладу Vesta Cross, она к тому же  дешевле, можно и без кредита обойтись будет ! 

ЗЫ...сынок, так мы скоро до мышей дое..емся (с)

Ссылка на комментарий

Ничем эта кросс не лучше. Сделана машина не людьми и не для людей. 

Новый икстрейл предпочтительнее смотрится по всем параметрам, дорестайла с конским пробегом и кучей владельцев. 

Причем тут какието мыши

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 CRD Overland 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
1 час назад, Inga сказал:

Ничем эта кросс не лучше. Сделана машина не людьми и не для людей. 

Новый икстрейл предпочтительнее смотрится по всем параметрам, дорестайла с конским пробегом и кучей владельцев. 

Причем тут какието мыши

икс трейл - 144 л/с и вариатор - хорошая альтернатива )))))

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

С другими марками понятно всё, тут просто всё, если так хочется джип, но денех мало, зачем брать ДГЧ, есть Чероки, Компас и Ренегад, возьми что нибудь из них... Свежий Компас вообще неплохо выглядит 

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Мой случай живой пример, автомобиль из мск, пробег 105к, летом 17го был, сейчас 142, коррозия только на капоте немного и ручки передних дверей, и да, не смог открутить задние рычаги при завал-схождении, пришлось срезать. В остальном все ок.

Изменено пользователем deferre
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Оverland 3.0 CRD 2011 г.
Город: Псков
Опубликовано

Спасибо всем за советы.

Я уже успокоился, не нужен мне джип, в грязь не езжу, налог большой, да и не нравиться визуально дорест.

Ищу Ягуар ХF,  был такой, нравился очень, куплю опять)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, moxxxom сказал:

Спасибо всем за советы.

Я уже успокоился, не нужен мне джип, в грязь не езжу, налог большой, да и не нравиться визуально дорест.

.......

главное вовремя это понять :good:

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.