Перейти к содержанию

Не знаю, правильно ли сделал. Но теперь у меня Jeep


СанСан

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано

Короче так получилось,  что мне в руки попал чудесный экземпляр 12 года с одной записью в птс и пробегом 51 тысяча.....

Фиг знает.... читаю про замену масла в коробке и думаю а правильно ли я сделал . И есть ли в Томске или Новосибирске  грамотный сервис есои что ...

Ну и давайте делитесь,  кто где оригинальные расходники покупает. В Томске в магазинах нет ни чего 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано

Всегда нравилась эта машина . А тут еще и отдали за разумные деньги . Вообшем изучаю где покупать запчасти и расходники ... Ну и стоимость . Благо в штатах много родственников. Думаю , что это немного упростит . 

Вообшем если кто подскажет где что по расходникам смотреть , буду благодарен 

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@СанСан добро пожаловать клуб!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

в Новосибирске есть отличные ребята.... Ну а расходники я им отправляю... так что вэлкам

Ссылка на комментарий
4 часа назад, СанСан сказал:

Короче так получилось,  что мне в руки попал чудесный экземпляр 12 года с одной записью в птс и пробегом 51 тысяча.....

Хороший выбор!! там все просто

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано
3 часа назад, up6 сказал:

в Новосибирске есть отличные ребята.... Ну а расходники я им отправляю... так что вэлкам

Я  так понимаю у Вас можно заказать расходники тоже? Поменять масло я могу сам . Время есть   руки тоже 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано
3 часа назад, up6 сказал:

в Новосибирске есть отличные ребята.... Ну а расходники я им отправляю... так что вэлкам

Дайте координаты Новосибирска на всякий случай . Что бы были . 

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
665
Автомобиль: WK2 3,6 70th Anniversary, Kuga 4WD, был WJ 4.7 99
Город: Химки, Тушино
Опубликовано

@СанСан Добро пожаловать! :hi::good:

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано

Ну прям действительно говорят в Москве,  что можно отзывные компании пройти.  Но Новосибирск заднюю включает пока что )))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

не только в Москве.... много где можно... дожимайте Новосибирск

Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано

@СанСан :hi:Поздравляю! Достойный авто!!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass 2007 г, TLC Prado 120 4.0 2004 г
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет от новичка новичку 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано
В 11.12.2019 в 13:03, up6 сказал:

не только в Москве.... много где можно... дожимайте Новосибирск

Новосибирск пока мягкого говоря сруливает с темы . Все что то разбирается . Надо им что то выяснить , сделать запросы 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

дожимайте.... нехрена там запрашивать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано
В 08.12.2019 в 22:23, СанСан сказал:

Короче так получилось,  что мне в руки попал чудесный экземпляр 12 года с одной записью в птс и пробегом 51 тысяча.....

Фиг знает.... читаю про замену масла в коробке и думаю а правильно ли я сделал . И есть ли в Томске или Новосибирске  грамотный сервис есои что ...

Ну и давайте делитесь,  кто где оригинальные расходники покупает. В Томске в магазинах нет ни чего 

Привет коллега из Новосиба, поеду к дилеру узнавать про реколлы и сканер, должен был 30го ехать, но не срослось и дозвониться не смог до них. Буду завтра звонить дожимать.

 

@up6 сдайте контакты хороших ребят по жипам в Новосибирске

Изменено пользователем SpiritOfFreedom
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

пишите в воцап... по реколлам пока рано - Александр планомерно обрабатывает нового ОД, но пока больших побед нет. Пытаемся вместе с ним внушить сотрудникам, что реколл это тоже деньги - только платит их исполнителю Крайслер... Процесс идет медленно. Если и Вы неожиданно появитесь со списком, ОД может жиденько дристануть в штанишки. Не торопитесь

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано
8 часов назад, SpiritOfFreedom сказал:

Привет коллега из Новосиба, поеду к дилеру узнавать про реколлы и сканер, должен был 30го ехать, но не срослось и дозвониться не смог до них. Буду завтра звонить дожимать.

 

@up6 сдайте контакты хороших ребят по жипам в Новосибирске

Я пока даже не знаю что вам сказать .официалы кони педальные.  Меня записали на 6 число на 10.00. Только они не работали  шестого.  Сегодня буду клевать мозг руководителю сервисной службы .

По реколлам официалы ломаются.  Не то что бы отказывают.  Но и ни чего не делают.  Короче тянут время .

Ну и посмотрел я на этот сервис. И что вокруг стоит из машин , включая ремонтную зону..Чо то я очкую им машину отдавать по серьезному.  Ну может масло они и поменяют .но по большому очень страшно . 

Во всех случаях отпишусь по результатам борьбы с официалами

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано

Мы же про СТС-авто говорим?  У меня вот проблема с бесключевым доступом, есть сомнения, что сделают. Ну можно зайти через крайслеровский кастомер сервис официально

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано

Ну да. Стс.  А что такое кастомер???? Тут сейчас не понял.  Стс в Сибе вроде и есть официалы.  

Кстати у меня правая дверь глючила с открывашкой.  Оказалось все просто. Штекер отошел 

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано
12 минут назад, СанСан сказал:

Ну да. Стс.  А что такое кастомер???? Тут сейчас не понял.  Стс в Сибе вроде и есть официалы.  

Кстати у меня правая дверь глючила с открывашкой.  Оказалось все просто. Штекер отошел 

Ну я так понял есть как бы основной головной центр крайслер московский, который осуществляет некий контроль над дилерами. Они мне звонили уже и направили в стс. Я обращался именно по реколлам. У меня ни одного не выполнено как оказалось)

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано

Ну там девочка Валерия,  уже как родная)))) по голосу узнает. Кстати , очень квалифицированно все  объясняет.  Только когда вопрос возникает,  а что дальше ? Они сруливают с темы . Мол действуйте согласно рекомендаций дилера.  А как действовать , если он шкерится. 

Вообщем позиция  официалов будет следующая . Мелочь они делают.  А все серьезное мажутся.  В моем случае гена и вакуумник. 

Вообщем погодидите недельку . Я сейчас все у бумажный документооборот переведу . Что бы получить официальный отказ и начать давить через Москву. Либо мне поменяют все 

Во всех случаях  у меня здесь на сайте мощная техническая поддержка )))))) так что приезжая к официалам я им втыкаю спокойно,  аргументировано и много))))  короче следующие несколько дней внесут ясность в ситуацию 

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано

Хорошо, ждём:) у меня те же проблемы. В общем 6 кажется реколлов висит.

А.с. а вы где территориально в НСК?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано

Я вообще из Томска . В этом то и обидно 6 января было проехать 500 км просто так 

 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand CHEROKEE
Город: Томск
Опубликовано
6 минут назад, up6 сказал:

победа будет за нами!!!

А то. Мажутся,  что я перепутал дату . О правил запись разговора,  где русским языком 6 число 10 утра.....))))))) Чо то притихли.  Через часик начну доставать 

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано

Звонил им сегодня 2 раза, так и не записали меня:) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.